Sabrina

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
абрина, здравствуйте. Подскажите, вы в теме писали, что делали самостоятельно ритуал , что это был ща ритуал? 13 дней? Спасибо большое!
"Чёрт - сатана на голове рога, из ада выходи мне помоги раба ... ко мне вороти, ты поди к нему зло с ветра буйного в лицо, чтоб взяла его тоска - любовь, била и ломала и ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее сердце сосущее не давай рабу ... не есть не спать не с другими бывать, опротивьте ему любезному моему все люди и нелюди дятья зятья отец с матерью и друзья и всякие молодицы как мерину кобылицы чтоб меня одну ... знал, обо мне одной тосковал горевал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, за дубовый стол без меня не садился и ночью спать не ложился. Забери его любовь тоска и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки и лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Ключ, замок, язык"

Читать 13 закатных зорь на растущей луне, последний день, должен совпасть с полнолунием. Я читала на фото, при открытом окне, зажигала черную свечу, в последний день свечу оставила догорать. Заговор читать 13 раз.
 
Последнее редактирование:
За 1
@Милашками, после всех воздействий когда уже добились результата, защита всегда нужна. Но до этого смысла нет, иначе самой е потом будет трудно воздействовать.
 
@Милашками, после всех воздействий когда уже добились результата, защита всегда нужна. Но до этого смысла нет, иначе самой е потом будет трудно воздействовать.
А как самой поставить защиту

А если сегодня начать то закончить на убывающей луне можно? Или уже лучше в следующий раз
 
А как самой поставить защиту
Подобные вопросы нужно задавать здесь:
Вопрос / ответ
А здесь конкретный обряд обсуждается.
А если сегодня начать то закончить на убывающей луне можно? Или уже лучше в следующий раз
Ну я так делала, если уж совсем срочно. Но все обряды надо подбирать. И вообще, изучите вы сначала хотя бы эту тему:
Как сделать присушку
И почему мне жаль вашего ребенка, а вам нет? Вам Высшие Силы ребенка дали, а вам похоже плевать, каким он родится? Важнее этот мужчина?
 
@Flash009, можно в темное время суток читать, я бы в темное читала. Откуп стандартный
Его обязательно читать дома на балконе? Нельзя допустим где то в парке, в поле, да даже допустим с балкона общего на улице ну естественно что бы не было посторонних людей?
 
Призовите конечно, лишним это не будет.
Извините, ещё такой вопрос, если читать начинать в 6:30 местного времени вообще будет ли результат? Или как посоветуйте в промежутках какого времени, или лучше читать на закате и в какое время ?
 
@Vladimir93, открываете окно, концентрируйтесь на том, кто нужен, зажигаете свечу, зовёте своими словами на свечу кого нужно, например «Свечу зажигаю, и на неё призываю беса защитника» ждёте и стараетесь почувствовать как пришёл
 
А разве защита не до ритуала ставится?
Защиты могут ставиться и до и после и через месяц после проведенных ритуалов. Зависит от ритуалов и от составленного заранее плана. Если вы новичок, ставьте до ритуальных работ защиты или отводы от откатов. Ну и еще чистки делайте.
 
@Екатерина, скажите пожалуйста в этой присушки только имя кого мы хотим присушить , получается свое имя мы не проговариваем?
 
"Чёрт - сатана на голове рога, из ада выходи мне помоги раба ... ко мне вороти, ты поди к нему зло с ветра буйного в лицо, чтоб взяла его тоска - любовь, била и ломала и ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее сердце сосущее не давай рабу ... не есть не спать не с другими бывать, опротивьте ему любезному моему все люди и нелюди дятья зятья отец с матерью и друзья и всякие молодицы как мерину кобылицы чтоб меня одну ... знал, обо мне одной тосковал горевал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, за дубовый стол без меня не садился и ночью спать не ложился. Забери его любовь тоска и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки и лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Ключ, замок, язык"

Читать 13 закатных зорь на растущей луне, последний день, должен совпасть с полнолунием. Я читала на фото, при открытом окне, зажигала черную свечу, в последний день свечу оставила догорать. Заговор читать 13 раз.
Подскажите, на рассвете делать или когда закат?
 
Назад
Верх