Tomochka89

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте!! Начну наверное с того, что мне 31 год, я встречалась с парнем полтора года, ему тоже 31. Он хотел семью и детей, сразу же. Я через время забеременела , он планировал женится и думал как называть ребёнка и тд.., постоянно говорил, что нас любит и тд и тут я потеряла ребёнка ..., после этого наши отношения стали портится, я отказалась от свадьбы.., он живет в другом городе, переезжать к нему не захотела..., чаще я приезжала в его город..., я реально старалась , денег у него не просила никогда, готовила ..., а не хотела переезжать так как он живет в коммуналке, условия очень плохие..., и я ему высказывала, а он говорил "люди же как то живут!" И говорит надо расстаться, найди себе другого и мы особо не общались... через 2 месяца я приезжаю к нему, и пытаюсь разобраться в отношениях, и тут он начинает говорить про свободные отношения..., я чуть ли не плачу, он говорит, что пошутил .., и типо чтобы я к нему переезжала и родила ему ребёнка, мы не предохраняемся..., я уезжаю ..., через неделю он ко мне в город приехал, все нормально...у него отпуск через месяц , он предлагает поехать с ним..., и тут я узнаю , что беременная, звоню ему с радостной новостью , а он начинает орать , что этот ребёнок не его и вообще я вру, чтобы удержать его .., типо мы же расстались, ещё давно, а я даже незнаю когда мы успели расстаться, вещи все хорошо было..., он две недели мне звонит и постоянно начинает орать.., я постоянно плакала ..., тут я поехала беременная в его город, чтобы ему доказать, что я правда беременная, доказала и он орал на меня дня два, говорил , что вот зачем я тогда приехала , крутила своим задом, готовила всякую фигню..., и тут беременная.., секса у нас уже не было, он не хотел , ссылаясь что ребёнку вредно.., я тоже истерику устроила и он орал..., я уехала .., он звонил спрашивал как я.., общались нормально и тут он уезжает в отпуск на 40 дней, меня с собой не зовёт. И там он полностью на контакт не идёт, я говорю что приеду, а он категорически против. Сказал мне "я жить с тобой не буду и любовь у меня к тебе прошла, но ты рожай, я буду помогать", я опять ревела..., я говорила, что сделаю аборт..., он молчал..., и пропал .., я тоже не писала, через время, я приехала без звонка в его город, когда он с отпуска вернулся .., он меня даже в комнату не пустил, орал..,говорил "так не делается, ты сказала что аборт сделаешь" ( хотя он был против изначально аборта). Мы поехали УЗИ делать и тут он как то мягче стал, но отправил меня обратно домой..., звонит каждый день и спрашивает как я поживаю ..
Я сейчас не давно узнала, что когда я забеременела, он скорее всего с девушкой другой уже встречался ...
Я чувствую будто меня предали ..., очень обидно , с одной стороны, я не хочу быть с ним, но и не хочу чтобы он был с другой, я как представлю , что она забеременеет и он забудет про меня.., мне становится больно ..., больно что он с другой !!


Я хотела бы чтобы во время беременности он говорил слова любви , и побыл хотя бы год с ребёнком и со мной...
И что в этой ситуации делать ? Приворот беременей можно? Мне бы приворот хотя бы на год действия.., дальше мне будет легче..., но не во время беременности расставаться или гармонизацию..,
Незнаю что делать
 
Насколько я знаю, в случае беременности не стоит заниматься магией, как и заказывать ритуалы. Вчера или позавчера эту тему обсуждали, что даже гадать беременным не стоит: Можно ли гадать беременным женщинам?
 
Последнее редактирование:
Думаю ничего делать не надо, ребенок это не инструмент манипуляций, если вы хотели ребенка, то скоро он у вас будет. А ребенок, только что бы быть с мужчиной - неудачный вариант.
Если подойти к вашему повествованию с точки зрения психологии, то детей необходимо рожать только в полной уверенности в партнере, иначе будет сложно, но вы я думаю продумали все варианты дальнейших событий.
 
Я ранее читала, можете меня поправить, когда женщина беременна, высшие силу накрывают ее как бы колпаком, защищая от сторонних воздействий, т.е. даже если кто-то решит на нее сделать или оказать воздействие магией, это будет безуспешно или необходимо потратить неимоверное количество энергии, что бы привести в исполнение какие то воздействия. Тоже касается и беременных, кто решил выступить заказчиком ритуальных работ. И был хороший пример в соц. сеьях, женщина хотела родить, дабы привлечь мужчину, впоследствии делала несколько ритуалов, у очень уважаемых практиков и даже описывала это в сети, как итог родился ребенок с большими проблемами, деньги собирали в инстаграмм, вк, одноклассниках и тв, что бы его прооперировать в Германии.
Извините, но конечно это Вам решать.
 
