Присуха, уход денег и здоровья из семьи

Persik

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Уважаемые форумчане, нужен совет. Так случилось, что один человек забрал все у меня - как я сейчас понимаю, по прошествии 10 лет после того, как мы в очередной раз встретились по жизни. Человек наполовину цыган, поэтому сейчас я даже не сомневаюсь, что это он меня уничтожил. Физически я от него сумела отделаться - из последних сил удрала в другой город, вместе со своей семьей. Сожалела и сожалею обо всем страшно, думала, никогда не сумею от него оторваться, но умерла его более молодая любовница и я поняла, что я буду следующая. Все 10 последних лет были непростые, деньги от меня ушли сразу же, пришлось буквально выживать на копейки, хотя раньше с деньгами проблем не было. Но последние два года это просто жесть в плане здоровья. Я болею не переставая, и заболевания все трудноизлечимые. И теперь это перешло на семью. У мужа предстоит операция, он все, больше работать не сможет. Дети болеют. От отчаяния я обратилась к специалисту, и она сказала, что на мне присуха многолетняя (чтобы вы понимали, я того цыгана знаю лет 30, это только 10 лет назад он меня достал конкретно, да так, что я сама себя не помнила, а по детству я умудрялась как-то с ним обходиться так, что вроде у меня своя жизнь, у него своя, даже смогла замуж выйти и детей родить) что нужно делать обряд по изменению судьбы и убрать всю гадость из жизни. В связи с этим, вопрос: вроде она как белой магией занимается, но предметы для обряда не внушают доверие. Сразу оговорюсь, что я мало что понимаю в этом. Не хотелось бы навредить еще больше. Нужно принести именные иконы, продукты (хлеб, пшено) воду, церковные свечи, по металлическому предмету с тела, что человек носит. Может кто знает, насколько этот обряд эффективный (именно с этими составляющими), и не черная ли это магия? Про стоимость молчу, я готова уже любые деньги отдать, лишь бы перестать болеть и лишь бы на детей вся эта моя грязь не перешла. Очень раскаиваюсь, но сделанного не воротишь. Исповедовалась, причащалась, с ним больше не общаюсь - по честному. Но сил моих больше нет так жить. Как будто кто-то со свету сживает. Я ладно, виновата, но семья то моя причем....
 
Здравствуйте,скажу сразу что присуха столько не работает"максимум" год
Скорее всего это крадник но это не точно,в вашем случае нужна диагностика,насчет именных икон здесь могу сказать так что у каждого практика свои наработки,но здесь не белой пахнет.
 
За 0
Конечно люди все разные , я в свое время обежала 5-6 хирургов стоматологов , некоторых из них не по одному разу ,чтобы выбрать врача который бы поставил 1 сложный штифт . И не потому ,что они не брали ,соглашались все .
А мне лично надо было услышать разностороннее мнение и выбрать того кому поверю и доверюсь.
А тут на кону жизнь семьи ... А у вас уже сомнения ...
Вы 10 лет с этим живете .
Потратьте еще немного и почитайте форум ,только не бегло за час или день , а вот серьёзно посвятите этому время и буквально пройдитесь по всем темам как книгу от корки до корки .
 
За 0
За 0
Всем спасибо за ответы! Хотела я написать вчера, да после того, как высказалась вот тут, на форуме, произошло немыслимое! Этот мерзавец позвонил мне на работу!!! Почти 10 лет не выходил на связь, у него нет моего телефона, в соцсетях я его заблокировала везде, где только можно, и его жизнь я не отслеживаю. И вот прихожу я вчера на работу, а мне администратор говорит, что вас искал мужчина, по имени так-то и так-то, просил перезвонить на такой-то номер, назвался старым другом!!!! Старым другом, Карл!!! На меня на работе посмотрели очень странно, да и вообще, все это странно выглядело, мягко сказать. Я работаю с детьми и взрослыми, у меня широкий круг общения, и в принципе я даже сразу не поняла, что это он. Думала, папа одного из учеников. Только когда увидела имя отчество, написанное администратором на бумажке, меня как обухом по голове. Вот только я решила, что нужно как-то избавляться от влияния этого дерьма в своей жизни, чтобы выздороветь, он объявился вновь. Не знаю, что там у него случилось, может, из тюрьмы вышел, может, мать у него умерла или очередная любовница, короче, ему новый донор нужен, это очевидно. Но еще раз я просто не переживу, хотя мне 43 года, силы мои на исходе. И мужу не могу сказать, он в прострации из-за предстоящей операции, он мне больше не защитник. Я боюсь преследований и того, что опять поведусь на его речи, опять начну пить (а все то время, которое я с ним тесно общалась, начиная с юности, я пила как не в себя. Потом, когда этот морок спадал, я становилась опять условно нормальным человеком, неплохой женой и матерью, но вот с ним я пила адски), и разрушу свою жизнь окончательно. Я еще долго держусь, все девки его умирали до 35 лет. Все его предыдущие "любови" так и заканчивали. Более того, сейчас я слабая физически и он это обязательно почувствует. Страшный человек. Сижу в ступоре, даже не знаю, куда двигаться дальше. Помогите.

