Почитайте ответы на Ваши вопросы.
Сюда я ещё не заходила !)🙈 невозможно всё перечитать🙈
 
Модераторы, подскажите как написать Василине, участник форума, который добавляет информацию про специалистов! Хочу поделиться контактами в своём регионе )
Вы сами напишите про них, Василина точно так же сама собирала телефоны и размещала их на форуме, она точно такой же участник как и вы, просто человек помогал форуму, искал новые и новые контакты.
 
Из " старичков" , ребят, помните был флешмоб по написанию по своему городу, на асфальте, на остановке - "PrivirotClub"? Если не ошибаюсь, он был акционный. Может запустим снова?
 
Уважаемый модератор! Отредактируйте пожалуйста шапку моей темы, что для просмотра пары нужны данные второго партнёра, в том числе фото!!!! И что тема просмотра любовь, партнёрство, секс! Заранее благодарю!
 
В таком случае полностью перепишите текст, что бы его не редактируя, можно было вставить в Ваше первое сообщение.
В следующий раз, нажимите кнопку жалоба и в открывшемся окне составляйте полное описание редактирования, не изменять текст, а менять на тот, который вы напишите.
 
@Nastya, добрый вечер, ваша тема пользуется большим спросом, это классно, поздравляю, но для вашего удобства может было бы уместным поставить условия, что каждый участник может обратиться 1 раз в течение....дней. Как это практикуют и другие автора тем Магического шара. Желаю удачи и успеха.
 
@Nastya, добрый вечер, ваша тема пользуется большим спросом, это классно, поздравляю, но для вашего удобства может было бы уместным поставить условия, что каждый участник может обратиться 1 раз в течение....дней. Как это практикуют и другие автора тем Магического шара. Желаю удачи и успеха.
@VivatFortuna, я не думала что будет такой ажиотаж, честно! Я кайфую от своих действий, и полагаюсь на понимание участников, что я одна, и не в силах сразу ответить всем. Кому нужен ответ - он дождётся его, кому не нужен - через жалобу могут с лёгкостью удалить своё сообщение.
 
Уважаемые участники форума, кто любит гадать и хочет открыть отдельную тему посвященную гаданию на картах таро.

На форуме есть раздел, в котором люди часто просят им погадать, присылают фотографии и задают вопросы, пожалуйста не открывайте новые темы с гаданиями, т.к. это одни и те же вопросы, фотографии, имена и даты рождения - что в Ваших темах, что в разделе Бесплатного гадания.

 
Пожалуйста высказывайте Ваши пожелания, чего не хватает, что улучшить, добавить, изменить. Возможно найдете интересный функционал не известный другим пользователям.
Здравствуйте извините пожалуйста я не поняла как я могу погадать

Уважаемые участники форума, кто любит гадать и хочет открыть отдельную тему посвященную гаданию на картах таро.

На форуме есть раздел, в котором люди часто просят им погадать, присылают фотографии и задают вопросы, пожалуйста не открывайте новые темы с гаданиями, т.к. это одни и те же вопросы, фотографии, имена и даты рождения - что в Ваших темах, что в разделе Бесплатного гадания.

Можно ли у вас погадать и что для этого нужно?
 
В таком случае полностью перепишите текст, что бы его не редактируя, можно было вставить в Ваше первое сообщение.
В следующий раз, нажимите кнопку жалоба и в открывшемся окне составляйте полное описание редактирования, не изменять текст, а менять на тот, который вы напишите.
Уважаемые админки. Очень прошу вас удалить мой запрос в разделе бесплатное гадание.
 
Уважаемые админки. Очень прошу вас удалить мой запрос в разделе бесплатное гадание.
В разделе бесплатное гадание - посты не удаляются. Если бы вы прочитали правила, то вопросов бы сейчас не было.
 
@Секвойя, читать правила - это для слабаков))))) читай еще... ага...щас. Проще написать, спросить сто раз, объяснят коротенько и все. А то читай еще... простыни тут понаписывали...
 
Сразу хочу принести извинения,если не там создал тему.Мне показалось что в предсказаниях она будет более актуальна.
Хочу выразить свою благодарность практикам,кто занимается бесплатными гаданиями-предсказаниями.)) Это число дня,руна,карта.Не буду перечислять поименно,их все знают!)))
Возможно я себя накрутил,но мне иногда помогали эти гадания.Где то отпустить ситуацию,где то выждать даже день,пока у человека с кем нужно что то решить,появится настроение.Вроде бы это мелочи...но наша жизнь складывается из них.
Потому от меня Вам всем искренне спасибо от души!!!Хотелось бы чтоб я не один так думал,но это дело каждого.
Здоровья Вам,тепла и уюта не только на этом форуме!
 
Назад
Верх