@Da NaT, на всех форумах есть старички и новички. И зачастую не просто так смеются т.к новички реально пишут чушь и не хотят этого понимать, а лучше бы почитали побольше информации на форуме.
Шутки может и шутим, но вы ж воспринимаете их на свой счёт, и не замечаете что высмеивается позиция «После приворота будет худо» и вообще без разницы кто это сказал, если ирония именно над такой ложной позицией
Я тоже тут в одной теме заметила нонсенс, написанный старичком. А я чушь не писала, оффтоп может быть, но он был спровоцирован оффтопными вопросами других пользователей. Переложите эти мои сообщения в тему В поиске справедливости, пожалуйста, если такая тема имеется.
 
Все, что я вижу это несправедливое и однобокое отношение на форуме. Это форум или место встречи старых друзей и прессинга новичков?
Но как бы никто собственно вас Инга здесь и не задерживает, не нравится, не смотрите, вас же никто не принуждает здесь быть и писать о себе в вашей любимой теме.
 
Я тоже тут в одной теме заметила нонсенс, написанный старичком. А я чушь не писала, оффтоп может быть, но он был спровоцирован оффтопными вопросами других пользователей. Переложите эти мои сообщения в тему В поиске справедливости, пожалуйста, если такая тема имеется.

Откуда тут "справедливость", здесь ее никогда не было и темы такой нет в природе )))....
(меня допустим "выкинули" вообще из раздела общения-10" с формулировкой; - "ваш флуд, не соответствует флуду заявленному в данной теме"...))).
 
"выкинули" вообще из раздела общения-10" с формулировкой; - "ваш флуд, не соответствует флуду заявленному в данной теме"...)))
Условия темы:
Обсуждаем что угодно, кроме эзотерики / магии / гаданий.
Вместо этого:
-я интересуюсь магией различных направлений, почему на твоих амулетах "удачи и богатства" написана основная мантра трансформации и просветления сознания "ОМ-МАНИ-ПАДМЕ-ХУМ"
В чем несправедливость, указано в теме Флуда, о магии не говорим - значит не говорим. Мало тем что ли о Магии поговорить, их тысячи, но вы все так же общаетесь только в одной теме.
 
Последнее редактирование:
Но как бы никто собственно вас Инга здесь и не задерживает, не нравится, не смотрите, вас же никто не принуждает здесь быть и писать о себе в вашей любимой теме.
Меня не Инга зовут, Инга имя ведьмы. Вот тут все напутали :)))) вы мне настроение подняли этой ситуацией.

Откуда тут "справедливость", здесь ее никогда не было и темы такой нет в природе )))....
(меня допустим "выкинули" вообще из раздела общения-10" с формулировкой; - "ваш флуд, не соответствует флуду заявленному в данной теме"...))).
Это была подколка :))) "приятно" видеть, что не только со мной поступили бесчестно, но и с Мыслителем.
 
"приятно" видеть
На форуме есть правила, в темах отзывов - писать отзывы. Вы вместо отзыва, пишите о некой Инге, постоянно, это есть прямое нарушение правил, поэтому нечего удивляться, что вам заблокировали доступ к этой теме, который перешел уже во флуд и не представляет интереса. Вы пришли на форум говорить только о Инге, другие темы как я поняла, вас совершенно не интересуют, цель - поднять ее тему.
Предлагаю открыть тему по игральным картам и по картам Ленорман.
Почему не открыли?
 
Вы пришли на форум говорить только о Инге, другие темы как я поняла, вас совершенно не интересуют, цель - поднять ее тему
Вы не правы. Вот я хочу знать какие признаки того, что чистка сработала, не подскажите где можно прочитать в Черная магия - Чистки не нашла. Заранее спасибо.
 
Это была подколка :))) "приятно" видеть, что не только со мной поступили бесчестно, но и с Мыслителем.

"Мыслитель"? У магов (колдунов) нет особого "бесчестия"))), есть просто потенциальные "противники" и опыт борьбы, затем "рост"....
(Любой "вызов", это "работа". Для меня это "новый опыт" работы в астрале и с "фантомами", признаться честно давно уже в "этой сфере" не работал...).
 
Последнее редактирование:
На форуме есть правила, в темах отзывов - писать отзывы. Вы вместо отзыва, пишите о некой Инге, постоянно, это есть прямое нарушение правил, поэтому нечего удивляться, что вам заблокировали доступ к этой теме, который перешел уже во флуд и не представляет интереса. Вы пришли на форум говорить только о Инге, другие темы как я поняла, вас совершенно не интересуют, цель - поднять ее тему.

Почему не открыли?
@Ариэль, активности и заинтересованности в посте не было. Поэтому и не открыла.
 
@Nastya, Откройте пожалуйста, попробуем сделать тему полезной и интересной :)
Вы не правы. Вот я хочу знать какие признаки того, что чистка сработала, не подскажите где можно прочитать в Черная магия - Чистки не нашла. Заранее спасибо.
Вы и сейчас похоже не понимаете, что пишите в теме которая называется: "Предложения / замечания" и пишите снова не по теме. Если вас интересует чистка, ищите информацию в разделе чистки:
Если вас интересуют правила форума, пожелания форуму, не согласны с чем-то, пишите в этой теме. Поймите, темы отражают один лишь вопрос из первого сообщения, если в теме оставляют отзывы, а вы пишите совершенно о другом - вы нарушаете правила.
 
А еще есть смайлик, который матерится и пишутся какие-то символы. Иногда прям очень хочется использовать :)
 
Здравствуйте! Я бы хотела с Рьяной связаться) У нее очень интересные статьи. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать, если у нее нет кабинета? Может есть другие способы?
 
Добрый день! Я че то все читаю, читаю и никак не разберусь! Модераторы, подскажите как написать Василине, участник форума, который добавляет информацию про специалистов! Хочу поделиться контактами в своём регионе )
 
Добрый день! Я че то все читаю, читаю и никак не разберусь! Модераторы, подскажите как написать Василине, участник форума, который добавляет информацию про специалистов! Хочу поделиться контактами в своём регионе )
Почитайте ответы на Ваши вопросы.
 
Назад
Верх