Причина разрыва отношений

Laminitorka

Новичок
Сообщения
42
Пол
Женщина
Здравствуйте! Моя история: Отношения были на протяжении 2,5 лет. Мужчина был постоянно рядом, участвовал во всех сферах моей жизни, стал самым близким и родным человеком. Помогал - не нужно было даже просить или намекать. Понимание абсолютно во всем. Он стал моей первой настоящей любовью и показывал, что это взаимно. Говорили о семье, детях, о совместном будущем до самой старости. Вообщем, о таких отношениях я даже не мечтала. Знакомые даже думали, что я его приворожила. Вдруг год назад он резко начал отдаляться и в марте 2019 ушел, ничего толком не объяснив, оборвал все общение. Хотелось бы понимать истинное отношение этого человека ко мне.
Ксения 14.11.1988
Михаил 29.07.1980
 
Последнее редактирование модератором:
На данный момент чувств у мужчина к вам нет, он сделал выбор в пользу постоянства, а значит по вашим же словам, был сделан выбор, возможно под нажимом или давлением, остаться с женой. Ситуацию сейчас сложно изменить, с его стороны нет чувств и желания быть с вами.
 
За 0
На данный момент чувств у мужчина к вам нет, он сделал выбор в пользу постоянства, а значит по вашим же словам, был сделан выбор, возможно под нажимом или давлением, остаться с женой. Ситуацию сейчас сложно изменить, с его стороны нет чувств и желания быть с вами.
То есть, если чувств нет, то возможно и не факт, что они были?? Просто было удобно ему 2,5 года? Как по мне, то истинные чувства к человеку пройти не могут
 
За 0
@Laminitorka, у мужчины наступил момент прояснения ситуации. То есть иллюзии кончились и пришло осознание проблемы, проблема именно выбора., так как дело зашло далеко. Выбор был в пользу стабильности. Дело не в удобстве, чувства есть, но все же понял что заигрался и решение далось не легко.
 
За 0
@Laminitorka, у мужчины наступил момент прояснения ситуации. То есть иллюзии кончились и пришло осознание проблемы, проблема именно выбора., так как дело зашло далеко. Выбор был в пользу стабильности. Дело не в удобстве, чувства есть, но все же понял что заигрался и решение далось не легко.
Возможно.... побоялся
 
За 0
Как по мне, то истинные чувства к человеку пройти не могут
Да как же не могут, время все стирает и чувства и молодость и желания с целями. Ничего нет вечного в этом мире.
И дело не в конкретно взятом человеке, такова природа, бороться с ней бессмысленно.
Конечно можно начать оперировать некими произведениями, повествованиями, сказаниями. Но реальность и желания - вещи разные.
 
За 0
@Laminitorka, человек он эмоциональный - художественного типа, период когда вы были его "музой" прошёл и он не решился и где то даже не выгодно ему было менять всё, поэтому решение не в вашу пользу.
 
За 0
@Laminitorka, человек он эмоциональный - художественного типа, период когда вы были его "музой" прошёл и он не решился и где то даже не выгодно ему было менять всё, поэтому решение не в вашу пользу.
Да, эмоциональный и даже очень. Я знаю, что отношения с женой у него никакие, неудачный брак. Я уже думала, может она отворот сделала ему от меня.....а может, и осознанное его решение. А так будет искать другую музу
 
За 0
Я знаю, что отношения с женой у него никакие, неудачный брак.
если вы это знаете только из его слов, то это скорее художественная подача для Вас, чем объективная реальность...
 
За 0
По фотографии Михаила, передним планом мне идёт такая информация:
-Есть душевная травма,связанная с его первой любовью,то ли предательство какое было,это наложило на него отпечаток,на его чувства,на всю оставшуюся жизнь.Он не очень влюбчивый, прагматичный человек.
-Его отношение к вам, ничего серьезного он и не планировал изначально.
Всё что он вам ранее обещал,выходит что ,преднамеренно вас обманывал.
 
За 0
На мужчине присутствует воздействие, возможно близкий ему человек решил подвести конец интриги и создал условия для расторжения вашего союза, попробуйте обратится к Магии.
 
За 0
По фотографии Михаила, передним планом мне идёт такая информация:
-Есть душевная травма,связанная с его первой любовью,то ли предательство какое было,это наложило на него отпечаток,на его чувства,на всю оставшуюся жизнь.Он не очень влюбчивый, прагматичный человек.
-Его отношение к вам, ничего серьезного он и не планировал изначально.
Всё что он вам ранее обещал,выходит что ,преднамеренно вас обманывал.
Его первая любовь предпочла другого. Изменила ему. Он мне рассказывал сам. И спустя 3 месяца он женился на другой. Как я поняла - чтобы отомстить. Вот так и живет с ней до сих пор...
 
За 0
если вы это знаете только из его слов, то это скорее художественная подача для Вас, чем объективная реальность...
Все может быть...я же знаю только "одну сторону медали" с его подачи...а как там на самом деле..но, думаю, что если бы там было все ок и он переживал за что-то, то не появлялся бы со мной в публичных местах, перед друзьями своими и родственниками. Как то так
 
За 0
@Laminitorka, чисто из опыта практического - то что рассказывают о плохих отношениях с женой - это классика, то что до того как расстаться с женой водят по друзьям и родственникам тоже не редкость и женщина это воспринимает как аргумент "за" его намерения, но часто это наоборот - не дав "легитимного" статуса женщине все знают о ней как о любовнице, и это проделывается не с одной женщиной - друзья привыкают к таким знакомствам, это не конкретно о Вашей ситуации, но встречается часто; без фото и данных жены сложнее сказать, но сам он человек не очень ответственный в этом плане - романтик больше.
 
За 0
@Laminitorka, чисто из опыта практического - то что рассказывают о плохих отношениях с женой - это классика, то что до того как расстаться с женой водят по друзьям и родственникам тоже не редкость и женщина это воспринимает как аргумент "за" его намерения, но часто это наоборот - не дав "легитимного" статуса женщине все знают о ней как о любовнице, и это проделывается не с одной женщиной - друзья привыкают к таким знакомствам, это не конкретно о Вашей ситуации, но встречается часто; без фото и данных жены сложнее сказать, но сам он человек не очень ответственный в этом плане - романтик больше.
Ой...я уже и не знаю, как его характеризовать и как к нему относиться..пока были вместе (не месяц, не полгода, а 2,5 - то был рядом постоянно. И это не билы встречи пару раз в неделю - практически круглосуточно, даже иногда раздражал своим надоеданием, как клещ. И потом такой резкий разворот. Но проблема уже в другом: я то его люблю до сих пор и не могу воспринимать других мужчин вообще.....
 
За 0
@Laminitorka, к практикам за этот год хотя бы за чисткой не обращались? На нём есть негатив - какого рода и откуда надо смотреть подробней - возможно Практики форума Вам помогут...
 
За 0
@Laminitorka, к практикам за этот год хотя бы за чисткой не обращались? На нём есть негатив - какого рода и откуда надо смотреть подробней - возможно Практики форума Вам помогут...
Чистили..и не раз..вроде было прояснение, а потом снова ступор...
 
За 0
@Laminitorka, тут возможно надо заниматься предметно и родовое смотреть и другой негатив - он не любит выпить, например, не ухудшилось ли материальное положение? Но это всё с практиками надо разбирать...
 
За 0
Назад
Верх