Преследует число

Agata

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
vash-opyt-svjazannyj-s-privorotom-jpeg.11919


Меня преследует число 22


Мы познакомились с мужчиной, которого я люблю 22 числа и разница в возрасте у нас 22 года. На что намекает судьба? Как думаете?
 
Может совпадение) или у вас квартира 22, номер машины 222 и в телефоне много двоек;)
 
Меня преследует число 8.
Родилась я 4 числа 4 месяца, т.е их сумма 8
Потом в номере ИНН три раза встречается число 8
И тут к стоматологу ходила по талону номер 16 а это два раза по 8
И вообще бидильник каждое утро звонит в 8
 
Если подобное происходит у человека допустим каждый день (определенные цифры преследуют), к чему это? На что это обычно указывает? Магия цифр? Основное понимание вопроса есть, но если раскрыть тему глубже?
 
Как странно, у меня тоже самое происходит, каждый вечер смотрю на часы и 22.22. Причем это серьезно, другого времени я не замечаю, только если нужно посмотреть который час. У меня в этом моменте было так где-то неделю видела каждый день, потом перерыв неделю и снова дня два. Заинтересовавшись этим, искала статьи, мнение в разных источниках расходятся настолько, что в одной статье 22 это великое благо и новое знакомство, в другой остерегайтесь несчастного случая и несчастливая любовь. Решила оптимистично посмотреть на этот вопрос, откинуть все плохое и увидеть только хорошее.

22 Иерофанта, которые правят миром
22 карты Таро
22 буквы древнееврейского и халдейского священных языков
в 22 раза Сириус светит сильнее солнца
22 - символ иудейской шестиконечной звезды
22 апреля - день земли
22 декабря - В северном полушарии — зимнее солнцестояние, в южном — летнее солнцестояние
22 считается мистическим числом
22 Считалось числом, олицетворяющим собой высший Разум и глубокую мудрость, носящую завершающий конечный характер. Не зря графическим символом этого числа считается великий Змий, укушающий себя за хвост. Число букв еврейского языка, алфавит которого считался солнечным.
Мистическим корнем числа 22, к которому приходят в результате акта теософского сложения двух чисел его составляющих (2+2), является число четыре - божественный Тетрактис пифагорейцев.
22 ИЮНЯ ДЕНЬ ЧИСЛОБОГА. - ЧИСЛОБОГ - Мудрый, Вышний Бог, управляющий течением Реки
Времени, а также Бог-Хранитель Даарийского Круголета и различных
жреческих систем Славяно-Арийского летоисчисления.
 
Вообще это уже нумерология, почитайте книги по ней, там много интересного, но к черной магии отношения не имеет.
 
Число 22 несет сакральный смысл, человек, которому часто встречается эта цифра стоит на пороге нового, какого-то открытия, перемены жизни и события, которое изменит его жизнь.
 
И у меня тоже самое происходит, если вечером засиделась за книжкой. Бросаю взгляд на часы, а там 00:00. Что это может значить?
 
Скорее с цифрами просто фокус внимания. А нумерология может это обьяснить очень сложно и непонятно.
 
Всем добрый вечер! :)
Почти всю жизнь меня преследует число 13. Не в коем разе не утверждаю, что это число несет в себе лишь негатив. Отнюдь, последние пару лет я заметила, что мне даже очень нравится это число.
А вообще очень забавно замечать такого рода знаки :)
Пошла в театр, когда сдавала пальто в гардероб, то мне дали номерок 13; покупала определённый ламинат в квартиру, спросила его артикул, мне сказали, что он под номером 13 в 13 секции магазина. А по мелочи, в университете я всегда в списке была на 13 месте, варианты чаще всего на контрольных вытягивала 13ые :)
Очень забавно!
Скажите, дорогие форумчане, что вы об этом думаете и вообще, что это за число такое — 13?


С уважением.
 
у меня тоже третий день везде двойки, каждый вечер гляну на телефон, 22:22, в машине на одометр посмотрел 2222 км, может и правда на пороге новое что то
 
Давно здесь никто не писал, но т.к я недавно на форуме появилась, потихоньку мониторю темы)
Может кому-то это и покажется незначительным, но я тоже постоянно замечаю,что на времени 22.22 заостряю внимание. Иногда посмотришь невзначай на телефон, а там 22.22. Я всегда про себя загадываю желание в такие моменты)
 
А вот у меня обратная ситуация) Преследуют меня числа 1 и 4, остальные попадаются переодически, но цифра 2 никогда) Давно это заметила. Или же несет в себе неудачу. Даже если на экзамене например вытягивала листочек с номером 2, то там такие вопросы были, на которые я не знала ответа, ну потом и получала 2 и топала на пересдачу) Не везет мне с этим числом.
 
есть интересная книга, "ангельская нумерология", автор Дорин Верче.
Там много информации о повторяющихся числах
 
Всем доброго вечера!
Простите, если задаю вопрос не в той теме,
но меня стала занимать вот какая ситуация:
с начала августа как ни посмотрю на часы,
вижу вот такие комбинации
1.11, 11.11, 00.00, 22.22, 2.22, 3.33.
Я работаю ночью часто.
Причём что интересно,
я смотрю на часы и вижу эти комбинации в момент, когда думаю о каком-то важном деле (любом).
И ещё вот что важно: я смотрю на время сохранения окончательной версии моих произведений (я пишу стихи)
и в большинстве своём вижу эти комбинации.
Мне стало интересно, может ли что-то это значить?
 
Назад
Верх