Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Черная связка.jpg


Делается на растущую луну. Необходимо найти заранее могилу супругов с деревянными крестами, а не надгробиями.
За три дня до намеченного на обряд дня покупаются:
  • два букета искусственных цветов на могилу;
  • две красные восковые свечи;
  • довольно длинная черная лента (3-6 метров)
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

Крест церковный, крест скорбный,
как люди к тебе со слезами ходили,
так бы (имя) по мне рыдала,
слёзы по мне проливала.
Любовью сердце бы её скрутило,
похотью бы тело её опалило.
Как свеча сия сгорает,
так пусть (Имя) разум по мне потеряет.
Да будет так!


На выходе подается милостыня со словами:

Как нищие до денег сих охочи,
так и (имя) до меня охочей будет.
Да будет так!


В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букеты, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На неё кладутся букеты, зажигаются свечи. Взятой с собой чёрной лентой нужно крепко перетянуть два креста и завязать на узел.

Далее встаём так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берём в руки свечи и капая на узел стекающим воском, трижды читаем заговор:

Стою я на кладбище, между двумя могилами,
могилами старыми, но связанными узами крепкими,
эти узлы никто при жизни не разорвал,
а после смерти и подавно.
Души мёртвых (имена покойных), вас призываю,
поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были,
всю жизнь друг дружку любили,
силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите,
тоску смертную в неё посадите.
Тоска бы её давила, плоть бы её по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза её на других закрываю,
как мертвецу в гробу света белого не видать,
так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть,
страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя),
тоской могильной повязываю,
намертво тебя к себе привязываю.
Как (имена мертвых) не разнять,
так боли тоски (имя) по мне не унять,
водой не смыть, в огне не спалить,
словом тайным не отговорить. Аминь.


После этого свечи обратно ставим на могилу, уходим не оглядываясь.
Чёрную ленту не должны развязать до 40 дней желательно.



Приворот написан на девушку, если на мужчину делаете, замените ЕЁ на ЕГО.
Желательно, тексты выучить наизусть, что бы не сбиться во время ритуала, иначе придётся проделывать полностью всё заново.
 
За 0
@Ариэль, в принципе, Вы правы, может я слишком зациклилась на похоти в этом ритуале :)
Спасибо за совет, но пока привороты не собираюсь использовать. Решила задать вопрос, чтобы удовлетворить своё любопытство, в плане «что будет, если...».
 
Вот этим и не нравится, что ТОЛЬКО ХОТЕТЬ и будет, кроме секса ничего в голове не будет :) Мне кажется, как сексуальная привязка это слишком мощно, не согласны
Не так-то просто и сексуальную привязку поставить
 
Похоть считается низменным чувством, повторюсь, считается. Но на таких чувствах как раз играть значительно проще. Гордыня, алчность, блуд, зависть, чревоугодие, гнев, уныние - 7 смертных грехов, очень хорошие инструменты для воздействий.
 
Последнее редактирование модератором:
"В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту "
Объясните, правильно ли я понимаю, каждый день в три церкви( или в одну на один день) ставим свечку на поминальном столике или как? Можете подробнее объяснить, не понимаю я эту формулировку (
 
каждый день в три церкви
Каждый день в новой церкви, в общей сложности будет три церкви и три похода в них, как и подаяние милостыни.
ставим свечку на поминальном столике или как?
Про поминальный столик нет никаких записей в ритуале.
 
Каждый день в новой церкви, в общей сложности будет три церкви и три похода в них, как и подаяние милостыни.
Про поминальный столик нет никаких записей в ритуале.
Елена, поясните мне, не могу понять, к какому кресту в церкви свечку то поставить? Не на пол же её к кресту поставить? Насколько понимаю в церкви только либо на помин столик либо на круглый столик свечи ставить можно..
 
