Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Читать ночью на фото человека:

"Темной ночкою думу думаю,
Думу думаю, да дело делаю,
Под Луной-матушкой,
Да звездами сестрицами
Слово заговорное творю,
Да к (...) его отпускаю
Пусть не спит молодец (...)
Обо мне кручинится.
Пусть тоскует да думает,
Наяву и во сне рядом видит.
И днем ясным и ночкой темной
Обо мне (...) помнит.
В еде не заедает, в воде не запивает,
Во сне не засыпает,
Обо мне мечтает.
Летит сокол ясный,
Стучит в окно волоковое,
Слово заговорное несет
Ой, ты гой - еси красный молодец (...)
Слушай сердцем, думай сердцем,
Душа с душою сходится,
Свет с тьмою соединяется,
Цветок с цветком сплетается,
Душа твоя тоской наполняется,
Сны мной запечатляются.
Такова моя воля!

Да будет так!"
 
За 0
@Милашками,
 
А есть ли что-то похожее, но чтобы на девушку воздействие случилось?
 
Играет ли роль луна для данного ритуала?
Один раз нужно произнести?
 
Присушка не бывает же бинарной?
Почему не бывает? Это точно такой же приворот, как и другие, это лишь его разновидность. Любое воздействие может войти в фазу бинарности.
 
Присушка не бывает же бинарной?
Если не умеете абстрагироваться и отпускать ситуацию, то любое воздействие может бинарить. Если имеете ввиду конкретно этот заговор, то не должен, т.к. его содержание такого под собой не подразумевает.
 
Вот любопытно, а если человек, теряя голову и рассудок, заказывает приворот или присушки, обстрагироваться явно не сможет , чтобы ещё больше не "сорвало крышу" (если будет бинарить), поможет ли ему остуда? Отразиться ли это на воздействии на кролика ? И вообще, подобное имеет смысл ?
 
Вот любопытно, а если человек, теряя голову и рассудок, заказывает приворот или присушки, обстрагироваться явно не сможет
Если он не может меняться и не умеет контролировать свои чувства, тогда о какой магии может идти речь. Заказчик по определению сильная личность.
поможет ли ему остуда?
Остуда это своего рода обрубить все свои мечты и желания на корню.
Отразиться ли это на воздействии на кролика ?
Конечно отразится, отношениям конец, причем полный и безвозвратный.
И вообще, подобное имеет смысл ?
Имеет, если решили закончить всё это раз и навсегда.
 
Если он не может меняться и не умеет контролировать свои чувства, тогда о какой магии может идти речь. Заказчик по определению сильная личность.

Остуда это своего рода обрубить все свои мечты и желания на корню.

Конечно отразится, отношениям конец, причем полный и безвозвратный.

Имеет, если решили закончить всё это раз и навсегда.
В принципе так и предполагала, порой жалко становится тех, кто просто убивается по человеку, не достойному и части подобных чувств. А на счёт того, что заказчик , по определению сильная личность, осмелюсь не согласиться, даже читая просто посты здесь многочисленных мужчин и женщин, ищущих помощи в приворотной магии, большинство не отдает себе отчета зачем им это нужно, что им это даст, какие последствия, при чем все это часто сопровождается истеричностью (жить без него/нее не могу), отсутствием логики (приворожу и все будет,как в сказке) и здравого смысла (я так хочу и все).... О какой тут сильной личности может быть речь... Из жизненных наблюдений, склонна считать, что сильная личность, вряд-ли будет заказывать подобную работу, взвесив все "за" и все "против" или же, заказывая подобный обряд, точно знает, зачем он ему нужен, и безумная любовь не всегда имеет место быть первопричиной, а вот, пожалуй, месть или же финансовая стабильность... Т.е. именно обдуманная, четкая цель привязки к себе человека, а не любовная горячка-огония...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх