Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 10
Не общался, но интересно было бы услышать как вообще с ними общаются. Может я как раз с ним каждый день общаюсь и не знаю этого.
 
Не общался, но интересно было бы услышать как вообще с ними общаются. Может я как раз с ним каждый день общаюсь и не знаю этого.
Поверьте, этот вид общения распознаете сразу. Это чувство потустороннего рядом, ни с чем не сравнимо.
 
Но есть дети, они с детства общаются с сущностями. Я например предметы воодушевлял, придумывал в детстве каких-то друзей, мнимых, чем не бесы. Возможно тоже самое.
 
Но есть дети, они с детства общаются с сущностями. Я например предметы воодушевлял, придумывал в детстве каких-то друзей, мнимых, чем не бесы. Возможно тоже самое.
Я из тех, которые с детства с ними "дружат".
 
Не общался, но интересно было бы услышать как вообще с ними общаются. Может я как раз с ним каждый день общаюсь и не знаю этого.
У меняя так. В голосу приходит ответ. Как четкая мысль. Но мысль явно не моя, я ее не думала. Иногда, засыпая, на грани реальности и сна я их полу "слышу". Ну и, бывало, передавали после обрядов через прохожих кое что.
 
Через прохожих чаще, это не спутаешь
А "чужие мысли" покойник передавал только
 
@Egor, разница в том, что когда ты придумал себе воображаемого друга, то ты наделяешь его только теми качествами, которые тебе известны. А у реальных сущей есть еще и те качества, которые тебе не просто не известны, но и которых ты стараешься избегать. Потому и слова их, и говор их, будет очень специфическим.
Вот к примеру, ниже приведу отрывок как раз из диалога с бесом. Бес у женщины, обычной стандартной (самой стандартной) домохозяйки без каких либо навыков особых.

"Путь слепой веры выбрали люди,что захотели держать в узде целые страны и города. Под толщей горя и слез людских лежит истина,открытая лишь немногим,тем,кто двулик и нашёл в себе силы выбрать правильный путь. Путь получения знаний длится у вас всю жизнь,каждая минута наполнена знанием и мудростью ,вы не умеете видеть то,что прямо перед вашим носом. И да,это так,но лишь отчасти.в старое время было угодно только так и добывать себе знания но,уже тогда были те,кто знался с нами и вел других по этому пути. Истинная вера лишь сказка для глупцов и ничего не имеет общего с настоящим знанием. Это фальш в глазах ликов святых,что вы придумали себе для поклонения,идолов,что вы создали. Богам и демонам нет дела до ваших икон и чурок, не слышимы вы для них ,по большей части от вашего тумана в голове и заносчивости,вам никто не должен даровать силу,вы сами сила,только не та,что придумали вы"."
 
@Flash009, можно сразу купить, можно потом. Это не играет никакой роли, ведь оплата все равно после результата.
 
Скажите, пожалуйста, а данный ритуал можно использовать для избавления от долгов?Если ,допустим ,поставить реальные сроки?Например месяц?Или лучше оговорить чтобы клиенты на работе пошли и я с их помощью от долгов избавилась?
 
@Афина, я не представляю технической возможности, как именно можно применить именно этот ритуал на избавление от долгов
 
@Lisa-el, то есть сказав 30 восходов и закатов будет расценено как месяц, верно?
 
@Moris, в такой формулировке это будет приблизительно 59 дней.
Проще всего ориентироваться на луну: полный цикл луны это приблизительно месяц.
 
Я четко поставила задачу бесу и оговорила сроки, он все понял. Но выполнять не хочет. Каждый раз спрашиваю, а он мне -да,да,да...помню,помню... Лентяюга попался. Купила две бутылки водки. Снова вызвала его, показала, что его ждет награда за работу. Он обрадовался, как ребенок. И снова- завтра все, все, все сделаю! И что? Ничего! Прошло 15 суток. Наверное буду с ним прощаться.
Я другим ритуалом за одну ночь решила свой вопрос, утром откуп и через два часа мне позвонили.
 
@Катруся, любят они поиздеваться) вероятно не до конца детали уточнили в первый раз, вот он и пользовался)
 
@Катруся, любят они поиздеваться) вероятно не до конца детали уточнили в первый раз, вот он и пользовался)
Оочень детально все разжевала!!!
Четко, конкретно, на понятном ему языке. Спрашивала, все ли понятно? Отвечал, что все понятно и ситуация, и место и время и т.д.
У него даже вид был лентяюги, но я все же понадеялась, но увы.
 
@Катруся, если видите, что перед Вами лентяй, то тогда с ним договариваться не стоит ни о чем. Тут можно смело ему говорить мол извини, парень, ты под задачу не подходишь, и не тратить времени лишнего. И такое бывает :)

Кстати, если видите\чувствуете, что перед вами безответственный бес, то вот прям советую им сразу говорить, что нет для них работы. Так и бесы скорее работать полюбят, и качество итоговых результатов вырастет.
 
@Катруся, если видите, что перед Вами лентяй, то тогда с ним договариваться не стоит ни о чем. Тут можно смело ему говорить мол извини, парень, ты под задачу не подходишь, и не тратить времени лишнего. И такое бывает :)
Вот теперь буду знать.
А вобщем, сколько времени им нужно для выполнения просьбы в данном ритуале?
 
Назад
Верх