Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Черная связка.jpg


Делается на растущую луну. Необходимо найти заранее могилу супругов с деревянными крестами, а не надгробиями.
За три дня до намеченного на обряд дня покупаются:
  • два букета искусственных цветов на могилу;
  • две красные восковые свечи;
  • довольно длинная черная лента (3-6 метров)
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

Крест церковный, крест скорбный,
как люди к тебе со слезами ходили,
так бы (имя) по мне рыдала,
слёзы по мне проливала.
Любовью сердце бы её скрутило,
похотью бы тело её опалило.
Как свеча сия сгорает,
так пусть (Имя) разум по мне потеряет.
Да будет так!


На выходе подается милостыня со словами:

Как нищие до денег сих охочи,
так и (имя) до меня охочей будет.
Да будет так!


В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букеты, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На неё кладутся букеты, зажигаются свечи. Взятой с собой чёрной лентой нужно крепко перетянуть два креста и завязать на узел.

Далее встаём так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берём в руки свечи и капая на узел стекающим воском, трижды читаем заговор:

Стою я на кладбище, между двумя могилами,
могилами старыми, но связанными узами крепкими,
эти узлы никто при жизни не разорвал,
а после смерти и подавно.
Души мёртвых (имена покойных), вас призываю,
поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были,
всю жизнь друг дружку любили,
силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите,
тоску смертную в неё посадите.
Тоска бы её давила, плоть бы её по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза её на других закрываю,
как мертвецу в гробу света белого не видать,
так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть,
страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя),
тоской могильной повязываю,
намертво тебя к себе привязываю.
Как (имена мертвых) не разнять,
так боли тоски (имя) по мне не унять,
водой не смыть, в огне не спалить,
словом тайным не отговорить. Аминь.


После этого свечи обратно ставим на могилу, уходим не оглядываясь.
Чёрную ленту не должны развязать до 40 дней желательно.



Приворот написан на девушку, если на мужчину делаете, замените ЕЁ на ЕГО.
Желательно, тексты выучить наизусть, что бы не сбиться во время ритуала, иначе придётся проделывать полностью всё заново.
 
За 0
А мне кажется все зависит от времени проведения, обряда и покойника через чью могилу. При определенных условиях можно и через кладбище на похоть работать.
 
Многие проводят обряды в час соответствующей планете, я этим не пренебрегаю. Например в час Венеры приворот кладбищенский ложится мягче.
 
Один из моих любимых и верных обрядов :)
Отмечу, что я его провожу на любых активных супружеских могилах, и неважно что там стоит - крест или памятник.

Ленту всегда беру 5 метров. Гарантированно хватит на любые могилы, проверено.
Ленту после обряда всегда стараюсь как бы прикопать и закидать листьями или что попадётся, ее не должно быть видно! Чем меньше ее видно - тем меньше шансов что срежут.

Да, ещё - я под узел подкладываю фото кролика. Если не жалко его - потом я это фото прикопаю вместе с узлом между могил. Кстати кролик тот от такого не заболел и не помер, и воздействие легло крепко :)
Если жалко - то просто держу фото в руке, на него узел, на узел капаю воском со свеч.

Важно для меня провести обряд так, чтобы не привлечь ничье внимание и не дать всем понять: тут проводился ритуал. Помимо всех прочих соображений, меньше внимания - больше шансов что ленту не срежут.

Исходя из этого, цветочки беру невзрачные, а не как поначалу большие и яркие, и плюс покойникам несу помин - кутью, яйца, медовую лепешку, водку - ее строго на могилу лью, бутылку или рюмку не оставляю, чтобы не привлечь алкашей, да и все остальное маскирую.

Свечи люблю брать полые из тонкой вощины,они сгорают быстро, как раз хватит провести ритуал не торопясь, а не горят потом после тебя по 2 часа и всем сообщают: тут происходило что-то интересное, иди-ка проверь.
 
