Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 10
Не совсем понятно.
Можно попросить, но эта просьба должна быть оплачена как и любая работа.
Про оплату мне все понятно. Меня интересует финансовая просьба! Можно просить? Или просить надо конкретно чего либо (что ты хочешь купить на эти деньги)
 
Меня интересует финансовая просьба! Можно просить? Или просить надо конкретно чего либо (что ты хочешь купить на эти деньги)
Можно. Оговариваете нужную сумму и срок.
 
Очень хочу попробовать попросить о помощи но 15 лет назад у меня было подведение с подружкой игрались с бесами и доигрались ,что чуть коней не двинула ,есть страх .Возможно была мелкая и что-то там набокопорила не знаю ,но сидел он во мне неделю
 
@Lenok35, на сколько у Вас хватит сил, энергии и заданий)

Очень хочу попробовать попросить о помощи
Проанализируйте прошлые ошибки, и попробуйте. На форуме есть инструкции четкие как все сделать безопасно - советую ознакомиться.
Поищите в этой теме, особенно изучите тему знакомства.
 
@Горовани, ну так тогда что то в этом направлении делать должен Ваш муж)
В любом случае это не очень хорошая идея делать этот ритуал так, чтоб муж не знал, потому что он банально будет не понимать что ему нужно делать, особенно , если привык руководствоваться только собственным мнением, не слушая окружающий мир.

@Lenok35, этот ритуал предназначен как помощь в деле. Если Вы не будете прикладывать никаких усилий чтоб заработать/купить что либо, то результата желаемого не будет.
 
@Lenok35, этот ритуал предназначен как помощь в деле. Если Вы не будете прикладывать никаких усилий чтоб заработать/купить что либо, то результата желаемого не будет.
Спасибо! Я правда и не собиралась сидеть сложа руки! Название ретуала говорит само за себя! Мне нужна именно помощь!
 
Спасибо за ритуал. Но видимо первый блин комом, как говориться. Попался мне какой то заподлистый бес, только палки в колеса вставлял. В срок ни чего не сделал. Спрашивала, может продлить срок, ни чего не отвечал. Отправила туда от куда пришёл. Буду нового вызывать.
 
@Lenok35, странная ситуация. Мне бы хотелось о ней узнать больше. Такое поведение беса крайне удивительно.
 
Полагаюсь на ответ практиков. Проблема одна прижала,сделала ритуал. 14 числа вечером. Не понятно как-то стало. 15 попросила вечером - приди во сне,дай знать, услышал ты мою просьбу или нет. Пришел. Сегодня, 16 ложась спать говорю - ты меня не беспокой,я жду выполненной работы по договору. А в итоге,пришел и условия только что продиктовал, я и в шоке !!! Это как понимать-то? Голос как по радио - поднимай Богдану ровно в 12 ночи (это моя дочь), и рассказывай ей о новом мире. Я ему отвечаю - у нас другой договор, он заорет - заткнись!!!Я спрашиваю - о каком новом мире?Он еще громче - заткнись!!!Все, вышла из сна,сразу сюда. Что скажете?
Как много времени прошло. Вот, рассказываю и делюсь. Бес помог в поступлении, получается мы 2,5 месяца проучились в дошкольной группе, потом первый класс, ну и карантин. 12 августа сообщили , детей берут с 5 класса. Вот он новый мир, о котором бес предупреждал. Важно понять, что он вам доносит. Переживаю лишь за психологическое состояние ребенка. Первый класс, карантин, теперь другая школа. Стресс таки. Ну вот как-то так. Бесы видят шире, глубже, выше, дальше...
 
@Lenok35, уверенны что бес вставлял?
это не логично
Что значит вставлял? Я его чувствовала в зоне солнечного сплетения и в добавок он привидился мне когда засыпала.

@Lenok35, странная ситуация. Мне бы хотелось о ней узнать больше. Такое поведение беса крайне удивительно.
Как мне описать эту ситуцаю более детально? Вам в личку?
 
Что значит вставлял? Я его чувствовала в зоне солнечного сплетения и в добавок он привидился мне когда засыпала.
Речь о палках в колеса. Может и не бес вставлял. Это имелось в виду.
 
@Lenok35, в анахате должны чувствовать.Мв все новички, стараемся понять и помочь друг другу.
 
Тоже кажется странным. Ведь суть просьбы и оплата оговорены, с чего бы ему просто так пакостить? Может, что подсказать Вам хотел?
 
Речь о палках в колеса. Может и не бес вставлял. Это имелось в виду.
Ну да вставлял палки. Обячно такого не происходило. А как попросила помочь.... Так сразу и не один раз.

Тоже кажется странным. Ведь суть просьбы и оплата оговорены, с чего бы ему просто так пакостить? Может, что подсказать Вам хотел?
Не знаю тогда.....может.

@Lenok35, в анахате должны чувствовать.Мв все новички, стараемся понять и помочь друг другу.
Ну при мерно там.
 
@Lenok35, Что бы не создавать такое скопище ваших сообщений, пользуйтесь кнопкой редактировать и добавляйте текст к уже созданным сообщениям, вместо написания новых и новых.
 
@Lenok35, ну примерно там, это где? Аджна или анахата? Вы как-то легкомысленно, со смешком отнеслись к ритуалу. По видимому такой же и бес отозвался.
 
@Lenok35, опишите здесь без личных моментов. Что было, что чувствовали, что говорил бес, каким именно образом вставлял палки в колеса, что значит эта фраза "...А как попросила помочь.... Так сразу и не один раз.". Ничего же не ясно.
 
@Lenok35, ну примерно там, это где? Аджна или анахата? Вы как-то легкомысленно, со смешком отнеслись к ритуалу. По видимому такой же и бес отозвался.
Я отнеслась очень серьёзно, без всякого смешка. Прочитала в нете что Солнечное сплетение это чакра Манипура!
 
Назад
Верх