Мария6589

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Мария 6 мая 1989
Александр 27 мая 1992

История.
Познакомились и завязались отношения в декабре 2018 года. С января 2019 года начали проживать вместе. В целом все было хорошо, не без ссор конечно) Как мне казалось даже с финансами у нас двоих все пошло в гору. Планировали официально оформить отношения, разговоры на эту тему начинал мужчина.
Примерно с середины 2019 года, интим стал намного реже, как то резко. Мужчина объяснял это своей усталостью, летом жарой и в целом, что ему вроде как не хочется.
С конца осени 2019 начались появляться проблемы финансового характера. Ругаться стали чаще. Примерно с января 2020 начал много пить и проводить время вне дома, гулянки и тд.
В эти дни мог агрессировать даже, на утро просил прощения. В феврале снова поднял тему о загсе.
8 марта была ссора. 9го марта пришёл собрал некоторые вещи и ушёл, сказал снял квартиру, вроде с одним из друзей.
В телефоне, занёс меня в чёрный список. В вк остаётся в друзьях, подписался на мой инстаграм. Один раз день на 9й примерно, просто звонил пьяный. Ничего внятного не сказал. Потом позвонил через недели три так же в ночи, разговаривали долго. Говорил, что жизнь без меня не мила и все под откос идёт. Что любит и хочет назад. Даже плакал, что для него не свойственно. Хотел тогда же приехать, но был у матери в области и не нашёл с кем и на чем приехать, очень переживал по этому поводу. Сказал приедет завтра. С утра снова добавил в чс.
Больше не общались, примерно неделя уже как. Сестра его звонила, говорит продолжает пить все это время, каждый день. Пока трезвый на все вопросы обо мне молчит, со стеклянными глазами. Выпивает начинает говорить, что ко мне хочет. Но действий никаких.
Я сама не могу уже месяц отойти, хотя раньше при расставании в других отношениях, отходила легко, по крайней мере могла на что-то переключаться.
Сейчас же постоянно не контролировно плачу, первые недели две не есть не пить не могла, такое ощущение, что и тело и душа болит.
Так же сказали, что с него уже снимали порчу, наведенную через еду.
Подозрения на бывшую жену Августина день рождения в августе 1992 года,у них есть общий ребёнок, но он проживает с его матерью.
Хотелось бы узнать есть ли какие то воздействия на меня, него или нас двоих в целом?
Если да, то что необходимо предпринять?
Будем ли мы вместе и есть ли шанс на примирение?
Если нет то как сложится моя личная жизнь в течении этого года?
 
Последнее редактирование модератором:
Если нет воздействия, то очень хочу понять причины такого поведения и причину расставания. Точная дата рождения бывшей жены 1 августа 1992
 
За 0
Я дам не эзотерический, а человеческий совет. Не тратьте время на выпивающего человека. Вот не надо. Даже если будете с ним, потом просто будет жалко, что прошли годы зря. Как наша Гузеева сказала про свой брак с выпивающим мужем, что она вытаскивала его из этой болезни, но лучше бы строила свою жизнь.
 
За 0
Я дам не эзотерический, а человеческий совет. Не тратьте время на выпивающего человека. Вот не надо. Даже если будете с ним, потом просто будет жалко, что прошли годы зря. Как наша Гузеева сказала про свой брак с выпивающим мужем, что она вытаскивала его из этой болезни, но лучше бы строила свою жизнь.


Я это головой то понимаю) но дело в том, что раньше за ним такого не замечалось, он постоянно к чему то стремился, а тут вдруг сник. Да и ощие знакомые,которые знают его много лет, говорят, что не понимают, что случилось.
В любом случае спасибо за совет и поддержку)))
 
За 0
После его жены, были не только Вы. Не может он держаться на одном месте. Пьет потому, что ему не хватает мужественности решить многие свои вопросы. Сломался он. А надежды подавал большие. Кроме бытового негатива, на нем нет ничего. Да и на Вас тоже. У вас самой мужчины не держатся. И не потому что Вы плохая, а скорее потому, что таких притягиваете. По судьбе так. А морочить голову, он время от времени будет Вам. Надо это убрать. Не будет уже ничего.
И еще...Вы выбираете мужчин, а скорее притягиваете не совсем своего круга. Хотя по началу, так не кажется... Да и потом. Просто Вам хочется о них лучше думать, чем они есть на самом деле. А они...хоть и по разному, как надутые шарики...сдуваются. Конечно, каждый по разному и не всегда это заметно...
 
За 0
После его жены, были не только Вы. Не может он держаться на одном месте. Пьет потому, что ему не хватает мужественности решить многие свои вопросы. Сломался он. А надежды подавал большие. Кроме бытового негатива, на нем нет ничего. Да и на Вас тоже. У вас самой мужчины не держатся. И не потому что Вы плохая, а скорее потому, что таких притягиваете. По судьбе так. А морочить голову, он время от времени будет Вам. Надо это убрать. Не будет уже ничего.
И еще...Вы выбираете мужчин, а скорее притягиваете не совсем своего круга. Хотя по началу, так не кажется... Да и потом. Просто Вам хочется о них лучше думать, чем они есть на самом деле. А они...хоть и по разному, как надутые шарики...сдуваются. Конечно, каждый по разному и не всегда это заметно...

