Приметы в которые мы верим

Вы верите в приметы?


  • Всего проголосовало
    97
вечером деньги в руки не давать- на пол или на стол
И если и брать, то только левой рукой! Всегда прошу положить деньги на стол и только потом беру, но не из рук в руки.
 
Наша кофейница Вера Викторовна, у которой я однажды была после заката, сказала мне кинуть деньги под стол на пол. С таким столкнулась впервые, но может существует и такая примета.
 
Про руки знаю, но все время забываю, что левой надо деньги брать. Но вот на экзаменах замечала, что билет надо было брать только левой рукой, вытянешь обязательно счастливый билетик :)
 
С ножа есть нельзя) Злой будешь.
Я верю что деньги ночью спят и лучше не брать и не отдавать в вечернее время
 
Есть еще одна примета про нож - нельзя чтобы на столе 2 ножа лежали - непременно к ссоре. Ножницами нельзя воздух стричь - жизнь свою укорачиваешь
 
Если птица нагадила на голову то к деньгам
Ну не факт. Помню на свидание однажды пошел, лет 17 мне было. Вобщем мою зачетную гангстерскую кепку окропил голубь или еще какое то крылатое. Но точно говорю, я развернулся и пошел назад, что нам говорит о не получении желаемого от данного действа.

Приметы к ссоре:
1. Утром, если ей на работу, лучше не попадаться на глаза - порвет взглядом или словом - к ссоре.
2. Нельзя женщине давать днем спать - проснется злая как мигера - к ссоре.
3. Нельзя говорить что-то под руку, если женщина моет, стирает, прибирается - к ссоре.
4. Если ПМС - лучше уходить на эти дни жить к родственникам - 100% будет ссора и так из месяца в месяц, что бы это понять, можно начать отмечать ссоры и потом сравнивать с ее циклом - все сойдется.
 
Последнее редактирование:
Паук целый день по полу в комнате бегает, раньше в ванной его видел. Перебрался)

Мне кажется он меня понимает))
 
Паук целый день по полу в комнате бегает, раньше в ванной его видел. Перебрался)

Мне кажется он меня понимает))
Не давите, это к деньгам) ко мне тоже что-то насекомые начали сбегаться
 
Назад
Верх