Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 10
Я все чаще думаю о том, чтобы пойти в психоаналитику или коучинг, думаю даже пересдать экзамены на след.год и поступить на соответствующую специальность, да и Вселенная дает знаки на это дело. 4 года шла к осознанию своих истинных желаний в плане карьеры и т.д.

И спасибо огромное за Ваше сообщение! Надеюсь, не страшно, что мы тут немного отклонились от темы))
Думаю, что не страшно. Вам нужно с собой "знакомиться" И много интересного узнаете. Например, на что способны.

Дополнение. @KateKate, Человек к настоящей победе, приходит только через препятствия. А у Вас их....
 
Последнее редактирование:
А можно сделать этот ритуал одноразово , чтоб попробовать? С другими эгрегорами позже можна будет сотрудничать или уже нет, прийдеться только с БЭ?
Можно конечно.
Если вы идете на свидание, это не значит что придется за него замуж выйти и жить всю жизнь)
Главное самому не обещать лишнего.
 
Сегодня общалась с бесом через свечу, задала ему вопрос и получила ответ такой, что отвисла челюсть он назвал имя отчество человека который в будущем как-то будет причастен к моей судьбе, просто назвал имя доктора. Я в шоке !!!! А вообще бесы видят будущее?
 
Сегодня общалась с бесом через свечу, задала ему вопрос и получила ответ такой, что отвисла челюсть он назвал имя отчество человека который в будущем как-то будет причастен к моей судьбе, просто назвал имя доктора. Я в шоке !!!! А вообще бесы видят будущее?
Здравствуйте, а это не могло выдать Ваше подсознание? Так как Вы, наверное, знаете того человека и его занимаемую должность
 
Здравствуйте, а это не могло выдать Ваше подсознание? Так как Вы, наверное, знаете того человека и его занимаемую должность
Ну я об этом человеке думаю меньше всего в своей жизни ,это просто знакомая

Здравствуйте, а это не могло выдать Ваше подсознание? Так как Вы, наверное, знаете того человека и его занимаемую должность
Я никак не пересекаюсь с этим человеком просто иногда посещаю раз в год
 
Рассказываю о своих наблюдения в общении с бесом !Беса вызвала на свечу и использовала спиритический круг ,без соврал во всем что я у него спрашивала и что меня по настоящему интересовало ,хотя говорил что честный и не врет !!!Врет ещё и как!!!
 
добрый день ! Возникло несколько вопросов по ритуалу. Можно ли вызывать беса, сразу для разноплановых задач, или для каждой задачи заново или по мере выполнения. Соответственно вознаграждение увеличивается.
 
Последнее редактирование:
все сделал как написано - одна задача. попросил его после ритуала прийти во сне, нарек ему имя. Но уснув он не пришел для уточнения задания.
 
все сделал как написано - одна задача. попросил его после ритуала прийти во сне, нарек ему имя. Но уснув он не пришел для уточнения задания.
Я с бесами уже второй раз пробую наладить общение и попросить о помощи ,и вот думаю может они просто играют с нами и не хотят помогать ?(((ведь они могут
 
Я с бесами уже второй раз пробую наладить общение и попросить о помощи ,и вот думаю может они просто играют с нами и не хотят помогать ?(((ведь они могут

Ну им что делать больше нечего как играть с вами)
Контактируйте, спрашивайте, замечайте все что происходит, может они пытаются донести до вас что-то, а то что вы не понимаете и не слышите это не их проблемы
 
@Дионис, если у Вас мозг утомляется за день на столько, что у него не хватает ресурсов ещё и ночью работать, то причем тут бес?

@Горовани, могут и не хотеть помогать именно Вам. Но чтоб просто игрались - нет, у бесов куда более веселая фантазия на игры, чем просто морозится от зова.

@Дионис, с какой скрепкой?
 
@Дионис, если у Вас мозг утомляется за день на столько, что у него не хватает ресурсов ещё и ночью работать, то причем тут бес?

@Горовани, могут и не хотеть помогать именно Вам. Но чтоб просто игрались - нет, у бесов куда более веселая фантазия на игры, чем просто морозится от зова.

@Дионис, с какой скрепкой?
Судя по всему предмет который использовался в ритуале.
 
@Дионис, если у Вас мозг утомляется за день на столько, что у него не хватает ресурсов ещё и ночью работать, то причем тут бес?

@Горовани, могут и не хотеть помогать именно Вам. Но чтоб просто игрались - нет, у бесов куда более веселая фантазия на игры, чем просто морозится от зова.

@Дионис, с какой скрепкой?
Ну бесы должны как то отвечать или они не обязаны предупреждать о том что помочь они не могут ?
 
Ну бесы должны как то отвечать или они не обязаны предупреждать о том что помочь они не могут ?

Ну вообще если они не могут или для этого что-то нужно изменить, то всегда дают, понять это - уже другой вопрос. А вообще на своём опыте, да и всех здесь присутствующих наверное, совет - прокачивайте скилл остановки внутреннего диалога. И вы услышите их четко в форме диалога) И все будет понятно
 
@Дионис, а первое здание выполнил?
, а первое здание выполнил?
первое задание выполнил
@Дионис, если у Вас мозг утомляется за день на столько, что у него не хватает ресурсов ещё и ночью работать, то причем тут бес?
Совершенно верно. Я смог вечером валился, поэтому видно точно ресурса не хватало.
@Горовани, могут и не хотеть помогать именно Вам. Но чтоб просто игрались - нет, у бесов куда более веселая фантазия на игры, чем просто морозится от зова.

@Дионис, с какой скрепкой?
Предмет который использовал в ритуале
 
@Дионис, после того, как договор перестает действовать, предмет, использовавшийся в ритуале, теряет все связи с бесом и становится самым обычным предметом, без магии. Поэтому и использовать его можно по стандартному назначению предмета.
В течении недели-полутора еще может наблюдаться легкий энергофон от предмета - остаточные эффекты работы с энергией. Это нормально и пройдет само.
 
Для тех, кто не " я не чувствую, я не знаю, я не ощущаю" рискните. Коль не боитесь и готовы к знакомству с бесами. Вызовите " Легион гиблый" один вечер, не три. И забейте на ближайшую неделю. Свечу отложите. Ой как познакомитесь, и почувствуете. Свечу потом дожечь и отнести откуп с извинениями.
 
Ну бесы должны как то отвечать или они не обязаны предупреждать о том что помочь они не могут ?
Вы сразу решаете что с Вами не хотят говорить (взаимодействовать), но не задаетесь вопросом "а слышу ли я что мне говорят?".

все сделал как написано - одна задача. попросил его после ритуала прийти во сне, нарек ему имя. Но уснув он не пришел для уточнения задания.
У Вас достаточно навыков и опыта работы с сущностями, чтоб вот так дать задание и услышать что говорят в ответ? не пресловутое "да - нет", а вот прям детали работы?
И как Вы себе представляете этот диалог "по делу"? Можете он не такой живописный как Вы того ждете. Ожидания не значит реальность.
И почему сразу не оговорить детали? Вы себе только усложняете работу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх