Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 10
Здравствуйте.
Как именно Вы идентифицировали факт того, что обряд не сработал? Как это объяснил бес?
Ну раз Вы очень внимательно все читали, то наверное вот эти слова не будут для Вас удивлением и дадут ответ на то, почему у Вас неприятности:
"...беса... привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я ... слово ... молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет..."


Не хорошо нарушать договор с бесом, просто потому что Вы так решили, не хорошо.



Зачем?


Здравствуйте. Либо Вы просите сделать невозможное, либо чисто технический характер проблемы (плохая концентрация, закрытое окно и т.д.).
Спасибо за ответ окно было закрыто. Можно сделать ещё раз?
 
@Madam, да, конечно можно. Только перепроверьте еще раз все технические нюансы на всякий случай, чтоб что-то важное еще раз не упустить.
Всегда пожалуйста ;)
 
@Madam, да, конечно можно. Только перепроверьте еще раз все технические нюансы на всякий случай, чтоб что-то важное еще раз не упустить.
Всегда пожалуйста ;)
Спасибо огромное сегодня обязательно ещё раз сделаю, о результате отпишусь
 
Здравствуйте.
Как именно Вы идентифицировали факт того, что обряд не сработал? Как это объяснил бес?
Ну раз Вы очень внимательно все читали, то наверное вот эти слова не будут для Вас удивлением и дадут ответ на то, почему у Вас неприятности:
"...беса... привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я ... слово ... молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет..."


Не хорошо нарушать договор с бесом, просто потому что Вы так решили, не хорошо.



Зачем?


Здравствуйте. Либо Вы просите сделать невозможное, либо чисто технический характер проблемы (плохая концентрация, закрытое окно и т.д.).
Здравствуйте Лиза! Результат не был исполнен в тот срок, который я отдельно оговорил. Поэтому я произнёс слово и отпустил. Выше на форуме я читал, что если не бес ничего не сделал, то отпускаешь без откупа. Со мной на контакт он не выходил. Теперь постоянно пакостит. Подскажите как исправить, что мне делать в данной ситуации? Сам диагностику не проведу.
 
Если он на связь не выходил, то почему это именно бес? Может не надо на беса сваливать все неприятности жизненные?
Потому что стали происходить неприятные вещи. К примеру каким-то невозможным образом открутилась колба фильтры очистки воды, чуть не залил дом. Пропадают вещи, нужные документы, которых до сих пор не могу найти, пропал сон, просыпаюсь в три ночи, дальше спать не могу. Ну, и так далее. Вот и вопрос как это прекратить?
 
@Shkuratms, советую сходить на диагностику, и узнать что там на самом деле, может бес, а может и нет, наугад сложно решить проблему, когда не знаешь проблемы.
 
@Shkuratms, бес не будет просто так настырно наседать. Там явно что-то было сделано по работе либо не хватило срока до самого конца и Вы прервали работу. Все равно на диагностику и говорить с бесом, извиняться, просить вернуть обратно все не найденное и договариваться.
 
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."


Автор: Алиса Фролова

@Lisa-el, все сделала, как Вы написали, четко обозначила задачу и срок. Время истекло , ничего не произошло. Какие мои действия... могу ли заново провести данный обряд ?
 
@Нате, здравствуйте.
Что именно "ничего" не проиошло?Вам не оказали помощь? Мне нужно чуть больше подробностей.
 
Спасибо, что ответили, да, помощь не оказана. Никаких нарушений не было. Вопрос была ли я услышана.. ? вот тут и не знаю, так как всегда особо не заморачиваюсь есть ли присутствие чужой энергии или нет, я достаточна хладнокровна. Мне понравился Ваш обряд и без каких либо сомнений я его провела. Так же попросила дать знак , если будут препятствия,, но ничего не было

Правда имени тому, кто возможно приходил я не дала вслух..не проговорила как нарекаю) Про себя назвала его Пентакль. После обряда не звала. Ждала указанный срок 1 мес.
 
@Нате, я не очень поняла причем тут хладнокровность к внимательности, но то такое.
Хорошо, если Вы не были уверены, что кто-то отозвался, почему не проверили сразу путем, ну хотя бы, призыва в сон? "Если бес на зов мой откликнулся, то пусть мне приснится этой ночью". Просто вслух сказали и все. Никто не приснился\ничего странного не чувствовалось - значит никто не пришел.


Вы пробовали звать беса в течении этого срока в месяц, когда почувствовали, что ничего не происходит?
 
Я конечно не отчаиваюсь, но нужен совет, так что ли сказать..

@Нате, я не очень поняла причем тут хладнокровность к внимательности, но то такое.
Хорошо, если Вы не были уверены, что кто-то отозвался, почему не проверили сразу путем, ну хотя бы, призыва в сон? "Если бес на зов мой откликнулся, то пусть мне приснится этой ночью".

я сразу это оговорила, чтобы дал знать через сон

Я бы не сказала что я невнимательна. Не всегда силы транслируют что они слышат. Просто уверена была в тот раз что слышат.

Да, Вы правы, похоже , что не услышана . Повторю обряд. Вариантов нет.
 
@Нате, я бы сказала, исходя из Ваших слов, что у Вас была проблема с концентрацией. Поэтому слышали Вас рывками, поэтому могли и не понять чего Вы хотите. Ну и поспорю с Вашими словами "Не всегда силы транслируют что они слышат." - абсолютно всегда отвечают, если им задать вопрос. Так что скорее проблема в том, что они его попросту не слышали.

Я бы советовала перед повторением обряда все таки любыми мантическими инструментами узнать в чем причина того, что первый не сработал либо сходить на диагностику к мастерам форума. Ведь что мешает повторить ту же ошибку, что и в первый раз?
 
Согласна. Таро мне в помощь... на счет мастеров - большой вопрос, не вижу таких рядом. Этот раз дождусь знака и продолжу просьбу. Спасибо Вам за беседу)).
 
@Lisa-el добрый день! Ситуация следующая, у меня была договорённость на помощь в одном деле. Дело почти свершилось, но из-за ситуации в стране с пандемией все резко заморозилось. Я позвала беса на свечу, оговорила изменения сроков договоре, на таро показало что он бы хотел какой-то благодарности, попросила показать как отблагодарить за уже оказанную помощь, приснилось 2 рюмки водки и водка как-то разливалась по столу. Купила маленькую бутылочку водки ему, не по его вине все пришло в стагнацию. А как все возобновится и дело выгорит полную оплату получит согласно договоренностям. Мне ее на перекрёсток с оговором кому и за что или же в людном месте оставить?
 
@Ника777, зачем на перекресток? Вы лучше уточните куда, потому что тут явно момент выпивания этой водки с кем-то: 2 рюмки обычно показывают как компанию.
 
2 рюмки обычно показывают как компанию.
Все верно вы пишите. Лиц во сне я не видела, но за столом сама сидела и явно услышала слова мне 2 рюмки водки. Значит позову и спрошу, куда и как, спасибо!
 
Назад
Верх