Конечно люди все разные , я в свое время обежала 5-6 хирургов стоматологов , некоторых из них не по одному разу ,чтобы выбрать врача который бы поставил 1 сложный штифт . И не потому ,что они не брали ,соглашались все .
А мне лично надо было услышать разностороннее мнение и выбрать того кому поверю и доверюсь.
А тут на кону жизнь семьи ... А у вас уже сомнения ...
Вы 10 лет с этим живете .
Потратьте еще немного и почитайте форум ,только не бегло за час или день , а вот серьёзно посвятите этому время и буквально пройдитесь по всем темам как книгу от корки до корки .
Спасибо, уже начала, только не знаю, с чего начать, с каких разделов. Я в этом совсем новичок, только на чувства опираюсь и ощущения, знаний мало.

Обратились бы Вы к Практикам. Ну, или хотябы в бесплатные гадания, предварительно прочитав правила.
А так... все равно, что пальцем в небо тыкать.
Ванилопа, а к каким именно Практикам? Это какие то обряды или люди?

@Persik, а что он к вам прицепился то так, циган этот? Если так все жестко, вам именно черная магия нужна, молитвами тут не поможешь.
Уважаемый Морис, если бы я знала! В 13 лет я до безумия в него влюбилась, бегала за ним год, добилась того, чтобы он обратил на меня внимание, с ним продержалась три месяца, потому что хоть и маленькая была, поняла, что это МОНСТР, это не человек! И вот теперь всю жизнь бегаю теперь уже от него!!! Семья у меня была полумаргинальная, родителям было вообще не до меня, никто не подсказал, типа дочка, зачем тебе этот парень, он плохой, они даже не знали, что у меня какая-то подростковая любовь, что у меня на сердце - они не знали совершенно. И я вляпалась по уши. Тогда сумела убежать. Потом еще раз нас судьба сводила перед моим замужеством, когда я замуж выходила чуть ли не насильно, понимая, что если я себя не заставлю, я просто погибну. И у меня лет 10 была вполне себе нормальная жизнь, но потом начался трэш опять. Анализируя все это сейчас, я понимаю, что это не просто так. Но понимание мое меня не спасет. И семью мою не спасет. Нужно что то делать. Иначе все, впереди тьма.
 
За 0
За 0
@Persik, Вам сейчас перво-наперво, нужно перестать паниковать, взять себя в руки, успокоиться. И в состоянии покоя и твердом намерении начинать действовать. Тогда и нужные люди притянутся, и события складываться будут в Вашу пользу.
То, что Вы до сих пор держитесь, хоть и с переменным успехом, то, что на форум этот вышли, может говорить о том, что у Вас есть невидимые защитники, возможно родовые, или возможно, Вы ценный потомок для рода или других ВС, т.е. Вы уже не одна, есть поддержка, поэтому все у Вас должно получиться.
Выберите ли Вы бесплатный просмотр или выберите сразу практика на форуме или в своем городе, в любом случае Вам уже будет оказываться помощь, просмотр ситуации, пути решения проблемы.
Вы уже начали действовать так, как почувствовали, поэтому....оставьте переживания и страхи..
 
За 0
Всем спасибо за ответы! Хотела я написать вчера...............
Для начала правильно тут вам сказали . Надо себя взять в руки , не бежать роняя тапки куда угодно и к кому угодно...
Знаю по себе это очень сложно ,но надо тк если этого не сделать ,то вы наделаете еще больше ошибок тк паника не советчик ..
Первое это почитайте раздел , бесплатные гадания . Выборочно ,то что будет вам близко.
И как правильно тут уже сказали .
Кабинеты практиков ,отзывы о них . Так же раздел магия стран и городов .
Вам нужно успокоиться и понять в каком направлении двигаться . Паника вас оголяет ,снимает естественную защиту и пробивай вас кто хочет .
А еще лично от себя скажу . 10 лет это огромный срок . И если у вас там действительно такая серьёзная магия ,то не ждите ,что за раз вас излечат ,это долгая и серьёзная работа и к этому надо быть готовым и морально и финансово.
От себя посоветую если нет проблем показать себя , то это конечно раздел бесплатные гадания .
Там возможно сразу получить мнение нескольких практикующих специалистов бесплатно .
Если все же вам приватность нужна . То выбирайте в вашем городе ( только внимательно ! с реальными отзывами за несколько лет! а не отзывы участников с 1-3 сообщениями в статусе )
Или здесь на форуме в разделе кабинете практиков ( о каждом есть так же отзывы в отдельном разделе)
И просите диагностику ( просмотр вашей ситуации ) это уже платная услуга .
В вашем случае желательно конечно мнение не одного практика ,а нескольких ( это лично мое мнение) уж очень многослойный у вас пирог проблем...
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо всем за советы! Вы не представляете, какое чувство отчаяния и одиночества я сейчас испытываю. Все мое окружение - ярые атеисты и материалисты, либо (что еще хуже) православные на всю голову, и при том, что я верующий человек, я не могу слушать вот это: "Ну что ж, это тебя Бог наказывает, сама виновата, терпи, нужно было быть умнее..." Или вот это "Я в такую ситуацию НИКОГДА не попала бы... Потому что я умнее, благополучнее, потому что я в церковь хожу..." И далее по списку. Тем ценнее ваши советы, спасибо огромное!!!Буду искать специалиста, читать тут все и пытаться себе помочь.
 
