Приворот для хозяина или жертвы

Важно быть хозяином отношений?

• Всего проголосовало
    18

Сергей

Мыслитель
Кто мы в отношениях? Жертва или Хозяин отношений? В какой-то момент, произошел раскол, отношения дали трещину. Нам сложно и тяжело пережить душевные страдания, мы до сих пор любим. Но кто мы были в этих отношениях? Как нам вести себя после того как будет достигнуто желаемое или во время. Со временем приходит понимание, необходимо стать заказчиком приворота, а вместе с тем и хозяином этих отношений. Давайте разберемся, почему необходимо быть хозяином, а не жертвой и почему жертва, чаще всего не достигает желаемого? И так ли это на самом деле или Магия и наш семейный статус не имеет ничего общего?

Альба

Практик
Если человек хозяин, зачем ему привораживать? Человек и так в его власти.
И тут надо разбираться со стороны жертвы. Почему для нас этот человек вдруг стал всем, что без него жизни не существует, что он нас поглотил настолько, что мы в нем растворились и потеряли себя, а когда он ушел, а он естественно уйдет, потому что уже ни кого не останется за кого цепляться и кого любить, тут нам и остается возвращать его магией. И опять же, мы разбиваемся о тот же камень, если мы не обретем себя, свою личность, то и человека не вернем, потому что мы превращаемся в его тень. Как можно зацепиться за тень? Поэтому все мастера и говорят - обретите себя.

Последнее редактирование:

Eternal

Знаток
Мне понравился такой подход, он сводит отношения между любовниками к противоборству двух демонов. Идея заключается в том, что людей с детства учат сказками - мужчина плюс женщина равно любовь. А вот в реальности женщина в паре зачастую выступает мужчиной, копируя в своем восприятии всего лишь часть личности своего партнера, и более того - дополняя ее образами, милыми ее разуму. Где - актерами, где - героями, что когда-то сыграли эти актеры, где - популярными певцами или манекенщиками, которые находят соответствие в ее собственном уровне сексуальности. Вот, собственно, такая фрагментарная ячейка в образе - пример той самой неуловимости, непрерывной динамики и изменчивости, читайте - лик беса. Отсюда и проистекает демоничность. Также можно описывать и мужчину в паре - с той лишь разницей, что вскрывая образы, построенные на чувстве сексуального удовлетворения, он дорисовывает чаще не цельные образы, а части тела, мимику, прикосновения. И тоже - бывших любимых или же понравившихся и привлекательных актрис, моделей. И вот смысл в гармонии, т.е. в изначальной схожести таких двух демонов или ликов беса. Если они из одного болота, грубо говоря, то можно предполагать счастливые отношения. Если нет - то огонь всегда будет стремиться уничтожить и воскресить воду. Примерно так, если иносказательно.
И сама манера построения "улучшенной" версии партнера может быть у женщины типично мужской, т.е. может проявляться склонность к олицетворению ощущений, а не внешнего облика. И наоборот, у мужчины, если он крайне примитивно и уничижительно воспринимает уровень плотской любви, представления о партнере могут начинаться с законченного образа.
На этом, собственно, и строится колдовство по подселениям. Потому что в любовных столкновениях подобные свойства нашего разума, т.е. запрограммированная манера дополнять все видимое чем-то своим, зацикленном на памяти и подсознании, проявляются в идеале. А это большая редкость в природе. Скажем, в семье с детьми очень тяжело распознать и использовать демоничность в целях колдовства. А вот в паре просто любовников человечество играет в Идеальность Творца, где нет условий отягощающих, так скажем. Не подумайте, что мной написанное как-то выглядит насмешливо или пренебрежительно по отношению к людям, не занимающимся магией, уверяю, что если такая мысль и пришла вам в голову, то только по совпадению. В действительности ничего этого в моих мыслях нет, и сам по себе приворот через использование такого понимания человеческих отношений очень трудоемкий и тяжелый, не каждую пару можно свести. Так что меня скорее можно назвать поборником общественной морали, чем нельзя)

Рьяна

Оракул
Сергей, очень важная тема.
Альба, ваш пост надо показывать всем заказчикам. Как правило, проблема кроется именно в полном растворении в партнере.

