Причина разрыва отношений

Laminitorka

Новичок
Сообщения
42
Пол
Женщина
Здравствуйте! Моя история: Отношения были на протяжении 2,5 лет. Мужчина был постоянно рядом, участвовал во всех сферах моей жизни, стал самым близким и родным человеком. Помогал - не нужно было даже просить или намекать. Понимание абсолютно во всем. Он стал моей первой настоящей любовью и показывал, что это взаимно. Говорили о семье, детях, о совместном будущем до самой старости. Вообщем, о таких отношениях я даже не мечтала. Знакомые даже думали, что я его приворожила. Вдруг год назад он резко начал отдаляться и в марте 2019 ушел, ничего толком не объяснив, оборвал все общение. Хотелось бы понимать истинное отношение этого человека ко мне.
Ксения 14.11.1988
Михаил 29.07.1980
 
Последнее редактирование модератором:
Ситуации бывают разные. Я тут тоже узнала. Мадам молча терпит, что муж в открытую приводит любовниц, но иногда прорывает. Но она была в курсе, что он никогда её не любил! Они просто спали, потом она специально перестала принимать таблетки, беременность. Он требовал аборт, но на том сроке аборт уже был невозможен. Он женился, но дома не бывает, к ребёнку холоден, открыто общается по телефону с девушками. Но кто виноват? Она приняла решение за него. Хотели брак любой ценой с ним - получи, но за что боролась... но виноваты любовницы, которые лезут в семью.
 
За 0
Коллеги, тут можно спорить бесконечно и каждый будет, по-своему, прав. Но лично мое мнение таково: я бы был готов быть любовником, но только с учетом того, что женщина была бы несчастлива в браке и я бы был готов сделать ее счастливой, любимой и желанной. И это не было бы моим увлечением, а было б желание создать семью с ней или принять ее детей, если таковые есть. Почему не сделать жизнь кого-то лучше, если я способен это сделать? Кто-то, возможно, это осудит. Но если женщина в семье счастлива и наш роман был бы просто временным увлечением, то я бы в такое не стал ввязываться, чтоб не разрушать СЧАСТЛИВУЮ семью.
И, повторюсь, если женщина не захотела бы изменять мужу со мной, быть со мной, то что бы я ни делал - она бы и не была со мной.
 
За 0
Тут может быть много доводов "за" и "против" такого сидения у "кормушки". Но, даже учитывая наличие ребенка, честнее и справедливее, как мне кажется, просто уходить, если тебе изменяют или еще чем-то не устраивают отношения, чем изменять. Ну, повторюсь, это бесконечный спор может быть..Знаю тех, кто говорит: "он мне изменил, а я не ушла, т.к. дети". Я понимаю этих женщин. Но уважаю тех, кто, несмотря ни на что, как бы ни было тяжело - встал и ушел..
А как детям живется в такой семье??? Если уж думать о них действительно? Смотреть, как мама и папа друг другу никто, соседи по жилплощади? Ведь они это все видят и замечают. А потом у них травма не менее, чем при ращводе родителей. Лучше, когда родители счастливы, пусть и по отдельности

Так будьте достойный их. У меня тоже нет уже родителей , тем более хочется быть достойной их памяти и чтобы ТАМ им не было стыдно .
А за что им должно быть стыдно??? За то, что их дочь умеет любить вопреки всему? Не за еду, не за побрякушки, а просто уметь чувствовать и хотеть сделать человека счастливее?? Любовница любовнице рознь!
 
За 0
Ну любите себе на здоровье , а в семью не лезьте. Вы сами написали , что есть ребёнок. Ему будет больно за преданную маму. Уж лучше пускай будет больно Вам. Вот Вы сейчас упали с "пьедистала" и Вам уже больно. А это ДЕТИ. Как Вы не понимаете. Или у Вас их наверное просто нет . Когда будут -поймёте.
 
За 0
А как детям живется в такой семье??? Если уж думать о них действительно? Смотреть, как мама и папа друг другу никто, соседи по жилплощади? Ведь они это все видят и замечают. А потом у них травма не менее, чем при ращводе родителей. Лучше, когда родители счастливы, пусть и по отдельности
А вот это- их жизнь и их проблемы!
 
