Предсказание на день И-цзин

Altair

Практик
Сообщения
4 439
Пол
Мужчина
И-цзинь.jpg


Книга перемен И-цзинь - один из самых древних памятников письменности в нашей цивилизации. Создан более трех тысяч лет назад, а гадали в Китае по ней еще в VIII-VII веках до нашей эры. Давайте и мы попробуем ее "обкатать" в формате нашего форума.

Для получения предсказания на день, попросите меня бросить монеты. Обязательно под сообщеним с гаданием ставьте реакции. Так же буду рад обратной связи.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Altair, бросьте монеты на завтрашний день. Благодарю Вас.
P.S - это действует только на грядущий день или определенную дату?
 
Доброе утро! Бросьте пожалуйста монеты, очень хочется знать предсказание на день 🙏🌞 Заранее благодарю.
 
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста что ждёт меня в этот день?!
Спасибо
 
Доброе утро!
Можно мне Джек Пот выкинуть, пожалуйста!Согласен на покер минимум..!😁
Очень требуется на вчера😁
Уже хочу сказать благодарность,лайк соответственно тоже прилагается!!!
 
P.S - это действует только на грядущий день или определенную дату?
Гадание на каждый день. Точно так же, как Руна и Карта дня.

"И" - сегодня не стоит переключать внимание на мелкие дела, беритесь сразу за крупный проект, ведь удача сегодня с Вами. Сегодня будет возможность увеличить свой капитал, и понять насколько сейчас судьба благосклонна к Вам.
 
@Ирэнка, "Цзянь" - сегодня просто анализируйте и работайте над ошибками, посвятите себя семье и быту. Плохой период в жизни еще не закончен, по этому поберегите финансы и личные ресурсы.
@Lenouchka, "Цзин" - не стройте крупных планов, успех сегодня за малым. Не отказывайте в помощи, очень скоро поймете что поступали правильно. Сегодня нет больши успехов в делах, да и потерь тоже. Поэтому активность и пассивность приведут к одному и тому же результату.
@Генератор, "Вэй цзи" - заканчивается период неудач, и Ваши желания скоро начнут исполняться. Главное сегодня не торопите события, все идет своим чередом. Скоро понадобиться Ваша решительности и накопленная сила, но не сегодня, так что берегите.
@Aleks777, "Чжень" - сегодня скучно не будет. Во всех делах придется проявить активность. Ждут перемены, которые могут даже напугать. Успех близко, но кто то будет мешать. Огорчаться не стоит, можно даже уступить, приглядевшись поймете, что были правы. К финансам относитесь серьезно, возможны потери.
@Anastasia1, "Да-Чжуан" - сегодня не давите на людей и не лезьте на пролом, иначе через пару месяцев будете пожинать негативные плоды. А люди могут обидеться. Уважение и тактичность, вот что нужно. Это укрепит отношения и приведет к формированию своей личной власти.
@Владимир 63, "Сань" - сегодня у Вас гармония в душе, и это принесет много везения. Единственный риск, что можете на этой волне возомнить себя лидером, и все испортить. Прислушайтесь к окружению, не отвергайте советов от близких, а лучше объединиться с ними.
@Samarik, "Цзя-Жень" - сегодня не стоит покидать родные земли, любой выезд из зоны комфорта, принесет раздражение и утрату гармонии. Белее эффективно сегодня провести время за домашними и денежными делами. А желание осуществить поможет кто-то из окружения.
@Алексей91, "Мын" - сегодня мир как будто в тумане и покрыт пеленой. Впереди Вас ждет ясность, но не сегодня. Поэтому пока не стоит принимать необдуманных решений, Ваше эмоциональное состояние не позволит сегодня оценить вещи здраво. Придется мириться с неопределенностью, а желание двигаться в перед, может поубавиться.
@Натуся 2011, "Сяо-Го" - сегодня ожидают негативные события, и повлиять на них Вы не в силах. К окружению надо быть внимательнее, кто-то из близких может навредить. И если это все же случиться. драматизировать не нужно. Не отвлекайтесь на мелочи, это принесет только негатив. Если шанс упущен, придется ждать подходящего момента и не зацикливаться.
@Владлена 95, "Кунь" - день не легкий, и в чем то даже неудачный. Послушайте старшых, либо тех, кто занимает более высокое положение. У этих людей сможете найти помощь и поддержку. Не идите на прошлом, сегодня у Вас нет на это сил. Так же поберегите финансы, они еще пригодятся.
@Юлия 545, "Ли" - сегодня кажется идет все хорошо, но это может оказаться иллюзией. Не стоит плыть по течению, иначе день принесет разочарование. Расправьте крылья, договаривайтесь, проявите максимальную активность. Не расслабляйтесь, оглянитесь во круг, есто то, что Вы понимаете не правильно.
@Тигрица, "Шэн" - сегодня Вы насладитесь успехом в своих делах. Если сейчас у Вас удачный период, сегодняшний день не станет исключением. Будьте готовы еще к большим победам, доверьтесь интуиции. Сейчас фортунах на Вашей стороне, и нет никаких препятствий.
@Ромашка78, "Да-Чжуан" - сегодня не давите на людей и не лезьте на пролом, иначе через пару месяцев будете пожинать негативные плоды. А люди могут обидеться. Уважение и тактичность, вот что нужно. Это укрепит отношения и приведет к формированию своей личной власти.
 
Последнее редактирование:
@Вова, "Мин-И" - сегодня не все исполнится так, как Вы бы хотели. Так же будете объектом для сплетен. Не лезьте в авантюры, и поменьше рассказывайте о себе и своих достижениях. Финансы так же поберегите, сегодня с этим может быть связано не мало трудностей.
 
Хотела бы оставить обратную связь, по предсказанию на день.
Я просто поражена на сколько точно оно описывает мой день, особенно « не Лёгкий день» и « послушайте старших»

Действительно, сегодня пришлось обратиться к ген.директору, для решения одного не легкого, рабочего момента.
 
Назад
Верх