Думаю ничего делать не надо, ребенок это не инструмент манипуляций, если вы хотели ребенка, то скоро он у вас будет. А ребенок, только что бы быть с мужчиной - неудачный вариант.
Если подойти к вашему повествованию с точки зрения психологии, то детей необходимо рожать только в полной уверенности в партнере, иначе будет сложно, но вы я думаю продумали все варианты дальнейших событий.

Я не хотела ребёнка, наверное я просто хотела семью.., когда все-таки решилась на аборт, было поздно.., и сказали много последствий будет, лучше родить ...
Мне плохо от того, что я не смогу дать ребёнку то что она заслуживает, полную семью , любовь обоих родителей.., но отдать тоже не смогу..
Поэтому надеюсь все ещё что мы с папой будем вместе ..; главное чтобы его новая девушка тоже не забеременела

Я ходила к гадалке , заплатила не мало.., мне Ее хвалили как ясновидящую, но ничего правильного она не сказала , она двое мою беременность не заметила , пока я не стала намекать !! Это ппц

И ребёнок как раз есть способ манипуляций ..., когда он меня просто о ребёнке , а сам ещё с кем то гулял ..., так пусть отвечает за свои слова
 
Я уже писала, беременным лучше не ходить гадать, они под колпаком защиты высших сил и гадание будет неверным, т.к. в вас жизнь еще одного человека, который на данный момент частица зарождающейся жизни, можно сказать частичка божественной силы.
 
Последнее редактирование:
Я уже писала, беременным лучше не ходить гадать, они под колпаком защиты высших сил и гадание будет неверным, т.к. в вас жизнь еще одного человека, который на данный момент частица зарождающейся жизни, можно сказать частичка божественной силы.

Она и по фотографий гадала на маму и парня ...., тоже не попала особо ..., только характер парня угодала и то может из моих слов выводы сделала ...., и сказала , что ребёнок через отца Ее пускает, через меня нет.., и там мужская энергетика, будет сын..., а на УЗИ сказали будет девочка! И мне снилась девочка и моей маме.., а она говорит это просто душа снится ребёнка.., а так будет мальчик
 
@Tomochka89, я вот, вообще, если честно не понимаю. У Вас сейчас прекрасное время - вы скоро станете мамой, Вы под сердцем носите чудо, данное Вам с выше. Надо наслаждаться каждой секундой этого времени, опять же ребенок все чувствует и думаю, что для него все ваши переживания и походы по разного рода ритуалам хорошего не принесут.
Отпустите ситуацию со своим молодым человеком, отвлекитесь на малыша и вы поймете, что вместе вы уже точно не будете. Если он вас бросил в такой момент, то нафиг он такой нужен. Полюбите себя, начните уважать себя а не доказывать что-то тому, кто ничего не хочет слушать.
 
Она и по фотографий гадала на маму и парня ...., тоже не попала особо ..., только характер парня угодала и то может из моих слов выводы сделала ...., и сказала , что ребёнок через отца Ее пускает, через меня нет.., и там мужская энергетика, будет сын..., а на УЗИ сказали будет девочка! И мне снилась девочка и моей маме.., а она говорит это просто душа снится ребёнка.., а так будет мальчик
Вы гадаете беременная, вы можете сбивать гадалок, понимаете? Нет смысла про кого-то говорить плохо, тем более в вашем положении. Вам надо сейчас заняться собой и подготовить себя к рождению ребеночка. Гадалки и магия в вашем положении - сейчас совершенно не ваша тема. Я это пишу без злобы или попыток вас в чем-то обвинить и я понимаю как вам сложно сейчас, хорошо понимаю и не хочу обидеть или доставить какие-то негативные эмоции. Вы лучше напишите вопросы и вам ответят.
 
@Tomochka89, если человек позволяет себе орать на вас беременную, вы при нём постоянно в слезах и вас это устраивает, не означает, что ребёнок будет счастлив так расти. Плюньте. Вы не этому великовозрастному отомстите. Ему то что?! Вы о ребенке подумайте, зачем его в такие конфликтные отношения втягиваете? Успокойтесь! У вас всё будет хорошо. И мужчина будет. Другой. Не цепляйтесь за того кто вас напрямкю оскорбляет. Не делайте ребёнка заложником ваших капризов. Простите!!
 
Назад
Верх