Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Черная связка.jpg


Делается на растущую луну. Необходимо найти заранее могилу супругов с деревянными крестами, а не надгробиями.
За три дня до намеченного на обряд дня покупаются:
  • два букета искусственных цветов на могилу;
  • две красные восковые свечи;
  • довольно длинная черная лента (3-6 метров)
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

Крест церковный, крест скорбный,
как люди к тебе со слезами ходили,
так бы (имя) по мне рыдала,
слёзы по мне проливала.
Любовью сердце бы её скрутило,
похотью бы тело её опалило.
Как свеча сия сгорает,
так пусть (Имя) разум по мне потеряет.
Да будет так!


На выходе подается милостыня со словами:

Как нищие до денег сих охочи,
так и (имя) до меня охочей будет.
Да будет так!


В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букеты, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На неё кладутся букеты, зажигаются свечи. Взятой с собой чёрной лентой нужно крепко перетянуть два креста и завязать на узел.

Далее встаём так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берём в руки свечи и капая на узел стекающим воском, трижды читаем заговор:

Стою я на кладбище, между двумя могилами,
могилами старыми, но связанными узами крепкими,
эти узлы никто при жизни не разорвал,
а после смерти и подавно.
Души мёртвых (имена покойных), вас призываю,
поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были,
всю жизнь друг дружку любили,
силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите,
тоску смертную в неё посадите.
Тоска бы её давила, плоть бы её по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза её на других закрываю,
как мертвецу в гробу света белого не видать,
так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть,
страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя),
тоской могильной повязываю,
намертво тебя к себе привязываю.
Как (имена мертвых) не разнять,
так боли тоски (имя) по мне не унять,
водой не смыть, в огне не спалить,
словом тайным не отговорить. Аминь.


После этого свечи обратно ставим на могилу, уходим не оглядываясь.
Чёрную ленту не должны развязать до 40 дней желательно.



Приворот написан на девушку, если на мужчину делаете, замените ЕЁ на ЕГО.
Желательно, тексты выучить наизусть, что бы не сбиться во время ритуала, иначе придётся проделывать полностью всё заново.
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста. Очень хочу попробовать этот ритуал. Выхода другого нет. Но я человек не посвященный, опыта работы на кладбище конечно не имею. Прочитала теорию. Подскажите. А мне на себя какую защиту нужно поставить перед выполнением?
И подскажите ритуал на подавление воли перед основным обрядом. Спасибо
 
Последнее редактирование:
@Ксенья, Все ритуалы подбираются под конкретную ситуация, а не просто потому что название понравилось. Так же и защиты у большинства практикующих собственные, как и ритуалы чисток, постов, перед выполнением ритуалов.
 
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста. Очень хочу попробовать этот ритуал. Выхода другого нет. Но я человек не посвященный, опыта работы на кладбище конечно не имею. Прочитала теорию. Подскажите. А мне на себя какую защиту нужно поставить перед выполнением?
И подскажите ритуал на подавление воли перед основным обрядом. Спасибо
Может не стоит тогда сразу на кладбище бежать и делать этот ритуал, раз вообще никогда там не были и ни какие работы не выполняли? Сначала нужно познакомится с Хозяевами, погулять там. Да и вообще ритуалы подбираются по диагностики, а не потому-что хочется именно это, потому- что прям срочно нужно и выхода нет
В лучшем случае у вас ничего не сработает, в худшем придётся чистится вам от покойников
 
@Ксенья, Все ритуалы подбираются под конкретную ситуация, а не просто потому что название понравилось. Так же и защиты у большинства практикующих собственные, как и ритуалы чисток, постов, перед выполнением ритуалов.
Поэтому и прошу вас помочь советом)
Ситуация очень сложная. А об этом ритуале пишут, что помогает даже в запущенных случаях

Может не стоит тогда сразу на кладбище бежать и делать этот ритуал, раз вообще никогда там не были и ни какие работы не выполняли? Сначала нужно познакомится с Хозяевами, погулять там. Да и вообще ритуалы подбираются по диагностики, а не потому-что хочется именно это, потому- что прям срочно нужно и выхода нет
В лучшем случае у вас ничего не сработает, в худшем придётся чистится вам от покойников
По диагностике сказали забудь и отпусти. Все очень маловероятно (
А я не могу. Хочу побороться
 
По диагностике сказали забудь и отпусти. Все очень маловероятно (
А я не могу. Хочу побороться
И вы решили пойти прям самым кардинальным путём и ваять приворот, к тому же на кладбище, в котором вы не разбираетесь? Может стоит делать все на более холодную голову, а то ваши эмоции только вам хуже сделают. Лучше изучите сначала все или найдите практика.
 
Скажите, можно ли за пару дней перед этим приворотом сделать бесовский Чёрный сват? На одной растущей луне.
 
Хочу тоже поделиться небольшим результатом, в первый день, через часа три после церкви "кролик" позвонил, общения до этого не было больше месяца, сказал, что приснился очень реалистичный сон, но был косяк с 3 церковью, она была закрыта, поэтому не ставила свечку, в другом городе уже тоже не работали, с поиском могил проблем не было, но когда начала проводить обряд слова как будто вылетели из головы, хотя учила их, пришлось читать с бумажки, при таких косяках обряд не ляжет?
 
Хочу тоже поделиться небольшим результатом, в первый день, через часа три после церкви "кролик" позвонил, общения до этого не было больше месяца, сказал, что приснился очень реалистичный сон, но был косяк с 3 церковью, она была закрыта, поэтому не ставила свечку, в другом городе уже тоже не работали, с поиском могил проблем не было, но когда начала проводить обряд слова как будто вылетели из головы, хотя учила их, пришлось читать с бумажки, при таких косяках обряд не ляжет?
С косяками выполненный ритуал и ляжет косячно, вдобавок вы нарушили тайну. По мне так переделывайте всё как надо и никому ни слова.
 
Так и имелись ввиду гармоничные умершие пары. В этом привороте важно не просто могилу супругов найти. Они должны быть 1. Активные. 2. Относительно гармонично прожившие в браке. 3. Согласны на помощь практику.

Все же СССР чуть побольше процент, по крайней мере из тех, что я находила. Но там другая проблема - многие уже не активны.
Что значит «активные» ?
 
Что значит «активные» ?
Я думаю, что надо очень тщательно изучить форум, ритуалы....

 
Скажите пожалуйста,а если ставить ритуал на могилах бабушек /дедушек ,если знать что долго прожили и душа в душу и просить их о помощи ?Или лучше чужие ?
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если данный обряд делать на убывающую луну как он примерно ляжет?
 
Назад
Верх