Причины ослабления рабочего способа воздействия.

Варвара 8

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Прошу у Вас объяснения 🙏Вопрос собственно говоря простой...
Обратила внимание на одну закономерность... Стоит мне рассказать кому-то (подруге/соседу/коллеге/родственнику или просто случайному «нытику» по несчастью скажем так) каким способом можно решить тот или иной вопрос по которому он «ноет», так сразу этот способ перестаёт работать у меня лично! 🤷🏼‍♀️ Либо значительно слабеет в эффективности и дает посредственный результат. Вот от банального (просто пример) «хочешь найти потерянную в доме вещь - переверни чашку» (раньше срабатывало максимум за пару часов, сейчас не работает вообще) до более глобального способа, например способ чистки квартиры (слабо стало работать), или выявление тайного врага (стало показывать с ошибками), приходится просить уточняющие сны, чтоб удостовериться... или переходить на более «жёсткий», после которого саму потом несколько дней колбасит.
Или это всего произошло пару раз по случайности, а дальше пошло поехало по собственному накрутку себя в голове?))

Кстати, если делилась раньше с теми, кто в теме больше, масштабней и глобальней меня, и уже давно, тогда все ок 👌🏻 ничего не перебивалось.

Почему так? 🤷🏼‍♀️🙈🙏
Заранее благодарна за пару минут вашего внимания! 🙏

Сразу предупрежу! 😅 Меня, конечно, нельзя назвать «великим знатоком и практиком».🙈 Я все ещё складываю пазлы в голове, познаю...
Но кое что, чуток могу, умею, практиковала, и из того, о чем вы пишите, но на уровне интуиции, и не в глобальных масштабах, так скажем, бытовая нейтральная/белая магия - ну как бы «ноги несут, руки делают» когда чувствую, что надо мне сейчас, и по какой-то «необъяснимой схематичной памяти».
 
так сразу этот способ перестаёт работать у меня лично!
Возможно у тех кому говорите нет веры в ваши ритуалы, а так как у вас и самой энергетики совсем мало, то и простые ритуалы перестают работать. Вообще факторов много, но как вариант.
Место силы у вас есть?
 
Возможно у тех кому говорите нет веры в ваши ритуалы, а так как у вас и самой энергетики совсем мало, то и простые ритуалы перестают работать. Вообще факторов много, но как вариант.
Место силы у вас есть?
Хммм... как вариант 🤔
Благодарю!

О месте силы.
Спасибо за вопрос! Я с ним ранее бегло ознакомилась. Видимо, зря. Надо бы углубиться!!)) Но я понимаю о чем вы. По факту, будем считать, что пока нет. 😞
 
Назад
Верх