Присниться любимому

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Нужно взять косметическое зеркальце круглой формы, написать на нем имя любимого (я пишу косметическим карандашом). По тексту обряда произносить заговор нужно, почти вплотную поднеся предмет к губам, чтобы дыхание касалось поверхности зеркала, я делаю глядя себе в глаза и да, подношу к лицу максимально близко:

"В зеркальной глади отражаюсь, в сон любимому являюсь. (Имя мужчины) спать да почивать и во сне меня увидать. Аминь"

Прочитав заговор 3 раза, вам нужно положить зеркало под подушку, чтобы его отражение было направленно вверх и сразу лечь спать. Утром промойте его под проточной водой.
Заговор на одного человека можно читать не более 5 ночей еженощно (это уточнение не понимаю, но я на большее и не способна 😂, как по мне трёх достаточно), при этом между обрядами нужно хранить зеркало завёрнутым в натуральную ткань, иначе информация и энергия с него могут развеяться.
 
За 0
Нужно взять косметическое зеркальце круглой формы, написать на нем имя любимого (я пишу косметическим карандашом). По тексту обряда произносить заговор нужно, почти вплотную поднеся предмет к губам, чтобы дыхание касалось поверхности зеркала, я делаю глядя себе в глаза и да, подношу к лицу максимально близко:

"В зеркальной глади отражаюсь, в сон любимому являюсь. (Имя мужчины) спать да почивать и во сне меня увидать. Аминь"

Прочитав заговор 3 раза, вам нужно положить зеркало под подушку, чтобы его отражение было направленно вверх и сразу лечь спать. Утром промойте его под проточной водой.
Заговор на одного человека можно читать не более 5 ночей еженощно (это уточнение не понимаю, но я на большее и не способна😂, как по мне трёх достаточно), при этом между обрядами нужно хранить зеркало завёрнутым в натуральную ткань, иначе информация и энергия с него могут развеяться.
Действительно работает?
 
Действительно работает?
У меня да. Я отчёты получаю из первых уст:)


Есть ещё: пpoвoдить oбpяд cлeдуeт луннoй нoчью. Bзять тёмный лиcт бумaги (тёмнo-зeлeнoгo, cинeгo или фиoлeтoвoгo цвета). Haпишитe тeкcт зaгoвopa и тpижды пpoчитaйтe eгo вcлуx, cтoя пepeд лунoй: «Дeвa-Лунa, пepeдaй любимoму мoeму (имя мужчины) пpивeт oт мeня. Пуcть увидит вo cнe мeня, вcпoмнит мeня и cocкучитcя пo мнe. Kaк тoлькo cocкучитcя, пoдacт мнe вecтoчку. Дeвa-Лунa, пoдapи милoму coн cчacтливый и яpкий oбo мнe, a я тeбя oтблaгoдapю, тeбe cпacибo вeликoe cкaжу».
Пocлe этoгo бумaжный лиcт нужнo cкoмкaть и выбpocить в oткpытoe oкнo. Cpaзу жe лечь cпaть.

Не проводила, но отзывы читала хорошие
 
Действительно работает?
Если участники размещают ритуалы, значит они у них работают, но они перед этими ритуалами читают форум и более менее подкованы, знают какие условия надо выполнить для реализации ритуалов.
 
Сделала ритуал с нашими фото в белой ткани.Так утром не могла их разлепить,хотя сон совсем не помню.
 
Сделала ритуал с нашими фото в белой ткани.Так утром не могла их разлепить,хотя сон совсем не помню.
Не поняла откуда фотки? Фотки здесь не нужны. Читайте внимательнее условия, и ещё:
1. Никому не рассказывайте когда сделали (условия уточняете/советуетесь ДО факта проведения либо, по вашему желанию, ПОСЛЕ, но это совсем после:)))) через месяцев/лет пару😂
2. А он вам и не должен сниться🤣. Это вы должны ему сниться. Делайте ночи три подряд.
 
