Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 10
@Taedium, я не думаю, что у вас такой высокий уровень энергообмена, что этот умерший постоянно на связи находится. Поэтому лучше все таки позвать его на свечу и потом уже спрашивать.
Но вообще не будет лишней диагностика, потому что может быть это все таки не умерший.

Спасибо)
 
@Taedium, я не думаю, что у вас такой высокий уровень энергообмена, что этот умерший постоянно на связи находится. Поэтому лучше все таки позвать его на свечу и потом уже спрашивать.
Но вообще не будет лишней диагностика, потому что может быть это все таки не умерший.

Спасибо)
Почему не думаете?)
После событий последних 10 лет я вот вообще насчёт многого относительно себя не уверена.
)
 
Потому что, если бы был, вы бы эти вопросы не задавали, а болтали бы с своим покойником как с подружкой по телефону.
У меня был такой опыт.
Со мной сами на связь выходили.
Сами.
Когда было нужно.
И информации было довольно много.
Но подавалась она символами.
Не словами.
Словами редко.
А самой мне не приходилось звать.
До сегодняшнего дня не было потребности.
Ко мне и так выходили по мере, видимо, надобности с той стороны.
 
А если у меня ситуация такая что с меня денег трясет банк к примеру и отдавать не собираюсь(потому что не обязана, есть вообще аргументы в мою пользу но они тоже могут быть пересмотрены сто раз) то поможет ли в том, чтобы мне отменили это решение? Моё дело в суде(((

Помню делала этот ритуал как-то, но желание попроще было, так водку мало того, что оставила в том месте, где её взяли, так ещё споила конкретному человеку вторую бутыль, а с человеком свои счеты были, обидел меня. Вот такая я пусечка😇но сработало на ура все зато.
 
@Ника, по идее должен сработать, как минимум дать идей и возможностей как можно дело или затянуть, или выиграть.
 
В ветке прочитала, что беса можно не отпускать а придержать на защиту и тд. Действительно так можно? Либо правильно будет отпустить с кодовым словом , дать имя и призывать именно его потом когда захочешь ?

Мне просто в этот раз попался тот, кто исполнил желание прям от и до. Как я и хотела.
Первый ничего не выполнил (там я сама виновата, любовное дело было, ритуал совсем не тот). Второй выполнил, но не по договору (просила клиентов для заработка опред суммы, он клиентов не привёл, но деньги у меня появились, даже больше чем просила ))) плюсом у вражины устроил неприятности дома, я об этом даже не просила (квартиру затопило). С которым сейчас общаюсь - сделал все идеально и на сколько можно в этой ситуации быстро (хотя сроки не обговаривала). Правда много энергии затратила - 2 недели болела и столько же восстанавливалась . Но дело было важное для меня, не решалось почти год.
 
@LilitLilit, удержать или принудить нельзя. Но можно предложить и попросить остаться. Если отношения с бесом за время работы сложились хорошие (товарищеско-дружеские) и бесу интересно с Вами, то он останется. Если нет, то нет.
 
@LilitLilit, удержать или принудить нельзя. Но можно предложить и попросить остаться. Если отношения с бесом за время работы сложились хорошие (товарищеско-дружеские) и бесу интересно с Вами, то он останется. Если нет, то нет.
То есть сказать слово , которое в ритуале я обговаривала и потом предложить остаться?
 
Могу ли я сделать этот ритуал для близкого мне человека, то есть меня дело не касается, но если дело провалится, то меня это каснется. И этот человек не пойдет в место где дело должно произойти, там комиссия должна выдать заключения для третьих лиц по делу, которое организовал этот человек. Как лучше применить данный ритуал?
 
@VivatFortuna, можете, даже если вообще не касается Вас)
Ритуал лучше применить к тому, кто является непосредственным участником ситуации.
 
еще вопрос свеча должна догореть до конца...сколько же ей гореть...
или ее можно на пополам перед заговором отрезать??
 
еще вопрос свеча должна догореть до конца...сколько же ей гореть...
или ее можно на пополам перед заговором отрезать??
Свечу оставляете прогорать до конца.
Среднее время горения свечи - 45 минут.
Что Вас так смущает в этом?
 
Алиса, подскажите пожалуйста ритуал на продажу квартиры с помощью бесов. Не могу его найти. Благодарю
 
Назад
Верх