Orhideya222

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Уважаемые практики, хочу услышать ваше мнение. Обращение к магам как по кругу. Уже пятый год. Година Ольга Игоревна, 22.08.1986. 1. Есть ли на мне магические воздействия? 2. Проблемы с мужчинами из-за порчи или откат от порч которые заказывала я на свою соперницу. 3. Благотворительная деятельность поможет мне искупить грех, по глупости заказала порчу на смерть сопернице и закрытия ее дорог. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
А так мне кажется что вся эта история не настоящая, уж слишком много подробностей и жести всякой
Это мы скоро узнаем. Будет еще и эпилог и возможно подведут к нужным выводам, поэтому надо подождать.
 
За 0
Ага, проще так скажем "обычным" способом. А так мне кажется что вся эта история не настоящая, уж слишком много подробностей и жести всякой. Но это лишь мое мнение, ни кому не навязываю)
Меня интересует ответ на мои вопросы или даже совет. Это не жесть, это обычная практика, вы думаете я одна такая?
 
За 0
@Orhideya222, практика практикой, возможно люди и жестче работы заказывают. Дело не в этом, а в том что фиг кто признается что он заказал человека, там более не малой аудитории...
 
За 0
@Orhideya222, практика практикой, возможно люди и жестче работы заказывают. Дело не в этом, а в том что фиг кто признается что он заказал человека, там более не малой аудитории...
Форум одноимённый, есть профисионалы и можно услышать совет. В ситуации которая непонятна. Тему своего союза который вас интересует я не затрагивала. И в конце концов вы правы это могу быть и не я.
 
За 0
@Orhideya222, крадники это не подмена судьбы. Никогда не сможете украсть или заменить судьбу, т.к. судьба формируется их мышления поведения и прочего.
 
За 0
За 0
За 0
Правда вы с тяжелой и сложной судьбой?))

2. Ольга Година — глава благотворительного фонда «Свiт милосердя», дизайнер бренда Cattleya, учредитель и редактор журнала «Time to Travel»; учредитель всеукраинского конкурса «Miss time to travel», молодая мама прекрасной дочери, жена футболиста.
@amelisha_mylove – 49 тыс. подписчиков
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Фотки то разные. На второй девушка гараздо моложе, лет на 10, без носогубных складок и цвет глаз разный)

Специалисты увидят я или не я и дадут совет. За этим я и пришла. Не специалисты даже лучше если возьмут историю на смех. Ясновидящих и Карты точно обмануть нельзя. Я просила совет а не критику, поступков, действий, внешности, личной жизни.
 
За 0
Правда вы с тяжелой и сложной судьбой?))

2. Ольга Година — глава благотворительного фонда «Свiт милосердя», дизайнер бренда Cattleya, учредитель и редактор журнала «Time to Travel»; учредитель всеукраинского конкурса «Miss time to travel», молодая мама прекрасной дочери, жена футболиста.
@amelisha_mylove – 49 тыс. подписчиков

И это к чему?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я не профисионал, называю это так как понимаю. Крадники по определенным сферам.
что ж это за профессионал Вам посоветовал лепить на человека порчи и с него же ставить крадники? Застрелиться можно...
 
За 0
Прочтите тему, не вам по фотографиям решать легко мне или тяжело. Я успешна и успех мне дался и даётся тяжело. Я благодарна профисианалам которые посмотрели меня и дали совет, объяснили причины и следствия. Критики можете воспринимать меня как картинку, может это и не я. Кто его знает, только профисионалы знают, остальным и не надо.
 
За 0
Назад
Верх