Насколько понимаю в церкви только либо на помин столик либо на круглый столик свечи ставить можно..
Вы в церкви когда нибудь были? Там нет никаких столов. Есть перед иконами постаменты и туда ставятся свечи. Где в обряде вы нашли поминальный стол? И какое отношение он вообще имеет к данному обряду? Так же в обряде нет упоминаний про вольтирование, магии вуду, каббалу, нет упоминания не оборачиваться и уходить... Как вам можно что-то объяснить в Магии, если вы элементарных вещей не понимаете и вопросы напоминают вопросы ребенка лет 7-8?
 
Последнее редактирование:
Поясните пожалуйста, уважаемые практики, не понимаю, к какому кресту в церкви ставить нужно свечу? И можно ли провести сам ритуал в выходные дни?
 
@Анна55, в выходные - можно. Крест, где ставят свечи за упокой, спросите бабуль в церкви и Вам покажут.
 
Поясните пожалуйста, уважаемые практики, не понимаю, к какому кресту в церкви ставить нужно свечу? И можно ли провести сам ритуал в выходные дни?

Три дня условно подготовительные. Это не говорит о том что в каждый из трёх дней надо посетить одну церковь и поставить одну свечу. Можете сделать в один из этих трёх дней иными словами сходить в три разных церкви и поставить свечи в один день. Крест Вам выше верно сказали упокойный «крест скорбный» (в тексте же написано). Дни недели не важны. Важна фаза луны.
 
Это не говорит о том что в каждый из трёх дней надо посетить одну церковь и поставить одну свечу. Можете сделать в один из этих трёх дней иными словами сходить в три разных церкви и поставить свечи в один день.
В целом верно пишете, но я посещала в 1 день по 1 церкви всегда.
 
Очень сильный ритуал, мужчину просто "разорвало" от чувств, через 2 месяца после того как поставили. Пишу по прошествии 2-х лет.
Пишите вопросы, если есть, по этому привороту. Необходимо соблюсти все условия написанные в этой теме, иначе придётся многократно переделывать, пока не поймете свою ошибку. Учить текст обязательно!
 
@Любовь85, по прошествии 2 лет у Вас еще он держится?
Полтора года продержался, потом делали поддел, брали с форума.
@Любовь85, какие симптомы после того как сработало?
Постепенно началась заинтересованность объекта, лайки в соц. сетях, смс, звонки и предложение как нибудь встретится. Самое главное не это, надо было снизить градус ожидания, а лучше его убрать полностью, это и было сделано главным образом, кардинальные изменения в отношении заказчицы, она смогла отвлечься и даже уехать из страны, для смены своих взглядов. По приезду это был другой человек, более уверенный в себе, с новыми знакомствами и поклонниками, жизнерадостный и лучезарный, кем она и была до всего этого.
 
Соглашусь, очень сильный приворот, для длинных сроков, от 5 и больше лет. Ставлю его только в тех случаях когда уверена, что заказчик адекватен и понимает всю степень ответственности возложенный этим ритуалом. Ставить молодым девушкам, которые сегодня любят и плачут, а завтра приносят новое фото, а про прошлого МЧ предлагают забыть, не советую. Был случай несколько лет назад, долгое время ходила девушка, решили ставить "Чёрную связку" - сама провела чистку, собственноручно чистила ее в бане. Через неделю, мужчина не нужен стал, приносит новое фото, чистка убила в ней все чувства. Поэтому если выбираете такие серьезные ритуалы, лучше, если это семейная пара, есть дети, есть серьёзные мотивации, а не Просто Хочу его и всё. Спросите заказчика ЗАЧЕМ - можете его тысячу раз спросить, что бы в итоге он дал нужный Вам ответ. Тут на форуме уже писала девушка, как она ездила и ставила приворот, а через месяц поехала снимать, потому что мотивов на самом деле и не было. И вот Чёрная Свзяка - это мотивационный сильный приворот, не рассчитанный на глупость заказчика.
Скажите как с вами можно связаться?
 
Назад
Верх