За 0
Спасибо всем за советы! Вы не представляете, какое чувство отчаяния и одиночества я сейчас испытываю. Все мое окружение - ярые атеисты и материалисты, либо (что еще хуже) православные на всю голову, и при том, что я верующий человек, я не могу слушать вот это: "Ну что ж, это тебя Бог наказывает, сама виновата, терпи, нужно было быть умнее..." Или вот это "Я в такую ситуацию НИКОГДА не попала бы... Потому что я умнее, благополучнее, потому что я в церковь хожу..." И далее по списку. Тем ценнее ваши советы, спасибо огромное!!!Буду искать специалиста, читать тут все и пытаться себе помочь.
От души желаю вам обрести спокойствие на душе, уверенность в своих силах, и что всё будет хорошо, как вы этого хотите!!!
Да будет так!
 
За 0
Даже стало интересно чем вы ему так насолили.
А его у него напрямую попросить прощения и чтоб магию свою отменил?
 
За 0
Уважаемая Мур мур, тысячу раз просила, в ногах валялась, уже когда осознала вообще, что происходит. Только смеялся в лицо и говорил, что ничего такого он не делает, что я все себе придумала. Вы знаете, в последнее наше общение сначала было состояние, как будто это не я вообще. Как будто за меня кто-то делает, разговаривает, ходит, дышит. Голова отключилась просто, на два года точно. Причем в это самое время я успевала работать, заниматься детьми, пить как не в себя, энергии было край непочатый, выглядела просто великолепно. Но постепенно силы стали уходить, каждая встреча давалась с трудом, стала думать, что долго так не протяну, потом всплыла информация про его отца, который был вот 100% цыган, и жил, в принципе, по тому же сценарию. Закончил он плохо - ушел от матери (мать русская) к другой бабе, они родили там ребенка, спились и умерли. Картина сложилась у меня в голове, когда умерла молодая девчонка, бывшая любовница, тоже замужняя и ребенок остался. Просто пошла кровь горлом и умерла. Пила тоже очень сильно. Его любила, это да, даже после того, как они расстались. И это только одна женщина, про которую я знаю. В этот день меня просто колбасило так, что думала - сердце остановится. И все в голове отдавалось : Я следующая! И тогда я решила удрать. И вроде получилось, и 10 лет почти жила как человек, с поднятой головой, получалось даже себя уважать за что-то. Но деньги ушли сразу, хотя раньше мне всегда на все хватало, а теперь и здоровье. Что дальше? И вот он объявляется и опять что-то от меня хочет...Никогда он не признается, это подлый, лживый и очень скользкий человек, который может только разрушать.
 
За 0
@Persik, Вы меня конечно извините, но Вы стопятьсот раз описали ситуацию. Вам дали советы. Вы что-нибудь хоть сделали для себя?
 
За 0
Да, спасибо. Нашла двух специалистов, обратилась. К одной пойду на личный прием. Послушаю там, отзывы о ней хорошие. Не поможет - буду двигаться дальше. Не сдамся.
 
За 0
Прошу прощения, но у меня тоже есть бывший жених, после которого все болеют или (уже даже) умирают. Но на мой взгляд, это потому что морально всех высосал, подсадил на вещества и т.д, а потом жестко кинул. Психопат он. Ходили ли вы к психологу?
Когда он с вами пытался выйти на связь- может вам стоило с ним поговорить и выразить свои предположения по поводу проклятья? Если б он вам сказал правду, было бы все ясно.
 
За 0
Марьюшка, здравствуйте. Разговаривала с ним по поводу цыганской магии как раз перед разрывом, человек НЕ слышит вообще ничего, конечно, психопат он, но тогда я даже термина такого не знала, он просто смеялся надо мной, над моей беспомощностью, пользовался тем, что я вот так вот запуталась. У меня были мужчины по молодости, но НИКТО, никто не умел так сладко лить в уши. Говорил по началу только то, что я хотела слышать, полностью подчинил своей воле, тьфу, мне даже противно вспоминать сейчас себя. Ходила я к психологам, лет пять назад, но они как то мимо этого прошли, хотя я делала акцент, типа, ребята, вот как себя простить и его простить, и всех простить и просто жить дальше. Все их слова (а их было двое, два местных светила) сводились к тому, что вот нужно себя любить, уважать, а в дерьмо все вляпываются, нужно пережить и жить дальше. В принципе, правильно они мне все сказали, легче стало, но потом начались проблемы со здоровьем, и они уже не помощники....
 
За 0
Назад
Верх