За 0
Так будьте достойный их. У меня тоже нет уже родителей , тем более хочется быть достойной их памяти и чтобы ТАМ им не было стыдно .
А за что им должно быть стыдно??? За то, что их дочь умеет любить вопреки всему? Не за еду, не за побрякушки, а просто уметь чувствовать и хотеть сделать человека счастливее?? Любовница любовнице рознь

Ну любите себе на здоровье , а в семью не лезьте. Вы сами написали , что есть ребёнок. Ему будет больно за преданную маму. Уж лучше пускай будет больно Вам. Вот Вы сейчас упали с "пьедистала" и Вам уже больно. А это ДЕТИ. Как Вы не понимаете. Или у Вас их наверное просто нет . Когда будут -поймёте.
У меня нет детей. Возможно и так, спорить не буду
 
За 0
Я Вам желаю только всего самого лучшего, но правда считаю , что не надо такое повторять . И все будет у Вас хорошо.
 
За 0
А вот это- их жизнь и их проблемы!
Их выбор. И сейчас, как бы цинично это не прозвучало с моей стороны, им в этом вариться. Это их удел и тупик одновременно. А мне идти дальше! И спасибо Вам за дельные советы👌
 
За 0
@Laminitorka, Тема конечно растянулась. Много мнений, разные предложения и даже мораль. А я убеждена, что Вам нужно в первую очередь разобраться в себе. Чтобы знать свой потенциал, для дальнейшего управления своей судьбой. И разумеется , не помешает полновесная, всесторонняя диагностика лично Вашей судьбы и сложившийся ситуации. (поскольку еще болит) совместимость с мужчиной. Короче, чтобы развеять туман в голове, отсеять ненужное, а значит вредящее и учиться жить дальше полноценной жизнью. Счастливой. Не должно быть несчастливых людей. Но и счастье даром не дается. Человек приходит на землю, чтобы решив свои земные задачи, стать счастливы. Счастье- это самое большое богатство! Оно исцеляет душу. А когда душа несчастлива, она болит и трансформируется, уменьшается, как Шагреневая Кожа.
Ждать готового счастье не стоит. У Звезд свои правила.
 
За 0
Я Вам желаю только всего самого лучшего, но правда считаю , что не надо такое повторять . И все будет у Вас хорошо.
Поверьте, ТАКОЙ урок я усекла на всю жизнь. Когда доходишь до такого эмоционального и духовного истощения, что после всего даже на похоронах отца не можешь заплакать ибо просто уже нечем ни плакать, ни чувствовать.....Женатые мужчины - чужие..и это табу. Очень жаль, что я это не осознавала раньше.

@Laminitorka, Тема конечно растянулась. Много мнений, разные предложения и даже мораль. А я убеждена, что Вам нужно в первую очередь разобраться в себе. Чтобы знать свой потенциал, для дальнейшего управления своей судьбой. И разумеется , не помешает полновесная, всесторонняя диагностика лично Вашей судьбы и сложившийся ситуации. (поскольку еще болит) совместимость с мужчиной. Короче, чтобы развеять туман в голове, отсеять ненужное, а значит вредящее и учиться жить дальше полноценной жизнью. Счастливой. Не должно быть несчастливых людей. Но и счастье даром не дается. Человек приходит на землю, чтобы решив свои земные задачи, стать счастливы. Счастье- это самое большое богатство! Оно исцеляет душу. А когда душа несчастлива, она болит и трансформируется, уменьшается, как Шагреневая Кожа.
Ждать готового счастье не стоит. У Звезд свои правила.
Я Вас услышала)) до связи!)

Но и Вас в таком случае тоже можно не жалеть.
Вы себя на место жены поставьте и сразу все станет понятно и ясно и сразу виноватые появятся, покусившиеся на чью-то собственность. А муж ее между прочим ее собственность, частично хотя бы. И слез возможно она выплакала не мало. Проверьте мужчину на приворот, возможно она его вернула с помощью магии, а себя на предмет порчи.
Проверяла. Отворот+приворот. Но это ж не панацея...
 
За 0
Я может чего-то не понимаю... Причём здесь начинается ребёнок и личные отношения супругов? Это уже какие-то манипуляции «яжемать», «не уходи из семьи, у нас же сыночек». Во-первых, если нормальный мужчина уходит из семьи - он уходит от жены, но не от ребёнка, продолжает быть отцом. Честно, хреново, если людей держит ребёнок, не надо манипулировать детьми и вмешивать их в свои взаимоотношения. И с детьми в случае чего надо провести нормальный разговор, а не истерику в стиле «Твой Папа предатель, он меня предал, а увела злая Тетя Маша папу». Может, пусть лучше семья не разрушается из-за того, что у людей взаимопонимание, общие интересы, а не то, что их держит ребёнок?
 
