Притягивание путешествий в вашу жизнь

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Взяла у одной девушки с тренинга. Берете чистый авиа билет (она где-то достала бланки настоящих авиабилетов, но можете текст взять с сайта и напечатать свой, главное, максимально близкий к настоящему). Пишите любую дату в течение года и маршрут любой куда хотите (Милан, Тбилиси и т.д.), своё имя фамилию дату и точное время прилёта и отлёта. Затем один кусок отрываете (где контролёр в аэропорту его отрывает) и носите в кошельке или отделе в сумке чтобы его никто не увидел. При написании максимально визуализировать путешествие, как вы летите, как выглядит ваш самолёт, чемодан. Главное никому не рассказывайте и не показывайте. У девушки автора сработал. Практики могут высказать своё мнение.
 
Последнее редактирование:
Взяла у одной девушки с тренинга. Берете чистый авиа билет (она где-то достала бланки настоящих авиабилетов, но можете текст взять с сайта и напечатать свой, главное, максимально близкий к настоящему). Пишите любую дату следующего года и маршрут любой куда хотите (Милан, Тбилиси и т.д.), своё имя фамилию дату и точное время прилёта и отлёта. Затем один кусок отрываете (где контролёр в аэропорту его отрывает) и носите в кошельке или отделе в сумке чтобы его никто не увидел. Главное никому не рассказывайте и не показывайте. У девушки автора сработал. Практики могут высказать своё мнение.
именно следуюещего года?
 
Это называется доска желаний, только несколько другая интерпретация, а так тот же самый симорон.

Надо бы в тут тему и перенести.
 
Мало хотеть, мало визуализировать, все должно быть подкреплено действиями. Например я не представлю себе как я варю макароны, со всеми красками, как появляется небольшая пенка в кипящей воде, как они медленно становятся мягче и опускаются на дно кастрюли. Я беру и наливаю воды в кастрюлю, ставлю на огонь и далее.
Маловероятно, что у девушки где то в Куме хабаровской области, написавшей в билете «Лондон» визуализируется.
 
Я бы большую часть на холодильник например повесила, чтоб визуализировать и мотивировать себя. А в кошельке корешок под замок и при каждом получении зарплаты либо другого дохода, часть ложила бы к к орешку.
 
Так поступают с денежными чеками. Образцы даже в сети есть. Выписываешь себе чек на нужную сумму...и вперед.

Банк вашего изобилия.jpg
 
Пожалуй с чеком можно попробовать. С билетами сейчас трудно визуализировать.
 
Назад
Верх