Сергей

Мыслитель
Моя точка зрения: Если ты заказчик, то как минимум должен быть или стать хозяином ситуации. На ум приходит только мой опыт, когда я жил с девушкой и она вроде бы была покладистой и хозяином был я. Когда она мне предлагала оформить наши отношения, я с иронией уходил от поставленного вопроса и рассчитывал, что так будет всегда. Но в какой-то момент ее терпение лопнуло и она поставила вопрос ребром в ультимативной формулировке - либо да, либо не занимай мое и свое время и вот уже хозяин ситуации она, мне пришлось собрать вещички и ехать жить к другу, в надежде, что она одумается и позвонит и падет мне в ноги и скажет: Дорогой, я все поняла, я была не права, прости, люблю, давай хотя бы жить как жили. Но этого не произошло, из жертвы родилась жестокая и сильная девушка, чего я ожидать не мог. И вот жертва уже я. Когда прошло время я понял, где мое место и кто я на самом деле - так я стал жертвой. Приворот был или не был, на тот момент я и не знал ничего о приворотах, да это и не играет большой роли. Главное, что моя девушка, смогла переступить через свои чувства, страдания, страхи и оказалась сильным и очень волевым человеком. Даже от такой перемены, меняется отношение к человеку и он предстает в другом свете, что говорит о том, что он сильный, умный и целеустремленный, с таким можно создавать семью, потому что ее сила - это залог благополучия, как бы громко это не прозвучало. С кем мы не хотим строить семью? С размазнями, со слабыми, с серыми, с неинтересными, с которыми скучно и прогнозируемо. Если человек может изменить себя, то это не о нем. На этом примере, мне бы хотелось пояснить, что, мой опыт не единственен, любые отношения которые дали трещину - нуждаются в переменах, будет использована Магия или нет, но изменения должны быть кардинальными. И тот кто хочет вернуть - обязан уметь брать на себя ответственность, быть сильным, мужественным и расчетливым. Если он не хочет меняться, а лишь рассчитывает, что все изменит Магия, я хоть и не маг, но на мой взгляд, тут и приворот ничего не изменит.

Ludmila

Мудрец
Это само из себя следует, если отношения развалились необходимы перемены. Просто кто-то понимает, а другие стараются не замечать этого и считают, что их обидели незаслуженно. Потом бегут делать приворот, но так и не понимают, что приворот это не выход из всех трудностей. Люди ищут самый легкий путь, сделать приворот и потом сидеть и ждать. По их мнению все само должно придти и обрушиться на их голову, а они будут лежать в постельке и пить чаек с пряничками.

Наталья

Модератор
Хотела бы дать совет всем кто расстается! Никогда не плачьте и не упрашивайте человека остаться! НИКОГДА! Это ровным счетом сыграет наоборот и упрочит позиции партнера, что его выбор сделан правильно! Если Вам сказали, расстаемся, сядьте, поговорите с партнером, спросите, почему он сделал именно такой выбор и что его не устраивает в отношениях! Но не СПОРЬТЕ! Если он говорит, что вы такая плохая, промолчите, согласитесь с ним, все его обиды сведите к ДА. Да, я поняла, свои ошибки, да ты прав, да возможно мне надо было измениться, а я не смогла. И все! Не надо говорить, я буду ради тебя сейчас стараться, я буду целовать тебя и любить! Выслушайте, потом обсудите с ним, выход из создавшейся ситуации, видит ли он его и опять соглашайтесь - только согласие и только ДА. Ни в коем случае не переходите на обсуждение его персоны. А ты помнишь и ты делал так же? А ты помнишь как ты меня... - этим Вы его убедите, что он правильно делает и он прекратит разговор, встанет и уйдет. И будет прав! Если он решил уйти он уйдет в любом случае, НО он возвратится, если Вы с ним хорошо расстались, на позитивной ноте. Как уйдет можете реветь сколько угодно. Помогите ему собрать вещи, скажите ему пару комплиментов, улыбайтесь, несмотря на то, что у Вас на сердце взрыв атомной бомбы! Но не плачьте и не думайте, что жалостью Вы растопите его решение уйти! Надо до конца не быть жертвой, отношений! Поймите это очень Важно, если Ваш партнер еще Важен для Вас и Вы его любите и не желаете его терять. Не надо потом ему звонить и оскорблять, не надо писать смс любого характера. Ушел - все, займитесь своими делами, так, что бы полностью отбить мысли о нем! Идите к приятелям, к родителям, куда угодно лишь бы не быть в одиночестве! Можете здесь писать как Вам плохо и что сделать и Выплескивайте все это - обязательно - это очень помогает! Лучше в форум, чем Вашему МЧ на сотовый. Как только он ушел, соберитесь, обдумайте все детали, если весь разговор записали на сотовый - отлично, прослушайте его много раз, что бы понять, чего ему не хватало. Мобилизируйтесь - и меняйтесь, Магия, не Магия - все равно меняться надо будет!

Egor

Гуру
Я бы ответил на первый пост так: Сначала станьте хозяином своей жизни, а потом уже пробуйте изменить чью-то жизнь. А то люди не могут себя то в руки взять, а стремятся обрести власть над умом и чувствами другого.