Не поняла откуда фотки? Фотки здесь не нужны. Читайте внимательнее условия, и ещё:
1. Никому не рассказывайте когда сделали (условия уточняете/советуетесь ДО факта проведения либо, по вашему желанию, ПОСЛЕ, но это совсем после:)))) через месяцев/лет пару😂
2. А он вам и не должен сниться🤣. Это вы должны ему сниться. Делайте ночи три подряд.
А зеркало новое должно быть?
 
Нужно взять косметическое зеркальце круглой формы, написать на нем имя любимого (я пишу косметическим карандашом). По тексту обряда произносить заговор нужно, почти вплотную поднеся предмет к губам, чтобы дыхание касалось поверхности зеркала, я делаю глядя себе в глаза и да, подношу к лицу максимально близко:

"В зеркальной глади отражаюсь, в сон любимому являюсь. (Имя мужчины) спать да почивать и во сне меня увидать. Аминь"

Прочитав заговор 3 раза, вам нужно положить зеркало под подушку, чтобы его отражение было направленно вверх и сразу лечь спать. Утром промойте его под проточной водой.
Заговор на одного человека можно читать не более 5 ночей еженощно (это уточнение не понимаю, но я на большее и не способна 😂, как по мне трёх достаточно), при этом между обрядами нужно хранить зеркало завёрнутым в натуральную ткань, иначе информация и энергия с него могут развеяться.
Фаза луны имеет значение?
 
По тексту написано каждое утро промывать зеркало (имя смоется естественно или размажется, поэтому моем тщательно) и перед сном снова пишем
 
Я имела в виду, не повлияет ли это на заговор, если положу и уже через минуту допустим случайно вытру его или размажу
Если ерзаете и подушка ходит ходуном во время сна, пишите перманентным маркером, потом спиртосодержащими чистящими средствами стирайте и под струю воды его. Я такой не проводила но страдает во сне у меня только одеяло, подушка всегда на месте, но бывает что люди мнут их, и руки толкают под во сне.
 
Если ерзаете и подушка ходит ходуном во время сна, пишите перманентным маркером, потом спиртосодержащими чистящими средствами стирайте и под струю воды его. Я такой не проводила но страдает во сне у меня только одеяло, подушка всегда на месте, но бывает что люди мнут их, и руки толкают под во сне.
Можно лаком для ногтей, чтоб наверняка:LOL:
 
Нужно взять косметическое зеркальце круглой формы, написать на нем имя любимого (я пишу косметическим карандашом). По тексту обряда произносить заговор нужно, почти вплотную поднеся предмет к губам, чтобы дыхание касалось поверхности зеркала, я делаю глядя себе в глаза и да, подношу к лицу максимально близко:

"В зеркальной глади отражаюсь, в сон любимому являюсь. (Имя мужчины) спать да почивать и во сне меня увидать. Аминь"

Прочитав заговор 3 раза, вам нужно положить зеркало под подушку, чтобы его отражение было направленно вверх и сразу лечь спать. Утром промойте его под проточной водой.
Заговор на одного человека можно читать не более 5 ночей еженощно (это уточнение не понимаю, но я на большее и не способна 😂, как по мне трёх достаточно), при этом между обрядами нужно хранить зеркало завёрнутым в натуральную ткань, иначе информация и энергия с него могут развеяться
Чёта он сам изъявил желание ко мне в сон явиться, поздороваться 😂
Может и сработало?))
 
@Варвара 8, возможно Ваша воля мене сильна, чем объекта, по этому он приснился вам. Либо была ошибка в проведении.
Екатерина, благодарю за ответ! Может из-за того, что у меня двойное зеркальце? Но я написала только на одной части, и зеркало не закрывала, так положила открытым под подушку. Да, я знаю, что выше описывали другие правила, но другого зеркала не было, а мне было любопытно 🙈
Он мне «здравствуй», я ему «добрых тебе новостей». 😅🙈
И ещё, простите, что докучаю... у меня такое чувство, что это могло сработать так, что мы приснились друг другу одновременно. Или у меня бурная фантазия? 🙈😅
 
Назад
Верх