Это если жертвоприношения человек впервые по ролику ютуба увидел, то, думаю, вы правы. А если знаний чуть больше... ;)
А как описать тогда все это словами? Это видеть надо. И тут практики обладают этими знаниями, общалась - знаю, списывалась, уточняла как и что проводить. Я видео заливала потом на другой сервис ваймео называется, ссылки только в лс давала, но через время и на ваймео заблокировали. По поводу заговоров на форуме, тут есть масса качественных ритуалов, кто практикует знает насколько они сильные в работе, для обывателя это не даст ничего, для них это просто текст и не стоит даже искать на других форумах, там тоже самое, только работа и практика могут принести эффект, рассуждения без практики - ничтожно малы, не более 30%.
Такого самопала как "подумал, ниточку повязал и все сбылось"
Это кстати высший пилотаж как раз. Это сердцевина яблока, вы ее видите, а есть еще все что вокруг него - и этого вы не видите и думаете, если это не написано, значит это все что есть, а все как раз совершенно иначе.
 
В личке. То то и оно
Не только. Можете спросить на форуме, вам ответят, главное вопросы задавать правильные, когда знаешь тему, понимаешь кто задает вопрос. Еще раз привожу пример @SvetlanaP задайте ей вопрос по поводу шитья, если вы ее спросите как сшить костюм, она не ответит, ибо тема для нее будет громадной, если же вы ей напишите какую-то деталь которую знают мастера ее уровня, она ответит, потому что она делает это ручками и знает как может ошибиться новичок именно в этом месте. Вот и на форуме, основная масса задет вопрос как сшить костюм. И прежде чем его сшить, нужно иметь инструменты, ткани, знания, время и громадный опыт прошлых работ. И Вы пишите, дайте сильный ритуал, это как Светлане сказать - дайте мне сильные иглы.
 
Я таких ритуалов могу настрочить вагон. Со стихами у меня лучше, чем с научно-познавательными статьями))) Только ценность их какая? И, кстати, у практика они скорее всего даже сработают :)
 
А как это вяжется с ритуалами "топнул, хлопнул, вуаля"? Как-то на вопросы тема съехала :)
П.С. Я ни разу не говорила за "все ритуалы" на этом сайте.
Пожалуйста напишите вопрос в соответствующей теме, плохо если обсуждение идет не в соотсветсующей теме, Модераторы стараются сделать форум лучше и очень плохо, если я как участник усложняю им работу.
 
Темы с Копипастом, удалены.
@Гостья - соответсвующие разделы Вашим обсуждениям по поводу ритуалов - Магия - Вопросы - Ответы
В теме Предложения / замечания - пишут замечания и предлагают решение.
Хочу выразить слова благодарности, всем кто обращает внимание на порядок и качество контента на форуме! 🌺🌷🌸
 
Предлагаю ввести систему предупреждений на форуме за сообщения не по теме, написание нескольких сообщений по одному предложения и прочей мишуры. Все это приводит к тому что всё валят в одну тему и тяжело потом искать нужную информации и комментарии именно по ритуалу, сидишь и читаешь о природе и погоде.Также новички начинают вести псевдобеседы и комментировать все подряд набирая тем самым тысячу сообщений. Набрал три предупреждения - бан на неделю. Предупреждения обозначать как-то на аватаркой точками например красными.
 
Набрал три предупреждения - бан на неделю.
Хорошо, будем раздавать предупреждения!
Предупреждения обозначать как-то на аватаркой точками например красными.
Я бы с радостью, но насколько я знаю нет такой функции, надо спросить у Администратора.
 
Тут больше вопрос в том чтобы нарушитель знал о предупреждении, хотя система оповещения у нас работает отменно - за это спасибо огромное. И предупреждения наверно должны как-то самоуничтожаться например через месяц
 
Добрый вечер. Есть какие сложности с удалением моих сообщений согласно жалобам? Или это просто отсутствие модератора?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Уже ни один раз замечала,что пользователей, кто пишет плохие отзывы, блокируют. Почему так происходит? Это относится не только к данной ветке, а вообще на форуме
 
@СчастливаяЯ, спросите в теме технических вопросов. А удаляют или переносят Сообщения которые не относятся к теме. И меня блокировали не раз за ругань и флуд
 
Последнее редактирование:
Почему так происходит?
Потому что форум - не полигон для оскорбления других людей или междоусобных войн с магами или магов. Если цель придти на форум и скинуть негатив, тогда это не правильно выбранное место. Цель отзыва - объективно описать предоставление услуг, без оскорблений и перехода на личности, интересуют только предоставляемые услуги. Так же не забывайте, есть кнопка "Жалоба" - если другие пользователи жалуются на это сообщение, Администрация обязательно отреагирует.
Рецензия должна быть объективной и не предвзятой, а главное адекватной!
Запрещено: ссылки на сторонние ресурсы, оскорбления ({оскорбление}, сволочь и т.д.) угрозы, шантаж, реклама, чеки, скрины переписок, отзывы состоящие из одного предложения, раскрытие конфиденциальной информации, искусственное поднятие тем, отзывы с дублирующих аккаунтов, советы и вопросы - "как сработал ритуал?", навязывание своей точки зрения - запрещено, такие отзывы будут удалятся, пользователи блокироваться! Не надо с помощью негатива устраивать из форума полигон для выплеска ваших негативных эмоций или борьбы с конкурентами.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые Участники форума, мы открыли новую Категорию Теория - если у Вас есть любые вопросы, касающиеся Магии - пожалуйста задавайте вопросы именно там или открывайте новые темы в разделе Вопрос / ответ. Так же если Вы заметите, что о Магии пишут в темах для этого не предназначенных - пожалуйста, отправьте жалобу и Модераторы перенесут эту тему в нужный раздел форума!

Хорошего полнолуния 🌛
 
Обращаюсь ко всем любителям пофлудить в темах отзывов, унижать, оскорблять, искать негатив на других ресурсах и тащить его сюда с целью облить грязью - на основе отзывов ноунеймов. Дорогие пользователи, дабы не делать из форума очередную помойку, с морем грязи и не конструктивной / оскорбляющей информацией - ваши пасквили будут удалены, любители оскорблять и писать в темах сообщения не побывав на приеме - заблокированы.
В теме отзывов о Практиках - должны быть отзывы, от тех, кто действительно был, а не рассуждения: "может вы сходите?", "я не была - но выскажусь и кину камень подозрения", "а я тут нашла про неё / него - почитайте".
Благодаря таким сообщениям, каждый день Практики со всех городов просят удалить их контакты с форума, даже если про них только положительные отзывы - потому что с такой тенденцией, скоро появятся и негативные, ничем не обоснованные, высосанные из пальца, от людей которые не были на приёме, но уже пишут раздавая оценочные мнения. Такое поведение отрицательно отражается на всём ресурсе и подрывает как его репутацию, так и приносит только вред, тем кто действительно нуждается в помощи. Безусловно есть и маги-обманщики, но надо соблюдать правила, не оскорблять, а писать только конструктивную критику и только если вы действительно были на приёме у данного специалиста, о чем и пишите в своем отзыве.
Есть желание высказаться по поводу, каким должен быть практик - пожалуйста пишите любые мысли /замечания:
 
Добрый вечер!

Сегодня были внесены изменения в Правила раздела Бесплатное гадание
  • Можно задать сколько угодно вопросов - Практики по желанию, могут отвечать, а могут и не отвечать на поставленные вопросы.
  • Тему можно дополнять вопросами.
  • В теме может гадать любой желающий, не обязательно это Практик форума.
  • Как и раньше, можно открыть только 1 тему.
 
Назад
Верх