SvetlanaP

Мудрец
Наталья, согласна с вами. На каком-то интуитивном уровне не устраивала истерик и показательных выступлений и когда разум возвращался была очень рада этому. Со стороны это так меозко выглядит и унижает вас

Cerber

Мыслитель
У меня был парень, его пронимало только когда я говорила ему что мы расстаемся, вот тогда он воскресал из небытия, сразу цветы, подарки, все начинал делать, хватало ровно на неделю. Да и я тогда была глупа, не понимала, что от меня требуется, с моим бы умом тогда, он бы стал отличным специалистом в своей области, а я топила все его инициативы, говоря не получится, не так, ты не прав. Сейчас сожалею, много ошибок совершила, ум пришел только с возрастом. Сейчас вспоминают и мурашки по телу пробегают, насколько можно было быть слепой и черствой. Парни то были хорошие, не понимаю зачем я им жизнь гробила и себе так же. Они ничего не добились, я ничего не добилась, зато столько скандалов было. А вот подруга моя наоборот взрастила из обычного никому не нужного парня гения, благодаря чему и семью создала крепкую и уезжать собираются в Германию, там нашли работу. И всегда только мой Коля - это сделал, мой коля то сделал, ну и он пошел в рост ее молитвами и вырос.

Алена72

Знаток
Никогда не плачьте и не упрашивайте человека остаться!
Как вспомню, аж мурашки по коже. Первый раз когда 4 года назад расставались, так унижалась, что теперь самой за себя стыдно. Зато за последнее расставание я "горжусь собой". Ни слез, ни истерик... спокойный разговор. МЧ кстати не ожидал никак такого поворота, думал я как раньше рыдать буду и слова сказать не смогу. Был, мягко сказать, ошарашен. Потом, конечно, проревелась, но ни разу не показала этого. Много ошибок совершила в дальнейшем, но за этот мужественный поступок прям гордость берет. Ничего хорошего от истерик и унижений точно не бывает.
Наталья, спасибо за совет! Все правильно

Линда

Мудрец
Хотела бы дать совет всем кто расстается! Никогда не плачьте и не упрашивайте человека остаться! НИКОГДА! Это ровным счетом сыграет наоборот и упрочит позиции партнера, что его выбор сделан правильно! Если Вам сказали, расстаемся, сядьте, поговорите с партнером, спросите, почему он сделал именно такой выбор и что его не устраивает в отношениях! Но не СПОРЬТЕ! Если он говорит, что вы такая плохая, промолчите, согласитесь с ним, все его обиды сведите к ДА. Да, я поняла, свои ошибки, да ты прав, да возможно мне надо было измениться, а я не смогла. И все! Не надо говорить, я буду ради тебя сейчас стараться, я буду целовать тебя и любить! Выслушайте, потом обсудите с ним, выход из создавшейся ситуации, видит ли он его и опять соглашайтесь - только согласие и только ДА. Ни в коем случае не переходите на обсуждение его персоны. А ты помнишь и ты делал так же? А ты помнишь как ты меня... - этим Вы его убедите, что он правильно делает и он прекратит разговор, встанет и уйдет. И будет прав! Если он решил уйти он уйдет в любом случае, НО он возвратится, если Вы с ним хорошо расстались, на позитивной ноте. Как уйдет можете реветь сколько угодно. Помогите ему собрать вещи, скажите ему пару комплиментов, улыбайтесь, несмотря на то, что у Вас на сердце взрыв атомной бомбы! Но не плачьте и не думайте, что жалостью Вы растопите его решение уйти! Надо до конца не быть жертвой, отношений! Поймите это очень Важно, если Ваш партнер еще Важен для Вас и Вы его любите и не желаете его терять. Не надо потом ему звонить и оскорблять, не надо писать смс любого характера. Ушел - все, займитесь своими делами, так, что бы полностью отбить мысли о нем! Идите к приятелям, к родителям, куда угодно лишь бы не быть в одиночестве! Можете здесь писать как Вам плохо и что сделать и Выплескивайте все это - обязательно - это очень помогает! Лучше в форум, чем Вашему МЧ на сотовый. Как только он ушел, соберитесь, обдумайте все детали, если весь разговор записали на сотовый - отлично, прослушайте его много раз, что бы понять, чего ему не хватало. Мобилизируйтесь - и меняйтесь, Магия, не Магия - все равно меняться надо будет!
Как же вы все правильно сказали, надо бы в отдельную тему оформить или в закладки! Спасибо, все в точку

Рина

Знаток
Никогда не плачьте и не упрашивайте человека остаться! НИКОГДА!
Сказать просто, сделать сложно.
Если человек хозяин, зачем ему привораживать?
Так и от хозяина положения могут уйти. Любил он тебя, добивался, все делал для тебя, ты сдалась и согласилась быть его девушкой, а он через некоторое время нашел другую и ты уже не хозяйка положения.

Рьяна

Оракул
@Рина, Да, и такое возможно. Иногда "хозяева положения" заигрываются в своей заносчивости. Но когда от них ушли, хозяевами они быть перестают.

Верх