За 0
Конечно знает. Но кушать же что-то надо. Для меня не столь унизительно признать себя любовницей, как женой, которой изменяют долгие годы, а ты сидишь и терпишь все это, т.к "у кормушки".
Вы знаете историю с только с одной стороны. Я вот тоже не работала, моему мужу это нравилось. Ему льстило что он может обеспечить свою семью, в то время как у всех жены пахали как лошади. Но при том что я не работая всегда принимала финансовое участие в покупках и недвижимости и машин, и на " трусы" у меня были личные средства. А люди со стороны рассуждают раз не работает, значит на шее висит.
По этому пока ты сам в этой шкуре не окажешся, судить со стороны ОЧЕНЬ сложно.
И по большому счету, а Вы не думали что этого самого мужчину, на которого у Вас " текут слюни" сделала его жена, рядом с ней он стал тем кто он сейчас.
 
За 0
Вы знаете историю с только с одной стороны. Я вот тоже не работала, моему мужу это нравилось. Ему льстило что он может обеспечить свою семью, в то время как у всех жены пахали как лошади. Но при том что я не работая всегда принимала финансовое участие в покупках и недвижимости и машин, и на " трусы" у меня были личные средства. А люди со стороны рассуждают раз не работает, значит на шее висит.
По этому пока ты сам в этой шкуре не окажешся, судить со стороны ОЧЕНЬ сложно.
И по большому счету, а Вы не думали что этого самого мужчину, на которого у Вас " текут слюни" сделала его жена, рядом с ней он стал тем кто он сейчас.
Я повторю третий раз - я знаю только его версию! Жена может и не работать, у меня много таких знакомых. Но их мужья никогда не скажут, что их жены "деградируют, ничем не интересуются, ничего не делают, ничего не хотят, и им на все "все равно". И на лево не шастают. Я создала тему не для того, чтобы обсудить его супругу или ее положение в данной ситуации - меня ее жизнь вообще не волнует, их отношения, кто там работает/не работает/спит/пашет и т.д. Я спросила у людей, имеющих определенные способности "видеть", причину ухода человека. Вот и все. А то, что все, кто проходил мимо, решил тут просто высказать свое мнение - психолога, психиатра, моралиста, просто всезнающего в этой жизни - меня особо не интересует, не волнует и не цепляет. Для себя я выделила тех, к чьему мнению прислушаюсь. И слюни у меня не текут. Очень жаль, что если жены "слепили и он стал тем, кто он есть", вынуждены пожинать такие "плоды" своих стараний в виде измен. Вина не жен, и не любовниц - все женщины, все хотят любить, быть любимыми и счастливыми. Вина тех, кто приручив предает.
 
За 0
@Laminitorka не смотря на вашу « любовь вопреки всему» и то, что жена «деградирует», ваш любимый предпочёл ее, по крайней мере пока. Для него она лучше вас, чтобы он там не говорил до этого. И только это важно должно быть для вас. А они пусть дальше сами разбираются в своей семье
 
За 0
Думаю, что автора темы надо оставить в покое. Они пришла за советом. Получила и совет и поддержку и пилюли и "моральное вознаграждение" Думаю, что со всем этим "богатством" теперь сама разберется.
 
За 0
@Laminitorka не смотря на вашу « любовь вопреки всему» и то, что жена «деградирует», ваш любимый предпочёл ее, по крайней мере пока. Для него она лучше вас, чтобы он там не говорил до этого. И только это важно должно быть для вас. А они пусть дальше сами разбираются в своей семье
Так никто и не спорит. Для меня важно сейчас, что я лучшая для самой себя!
 
За 0
Думаю, что автора темы надо оставить в покое. Они пришла за советом. Получила и совет и поддержку и пилюли и "моральное вознаграждение" Думаю, что со всем этим "богатством" теперь сама разберется.
Спасибо, так и есть!
 
За 0
@Laminitorka, согласна что тему надо оставить в покое, но скажу то что Вы не спрашивали, но то что "бросается в глаза" - у Вас у самой есть неплохие магические способности и Вы сами многое сможете мочь:) что с этим делать, конечно, решайте, опять - таки, сами.
 
За 0
@Laminitorka, согласна что тему надо оставить в покое, но скажу то что Вы не спрашивали, но то что "бросается в глаза" - у Вас у самой есть неплохие магические способности и Вы сами многое сможете мочь:) что с этим делать, конечно, решайте, опять - таки, сами.
Cпасибо! я думала уже об этом...но я верующий человек, а магия требует немного другого "подхода". Я к этому шагу наверно не готова. Хотя мысли посещают все чаще)
 
За 0
Назад
Верх