Спасибо, думаю, что скорее всего так и есть.
Что можете посоветовать сделать, чтобы изменить, скажем так, свое отношение к мужчинам, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций и построить хорошие отношения?
 
За 0
Спасибо, думаю, что скорее всего так и есть.
Что можете посоветовать сделать, чтобы изменить, скажем так, свое отношение к мужчинам, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций и построить хорошие отношения?
Я бы посоветовала сделать Вам многостороннюю диагностику всей Вашей Судьбы и ее возможностей. Как бы...вывернуть себя, "наизнанку"
 
За 0
Я бы посоветовала сделать Вам многостороннюю диагностику всей Вашей Судьбы и ее возможностей. Как бы...вывернуть себя, "наизнанку"

Спасибо, к специалисту какого направления посоветуете обратиться?
 
За 0
Хотелось бы узнать есть ли какие то воздействия на меня, него или нас двоих в целом?
На паре есть наведённый негатив, на расставание.
Если да, то что необходимо предпринять?
Снимать воздействие, возможно замещая чужие воздействия своими, ставить защиты, отводы от повторного воздействия на пару.
Будем ли мы вместе и есть ли шанс на примирение?
Без действий с вашей стороны, шансов вместе быть ничтожно мало.
 
За 0
На мужчине есть воздействия, все нижние чакры пробиты, от сюда и нестабильное поведение, отсутсвие контроля и воли. Навязывание других потребностей.
На Вас воздействия не увидела.
Общение еще будет с мужчиной, он проявит себя, будут намерения возможно встречи, а также интимная близость или денег попросит.
По идее Вам нужно почистить его и поставить защиту от чужих рук.
 
За 0
Воздействия на мужчине однозначно есть, но его поведение обусловлено не только воздействиями, он сожалеет о разрушенных в прошлом отношениях, они ему не дают покоя и возможности построить новые, счастливые отношения. Он застрял в прошлом, вытащить его сможет только преданная и надежная девушка, понимающая его и беспрекословно подчиняющаяся. Если хотите продолжить отношения, ваш вклад должен быть существеннее вклада мужчины, как и изменения.
 
За 0
@Мария6589, на мужчину делалось много разных воздействий. Если желаете ему помочь, то чистите его сами(если умеете), или обращайтесь в кабинеты к практикам, может вам согласятся помочь.
 
За 0
@Мария6589, воздействия сильные, точные, острые, как удар кинжалом и именно все действенные, ни одного лишнего движения-ритуала. Порча на отношения, они разрушены, ослабление воли, практически ее лишение, закрытие от внешнего мира, приворот.
Воздействия достаточно свежие, тут я склоняюсь, что прошлым летом у него была интрижка, которая повлекла за собой вереницу этих воздействий, работал профессионал.
Чистки и защиты и возможно, что отношения восстановятся.
 
За 0
Спасибо большое за ответы.
Подскажите могу я что-то сделать сама, для того, чтобы выиграть время?
Из-за сложившейся ситуации в стране с финансами пока не понятно.
Боюсь профессионалов могу не потянуть на данный момент.
Кто-то из Вас может сможет мне помочь?
И сколько будет стоить помощь?
 
За 0
@Мария6589, обращайтесь в Кабинеты практиков, к кому посчитаете нужным, с просьбой открыть диалог и читайте форум по интересующим темам
 
За 0
@Мария6589, соглашусь с практиками, воздействия есть, свежие, комплекс. Деструктивные программы, достаточно агрессивные и любовная магия. Когда просто приворожить хотят, так не воздействуют, большой урон для кролика. Больше на месть похоже, желание проучить и разрушить жизнь.
 
За 0
Мария 6 мая 1989
Максим 11 июня 1987

Работает с моим бывшим молодым человеком и это является, конечно же проблемой. Плюс и я знакома с его бывшей.
Недавно завязались романтические отношения.
Не могу понять, есть ли смысл ждать что-то от отношений с ним.
Вроде его и тянет постоянно ко мне и все отлично когда рядом, часто приходит приезжает. Вместе нам очень хорошо. Звонит. На днях написал " ты ко мне привязываешься, нам это не к чему"...
Хотелось бы понять будет ли продолжение или нет и не стоит ждать?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Хотелось бы понять будет ли продолжение или нет и не стоит ждать?
Мужчина не готов к серьезным отношениям с вами, не хочет брать ответственность, отсутствуют чувства любви, что бы эти отношения стали расти и переходить на новые стадии. Поэтому не ждите от этих отношений серьезности, используйте их для отдыха и что бы сбросить накопившиеся проблемы, заботы, напряжения.
 
За 0
Назад
Верх