А если я допустим работаю с бесами и в основном их прошу о помощи, то как они отреагируют на то, что я иду в церковь и ставлю свечи? Получу ли я по шапке за это?
В церковь уже год, наверное, не ходила именно по этой причине)
 
А если я допустим работаю с бесами и в основном их прошу о помощи, то как они отреагируют на то, что я иду в церковь и ставлю свечи? Получу ли я по шапке за это?
В церковь уже год, наверное, не ходила именно по этой причине)

Совершенно напрасно Вы отказываетесь от работы в церкви.
Вы же туда не на исповедь или причастие идёте, а творить колдовство. Господу это неугодно, нечисти радость.

Вообще, если посмотреть сколько работ делается на церкви и особенно у поминального креста, я бы сказала что бесы в церкви себя очень даже как дома чувствуют.
 
Совершенно напрасно Вы отказываетесь от работы в церкви.
Вы же туда не на исповедь или причастие идёте, а творить колдовство. Господу это неугодно, нечисти радость.

Вообще, если посмотреть сколько работ делается на церкви и особенно у поминального креста, я бы сказала что бесы в церкви себя очень даже как дома чувствуют.
Ну это обращение к определенным бесам в церкви. А я в основном к другим бесам обращалась. В церкви Происходит столкновение высоких и низких вибраций.
Понятно, что в этом заговоре нет обращение к Богу, но все равно не думаю, что Бесам понравится
 
@AnastasiAAA, смотрите, тут получается логический парадокс.

С одной стороны - мастера работают в церкви и работают с бесами и кладбищем и все ок.

Двуручие я сейчас не рассматриваю, там масса нюансов, а говорю только о мастерах, которые работают по чёрной магии.

Доказательством тому этот обряд и множество других, где используется церковь и которые отлично работают. То есть на Ваш вопрос «можно ли работать в церкви и с бесами» ответ однозначно да ( если в церкви вы не совершаете богоугодных действий).

С другой стороны, У Вас ситуация другая. На самом деле Вам не особо нужен ответ, так как вижу, что Вы уже для себя все решили и ничего Вас не переубедит.

Магия - это во многом вопрос веры и убеждений. Если собираешься делать работу - не должно быть стойких внутренних сомнений и вопросов типа «а можно ли, а не получу ли по шапке». Потому что ответы на это - а) нельзя, б) обязательно получишь.
«По вере вашей да будет вам» - эти слова Христа как ни странно являются одним из законов магии.

В этом ничего плохого нет, мы все люди и сомнения часть нас. Могу только порекомендовать присмотреться к другим обрядам, там где нет церкви и Вас ничего не смущает.
 
@AnastasiAAA, смотрите, тут получается логический парадокс.

С одной стороны - мастера работают в церкви и работают с бесами и кладбищем и все ок.

Двуручие я сейчас не рассматриваю, там масса нюансов, а говорю только о мастерах, которые работают по чёрной магии.

Доказательством тому этот обряд и множество других, где используется церковь и которые отлично работают. То есть на Ваш вопрос «можно ли работать в церкви и с бесами» ответ однозначно да ( если в церкви вы не совершаете богоугодных действий).

С другой стороны, У Вас ситуация другая. На самом деле Вам не особо нужен ответ, так как вижу, что Вы уже для себя все решили и ничего Вас не переубедит.

Магия - это во многом вопрос веры и убеждений. Если собираешься делать работу - не должно быть стойких внутренних сомнений и вопросов типа «а можно ли, а не получу ли по шапке». Потому что ответы на это - а) нельзя, б) обязательно получишь.
«По вере вашей да будет вам» - эти слова Христа как ни странно являются одним из законов магии.

В этом ничего плохого нет, мы все люди и сомнения часть нас. Могу только порекомендовать присмотреться к другим обрядам, там где нет церкви и Вас ничего не смущает.
Я просто интересуюсь. Прочитала этот обряд и возникли вопросы) пока не планирую никого привораживать и надеюсь в будущем тоже не понадобится возвращать мужчину через приворот. Я работаю с бесами. Порой откликаются, порой нет. И как мне кажется бесы чувствуют себя некомфортно в церкви. Не то, чтобы это им полностью мешало, но неприятно им там.
Единственное, если это не обращение к Аббаре и обитателям церкви.
Поэтому стараюсь лишний раз не давать повод бесам чувствовать себя некомфортно)
 
У меня вопрос долго ли удаётся найти могилы с гармоничными парами? Ещё и под крестами. Вот мои Бабушка и дедушка такой были, правда, под плитами лежат, а в их окружении вроде и многие всю жизнь вместе прожили в достатке с детьми, а по факиу либо тихо недолюбливали друг друга и т.д.
 
