Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
За много лет создания ритуалов и ответов на вопросы по ним, мне удалось вычленить основные проблемы, с которыми сталкивается человек, только начинающий свое общение с тонким миром.
Самая основная — отсутствие возможности\навыков\знаний по контролю своих эмоций и, как следствие, внутреннего диалога, который не дает возможности понять где говорят с тобой, а где это твои собственные мысли.
Поэтому Принцип, с которым я хочу познакомить вас сегодня, использует именно ваши мысли и ваши эмоции как паззл, из которого любая сущность сможет выстроить максимально понятный и широкий ответ на любой ваш вопрос.

В этом символе (рис. 1) схематически изображен ток энергий внутри человека, который позволяет запустить процесс прямого энергообмена между системой восприятия человека и системой восприятия любой энергетической сущности (бес, покойник, род, ангел, демон, бог и т.д.)

Понадобится:
- 4 свечи
- скарификатор (штука для прокола пальца, продается в любой аптеке) или игла
- лист А4 (так удобнее, хотя рисовать символ можно где угодно и как угодно, хоть на земле палочкой) и ручка
Самый основной инструмент, который нам понадобится в этом ритуале, это наше искреннее желание не только задать вопросы, но и услышать ответы от того, с кем мы планируем общаться.
Рисуем символ на листе (рис. 2). Удобнее всего использовать целиком лист под символ, так как внутри треугольников на концах линии у нас будут стоять свечи в подсвечниках (мы же хотим отжигать, а не жечь, правда?:) ). На одну свечу, которая будет стоять в нижнем треугольнике на одном конце линии, наносим свою кровь (литров не нужно, достаточно капли, неважно откуда, хоть с руки, хоть с ноги, хоть с головы, но аутентичный прокол пальца все так же в моде), вторую свечу ставим в верхний треугольник на другом конце линии .
Две свечи по бокам зажигаете в любой последовательности по очереди. Первую зажигаете со словами:
«Свечу зажигаю, силу, что меня направляет, почитаю»
Вторую свечу зажигаете со словами:
«Свечу зажигаю, сердце мира пробуждаю»

Следующей зажигаете свечу в нижнем треугольнике, которая с каплей вашей крови со словами:
«Кровавые врата отпираю, прямой энергообмен с … (бес, ангел, демон, бог, Род или кого вы там зовете) начинаю»
И сразу после этих слов зажигаете последнюю свечу в верхнем треугольнике со словами:
«От сердца к серду
Волю свою изрекаю
С …
(кого вот там вверху оговаривали, и тут называете), что на свечу эту зван, прямой энергообмен совершить желаю (тут нужно, чтоб вы действительно очень хотели поговорить с тем, кого зовете).
Твои слова — мои мысли
Твои глаза — мои образы
Как ты мир видишь да воспринимаешь, так и мне мир видеть да воспринимать, пока свечи мною зажженные будут прогорать.»

После всех проведенных манипуляций, занимаете комфортную позу и погружаетесь в 45-минутное (среднее время горения свечей) путешествие по внутреннему миру своего собеседника.

Что будет происходить с вами во время прямого энергообмена?
Представим, что ваша голова это большая коробка с паззлами, которые вы складываете как захотите. В следствии данного ритуала мы приглашаем кого-то еще присоединиться к паззлам и сложить нам картинки, которые будут ответами на наши вопросы на понятном и хорошо известном нам языке паззлов.
Когда гаснет последняя свеча, тот, кто собирал картинки из наших паззлов, теряет доступ к нашей коробке с паззлами и мы снова можем собирать из них что нам захочется.
FAQ
Это что за песочные часы и логарифм посерёдке?
Это символьное изображение принципа течения энергий при энергообмене между человеком и сущью, подкрепленное свободной Волей (тот самый логарифм).
Что такое «принцип прямого энергообмена»? А разве бывает какой-то другой энергообмен?
Для создания любой ситуации, воплощения любой идеи, рождения любого существа всегда нужен Источник (то, что дает ресурс-энергию), Принцип (эдакий организатор, который пишет и раздает пошаговую инструкцию к действиям всем участникам сотворительного сабантуя) и Импульс (то, что направляет ресурс по инструкции к действию). Данный символ является Принципом, в котором заложена схема создания энергообмена между разными типами\видами энергий.
Теперь про прямой энергообмен — потому что я художник, я так вижу, а «Принцип Фроловой» звучит как что-то на очень величественном. Придумаете название более точно характеризующее ток энергий, переназовем этот Принцип))
Получается, что сущь проникает в мою голову и жонглирует моими мыслями?
Ага, с технической стороны именно так всё и происходит.
А что если сущь окажется тонкоплановым цыганом и угонит мое тело, внушив мне, что я этого хочу?
Если вы будете искренне этого хотеть, и если ваше желание совпадет с желанию сущи, то все так и произойдет. Но если внимательно почитать оговор к символу, то можно заметить, что энергообмен прямой происходит именно из за вашей Воли (Волю свою изрекаю) и на вашем искреннем желании (от сердца к сердцу). Как только этот Источник и этот Импульс не будут следовать инструкциям Принципа, энергообмен — закончится в то же мгновение.
Что такое «сердце мира»?
Это такой очень большой Источник энергий творения, часть которого находится в каждом существе этого мира. Более обиходное название «душа» или «частица бога». Этот кусочек и позволяет нам чувствовать окружающий мир, как тот, кого мы зовем через Принцип прямого энергообмена.
И что, прям реально даже с Богом можно поговорить?
Прям реально. Только с каким именно богом — придется уточнить более детально. Ну и конечно же нужно, чтоб и этот бог тоже хотел с вами поговорить. Без обоюдного желания разговор не получится.
А можно этот ритуал проводить для других людей?
Нет, потому что вы не можете выразить Волю или явить искреннее желание за кого-то другого, кроме самого себя. Но вы можете пообщаться с кем-то по просьбе другого человека.
А вдруг сущь захочет все время со мной разговаривать? Это же вред для меня будет. Как счистить эту штуку если что?
Никак. Потому что «эта штука» не вносит никаких изменений внутрь вас, соответственно чистить — нечего. Это возможность увидеть мир глазами другого, а не поменяться глазами с кем-то другим. И вообще, боишься — не делай, делаешь — не бойся.

От автора: этот Принцип отлично подойдет и для бесед с любой энергосистемой (Род как пример), с любым эгрегором и с любой энергией, которая вас заинтересовала (для более полного понимания таро тоже пойдет). Этот Принцип также можно использовать в заключении любых договоров с любыми сущностями, если переживаете или сомневаетесь, что поймете ответ на ваш вопрос\предложение.

d09fd180d0b8d0bdd186d0b8d0bf.jpgd09fd180d0b8d0bdd186d0b8d0bf1.jpg
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@OTDup, нет, не имеет значения цвет.
Свечи восковые.
А если свечи до конца не сгорят а их просто потушить, сущность эта уйдёт?

Во время обряда будут приходить мысли и картинки в голове которые сущность мне покажет?
 
Назад
Верх