Привязка оболочки одного живого человека на другого живого человека

Alina2019

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый день!
Я девушка мне 29 лет, обычный работник фирмы, в апреле 2017 г. со мной произошел случай:
один молодой человек сделал на меня магическое воздействие, однажды вечером мне стали слышаться какие-то разговоры в моей голове, как-будто кто-то говорит обо мне ( слышались разговоры двух молодых людей и девушки), они обсуждали меня, было такое ощущение что они обсуждают меня. Мне это стало надоедать, и тогда я в мыслях спросила: "кто ты?", он назвал свои Ф.И.О., и я его узнала, т.е. это был человек из предыдущей фирмы в которой я работала. Он не конкретизирует что ему надо, но он все слышит, видит, думает со мной, разговаривает со мной в реальном времени. Т.Е. Все его действия, эмоции, желания и мысли находится в моем теле. Иногда он близко находится во мне иногда далеко. Он постоянно со мной. Я хотела бы уточнить какой это вид воздействия??? как называется???? фактически получается он подселился в моё тело. и вообще это можно как-нибудь убрать??? сегодня уже май 2019 г. и я по сей день хожу с этим воздействием!!!! устала уже жить с оболочкой другого человека... Прошу вас отозваться.
 
Но это же может быть и не воздействие, а ваша мнительность.
В любом случае на форуме есть бесплатная диагностика по фото
 
@Alina2019, я бы порекомендовала Вам, помимо прочего, исключить возможное заболевание, посетить психотерапевта (на всякий случай). Не подумайте я не пытаюсь как-то Вас высмеять, просто встречала подобные случаи. А вообще, конечно,тут Вам диагностика нужна, без нее крайне трудно будет сказать наверняка.
 
Привязка оболочки одного живого человека на другого живого человека.
Т.е. его тело внутри вашего? Так? И что он там делает?
Может у вас сущность подселенец?
 
нет, психотерапевт здесь ни при чем, я адекватный человек. нет у меня никакой мнительности.
его физическое тело подселено в мое физическое тело.

это реально существующий человек живой.
 
нет, психотерапевт здесь ни при чем, я адекватный человек. нет у меня никакой мнительности.
его физическое тело подселено в мое физическое тело.
По первому посту, я поняла, что это ментальное тело. А насчет подселения физического- тут я сомневаюсь. Подселение ментального, еще сопровождается астральным сексом.
Я сталкивалась с таким у клиентки. Это конечно, был ужас. Но там продолжалось такое пару-тройку месяцев.
А у Вас с 2017 года...даже не знаю, что и сказать. Не исключено, что и на психику повлияло. Кроме того, в таком случае еще и худеют.
 
Добрый день!
Я девушка мне 29 лет, обычный работник фирмы, в апреле 2017 г. со мной произошел случай:
один молодой человек сделал на меня магическое воздействие, однажды вечером мне стали слышаться какие-то разговоры в моей голове, как-будто кто-то говорит обо мне ( слышались разговоры двух молодых людей и девушки), они обсуждали меня, было такое ощущение что они обсуждают меня. Мне это стало надоедать, и тогда я в мыслях спросила: "кто ты?", он назвал свои Ф.И.О., и я его узнала, т.е. это был человек из предыдущей фирмы в которой я работала. Он не конкретизирует что ему надо, но он все слышит, видит, думает со мной, разговаривает со мной в реальном времени. Т.Е. Все его действия, эмоции, желания и мысли находится в моем теле. Иногда он близко находится во мне иногда далеко. Он постоянно со мной. Я хотела бы уточнить какой это вид воздействия??? как называется???? фактически получается он подселился в моё тело. и вообще это можно как-нибудь убрать??? сегодня уже май 2019 г. и я по сей день хожу с этим воздействием!!!! устала уже жить с оболочкой другого человека... Прошу вас отозваться.


@Екатерина, Она видимо что-то путает. Я занималась такими вещамы, убирала подселенцев. И не плохо знаю специфику и схему подселения. Это вообще, мерзкое дело.
Но...подселенец, да еще конкретное лицо, обычно вселяется с какой-то конкретной целью. Если это индивидум противоположного поля, то он может забирать энергию через секс. Как правило, ему нужна именно женская энергия. Но это расхожий случай. В каждом же отдельном, нужно отдельно разбираться. Но...с 2017 года, это уже серьезные нарушения и перестройка психического состояния человека. Даже если это только астрально - ментальное вселение, человек становится похожим на подселенца. Это способ мышления, движения и даже изменяются черты лица.

По поводу физического подселения...не знаю. Опыта нет.

----
P.S. я сейчас промониторила интернет. Действительно не существует подселения физического тела к другому физическом.

(хи) А сейчас "будет" такая инфа. Интернет подхватит и разнесет...:ROFLMAO:
 
один молодой человек сделал на меня магическое воздействие
Как это происходило? При вас был сделан ритуал?
Если это лишь предположение на вот это:
однажды вечером мне стали слышаться какие-то разговоры в моей голове,
То скорее всего это шизофрения или подселение, но не физическое, теле в тело войти не может, тогда из вашего тела будут торчать чужие руки и органов число увеличится.
 
молодой человек купил этот ритуал у мага или колдуна, мне он сказал что он иногда слышал мои мысли, до того как заселился, я его мысли не слышала. Этот маг или колдун как то вытянул его энергетическую оболочку в меня. Это был вечер и мы стали разговаривать с ним в мыслях.
Вообще молодой человек не хотел чтобы этот ритуал продолжался и просил его убрать это все с нас, но в конце концов он пошел к нему на уборку и не нашел его. Колдун его обманул. А мы с ним остались вот так вместе. И уже сходим с ума.

в интернете про такое не пишут. это видимо был мошенник, т. к. мы не можем его найти и уже повторно возобновили уголовное дело.
 
@Alina2019, ну так мы долго будем разгадывать, что у Вас там происходит. Вы добавили еще информации, которая меняет все в корне.
 
как это сделано мы не знаем и не понимаем.

у меня не было влечения, а вот молодой человек хотел познакомится поближе, точнее сначала посмотреть на меня и пошел гадать. Зато его можно поздравить насмотрелся вдоволь.

например если меня тошнит то ему тоже становится плохо, если его тошнит то на мне отражается.
 
как это сделано мы не знаем и не понимаем.
Магией это сделано.Ритуалом.Вообще опасная штука - голоса, стадия шизофрении кажется происходит. Ну тут никак без диагностики. Вам уже предложили перейти в раздел бесплатного гадания. Так как из того,что Вы пишете - ничего толком не понятно.
 
как это все убрать непонятно но надоело до ужаса.
Вам нужно обратиться к практику. Выберите к кому и обращайтесь. Вам действительно нужна помощь. Запущено, явно.
 
@Egor не мнительность а психическое заболевание
Согласна с @Линда голоса в голове и уж тем более диалог с ними это скорее всего шизофрения .
Девушка, вам надо к врачу пока заболевание не стало прогрессировать. Понятное дело вы себя считаете абсолютно адекватной и найдёте сотню причин, чтобы только не взглянуть на проблему трезво
 
Назад
Верх