У меня вопрос долго ли удаётся найти могилы с гармоничными парами?
Вы сходите на кладбище, когда будете искать сами все поймете. Попросите хозяйку кладбища показать вам такие могилы, поблагодарив ее вином у входа.
 
@Feride, тут в теме Dissident делился как он подбирает могилы.
Если нет «чуйки» и не наработана связь с хозяевами, то его вариант в помощь. Главное смотрите чтобы могилы были активными.
Уважаемая @Кошка 72 все верно говорит, но порой если особо нет опыта, человек может и не сообразить к какой могиле его подводят. Тогда хоть так, надо ж опыт как-то нарабатывать.
 
@Кошка @Mutatio @Алёночка спасибо. У меня больше вопрос к практикам чисто из любопытства, так как не планирую пока такое проводить. Много ли гармоничных пар вы встречаете? В целом интересно, и в какое время таких больше (наше, советское и и.д.)? Хотя мое мнение что процент в любую эпоху примерно тот же.
 
@Feride, ну, на моем кладбище не хоронят с 70х годов, так что мои все советского периода.
Для связки там всего 2 пары подходит ввиду особенностей моего кладбища, вот на них и делаю.
Думаю, что насчёт одинакового процента Вы правы.
 
Вам с этим вопросом прямая дорога в раздел Психология. В этой теме обсуждается только приворот "Черная связка" - как сделать, какие результаты, коррекции, возможности.
Так и имелись ввиду гармоничные умершие пары. В этом привороте важно не просто могилу супругов найти. Они должны быть 1. Активные. 2. Относительно гармонично прожившие в браке. 3. Согласны на помощь практику.
Хотя мое мнение что процент в любую эпоху примерно тот же.
Все же СССР чуть побольше процент, по крайней мере из тех, что я находила. Но там другая проблема - многие уже не активны.
 
Здравствуйте!
Случайно наткнулась на этот приворот.
Почитала я сам заговор и возник вопрос. В заговоре больше сексуальная привязка, разве нет? Похоть трактуется аж три раза, ну ещё и тоску вызвать. Так вот, сам вопрос: что будет если заменить в заговоре слова «похоть» на «любовь»?
Например, «похотью ярую» заменить на «любовью ярой», «похотью вяжу тебя» на «любовью вяжу тебя» и «так боли тоски по мне не унять» на «так муки любви по мне унять».
Сработает тогда или это уже отсебятина полная будет? :)
Спасибо заранее за ответ. Очень любопытно, что скажут практики.
 
@Jiffy, заменить то сможете только вот похоть как то проще визуализируется да и понимается нежели "любовь", а чем же похоть Вам не нравится? Когда есть желание это хорошо, человек меньше думать будет и только хотеть
 
@Jiffy, заменить то сможете только вот похоть как то проще визуализируется да и понимается нежели "любовь", а чем же похоть Вам не нравится? Когда есть желание это хорошо, человек меньше думать будет и только хотеть
Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ :)
Вот этим и не нравится, что ТОЛЬКО ХОТЕТЬ и будет, кроме секса ничего в голове не будет :) Мне кажется, как сексуальная привязка это слишком мощно, не согласны? Для этого есть и более безопасные заговоры.

С Уважением.
 
@Jiffy, А зачем что-то менять в рабочем ритуале? Не нравится, выберите другой ритуал, но проведите его без изменений, как написано. Вы просто акцентируете внимание только на похоти, но в заговоре не только о похоти идет речь.
Для этого есть и более безопасные заговоры
А в этом ритуале что именно является опасным?
 
Назад
Верх