Приворот через Хюддама

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
В особенности среди любовных и привязывающих заклинаний, которые часто выполняются мастерами, самым мощным является любовное заклинание, сделанное с помощью хюддама и свечи. Хаддамы-это духовные существа, которые продолжают существовать вне измерения, в котором живет человечество. Мастера с высокой духовной силой общаются с худдамами, делая так, чтобы человек влюбился. Если вы также сможете хладнокровно произнести любовное заклинание со свечой, вы можете связаться с Худдамом и испытать любовь своей мечты. Все действия, которые вы должны выполнить для этого, заключаются в следующем:

Сначала возьмите чайную ложку меда и черного перец.
Смешивая эти ингредиенты в темноте ночи, назовите имя человека, который должен влюбиться в вас.
После того, как смешивание окончено, зажгите 3 свечи и закройте глаза, затем произнесите следующие магические слова, чтобы вызвать хюддама:
"О Хюддам Апразиял Эфенди, обладатель власти, который ни коим образом не отказывал тем существам, которые обращались к нему и не бросал их на пол пути, и вот я удостоился прийти к твоей двери с надеждой на помощь от тебя, и я смешав ложку черного перца с ложкой меда подношу их тебе в миске. Также как эти два материала были смешаны слаженно и правильно, самым прекрасным образом соедини мое сердце с сердцем человека, которого я желаю, поставь печать любви в его сердце, так чтобы его глаза не видели никого кроме меня. Поскольку у тебя есть власть, я полностью доверяю тебе и выполняю этот ритуал со спокойствием ума, будучи уверенным, что ты поможешь мне.”

Текст на турецком для тех кто хочет читать оригинальный вариант:
"Эй кендисине йонелен варлыклары хичбир шекилде гери чевирмейен ве онлары асла яры йолда быракмаян кудретин сахиби олан Хюддам Апразиял Эфенди, иште капына гелерек сенден меддет умманын фазилетини яшыёрум ве бир кашык долусу карабибери йине бир кашык долусу бал иле карыштырып кабын ичерисине сана арз едийорум. Бу ики малземенин дюзенли ве дюзгюн бир шекилде карышмасы гиби сен де беним ве мурад эттигим кишинин калбини эн гюзел шекилде бирбирине багла, онун калбине севда мюхрюню басарак бенден башкасыны гёзюнюн гёрмемесине весиле ол. Хюкюм сенде олдугу ичин сана там манасы иле итимат этмектеим ве сенин бана ярдымджи оладжагындан эмин олманын хузуру иле бу уйгуламайы герчеклештирмектейим"


Повторив эти слова 7 раз, закопайте смесь.
Через 5 дней после завершения ритуала, связь между вами и человеком, которого вы любите, укрепится, и ваша любовь начнет становиться взаимной.
 
За 0
Назад
Верх