В том-то и дело. А потом, даже в караоке-баре - всего не предусмотришь. Там можно встретить человека всей своей жизни. А можно встретить таких людей, что настроение будет недели на две испорчено. Или вообще несчастный случай может произойти (мало ли). Этим и отличается обычная логика от гаданий и просмотров с подключением к информационному полю (где уже есть это событие).
Меня еще другое интересует - насколько точно оккультная диагностика может определять значимые будущие события? Причем если ставить вопрос именно в таком ключе: что получится, если я сделаю так, и что получится, если сделаю по-другому? То есть рассматриваются разные варианты действий. И по идее ответы ведь должны быть абсолютно конкретными..
 
И по идее ответы ведь должны быть абсолютно конкретными..
Нет не должны. Попробуйте вызвать потусторонние силы и получить ответы на поставленные вопросы, они всегда заходят издалека. Мы люди у нас все связано с физическим планом, действия, предметы. У духов например нет физики, они в другом поле существуют, предметы и физика им неподвластны, зато наша душа и эмоции это их удел. Поэтому и ответы мы получаем в их видении разрешения, после чего мы их трактуем с учетом не физического плана взаимодействий.
насколько точно оккультная диагностика может определять значимые будущие события?
Очень точно, если понимать транскрипцию ответа.
 
то есть имеется в виду, что духи могут "говорить" какими то метафорами, которые сложно расшифровать?
 
то есть имеется в виду, что духи могут "говорить" какими то метафорами, которые сложно расшифровать?
Купите карты таро и посмотрите описание карт, карты так же как и все связанное с эзотерикой даю ответы не на физическом уровне, без временных отрезков. Но если понимать все ньюансы, постоянно гадать - вы будете точнее и точнее давать предсказания.
Например вы хотиите купить машину или квартиру и у карт спрашиваете когда и куплю ли я дом, они вам покажут условия для его покупки, дом потусторонние силы построить вам не смогут, но создать условия - вполне.
 
Очень точно, если понимать транскрипцию ответа.

Все понятно тогда, спасибо.
Просто погрешности в гадании (когда что то не сбылось) часто списывают на то, что у человека есть выбор, и он, совершив определенные действия, сам изменил предсказанный ход событий. Но если расклад и предполагает выбор между вариантами действий (как описано у Сергея), то человек должен по идее иметь конкретную информацию - что произойдет в том и в другом случае. Важно только, чтобы гадающий правильно эту информацию расшифровал.
 
Карты как раз отображают один из более возможных вариантов развития события. Есть расклады на выбор, что будет елси так поступить и что будет если поступить по другом.
Мне нравится рассматривать своё окружение, отдельно взятого человека, на кармическую задачу появление его в моей жизни
 
Назад
Верх