Анастаси

Знаток
Сообщения
130
Пол
Женщина
Уважаемые форумчане! Хотела услышать мнения на заданную тему. Любишь ты человека. Он ушел. К другой. Предварительно сделав кучу некрасивых поступков (слов, действий). Ты любить продолжаешь, ищешь варианты вернуть, обращаешься к практику. В моем случае - мы вместе работаем, что жуть как осложняет ситуацию))) Я не привязана, не плачу, не жду сиднем, наоборот - сейчас открылись какие-то новые дорожки - работаю вовсю... Однако, когда видишь человека каждый день, в одежде, которую ты покупала, мягко говоря, отключить голову вконец - сложновато))) Однако, я о том, что прощение штука великая. Себя за свои осознанные и нет поступки и слова при расставании я простила. И его - простила. НО ОН ЖЕ ЗНАЕТ, что он их ДЕЛАЛ и ГОВОРИЛ))) Я искренне верю в результат. И вот думаю - ведь вернется - просто принять? Как ни в чем ни бывало? Не дает ли это толчок в разуме человека о том, что можно ВОТ ТАК ОПЯТЬ?
 
Решать Вам и только Вам. Но что интересно - не может ли практик просмотреть, какое будущее ждет Вас после его возврата? Или может быть что-то стоит еще предпринять, закрыть его от других женщин, к примеру?
 
За 0
Анастаси, после воздействия те поступки уйдут на 2-й план. Он будет помнить, но они будут обессточены, то есть лишены эмоций. Они не будут иметь влияния на ваши будущие отношения. Главное начать их с новой главы.
Просто принять, как данное. То, что вы его простили и себя -это уже путь к исцелению. Помните, все наши страхи в большинстве случаев мы сами себе придумываем. Однако, если думать постоянно в негативном ключе, то они приключатся снова. Так что не вспоминайте, просто думайте о том, как будет хорошо. Желаю Вам справится.
 
За 0
То, что вы его простили и себя -это уже путь к исцелению. Помните, все наши страхи в большинстве случаев мы сами себе придумываем. Однако, если думать постоянно в негативном ключе, то они приключатся снова. Так что не вспоминайте, просто думайте о том, как будет хорошо. Желаю Вам справится.

С этим полностью согласна - наши негативные предположения, "установки", предчувствия - самые губительные энергии, живущие в людях!! Энергии беспокойства и тревоги вечной (за что? зачем?) непонятно.... Недавно ушла в театр - забыла телефон дома. Прихожу - 33 пропущенных, у всех один вопрос - ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ??? Хоть бы один поинтересовался, что с телефоном)))) Научиться бы полностью абстрагироваться.... Спасибо за добрый слова!!!!)
 
За 0
В моем случае - мы вместе работаем, что жуть как осложняет ситуацию)))
Это очень плохо для работы с Магией. Все правила которые надо выполнить идут коту под хвост. У меня есть знакомая которой пришлось уволиться с работы после расставания. Я против отношений на работе - наверное поэтому за границей во многих компаниях это запрещено. Работа не место для любовных отношений. Да и как делать приворот если человек постоянно тут? Он бы может и стал бегать, но как ему это сделать, если заказчик постоянно в кабинете напротив или еще хуже в одном кабинете. И вместо воздействия любви - он еще больше возненавидит женщину сделавшую приворот на него. Он даже скучать не может.
 
Последнее редактирование:
За 0
Кошка 72, ну я по молодости привораживала коллегу, легло неплохо. Но там у меня не было неуемного желания заполучить, так, больше эксперимента ради. А вообще это реально, просто сложнее.
 
За 0
Ну, поменять работу мне сейчас сложновато - дети, съем квартиры, да и работа, если честно, полностью устраивает)) Буду надеяться на свою силу воли и умение практика - и все получится!! Думаю, если б совместное рабочее времяпрепровождение было бы табу для приворота - это бы точно прописали в правилах, чего нельзя делать после ритуала - НЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ!!! ))))))))) А если практики берутся за такие случаи - значит - все возможно - главное вера в результат!
Единственно, чего не поняла (сколько людей - столько и мнений, конечно) - почему вместо приворота в данном случае можно ненависть к себе притянуть?
 
За 0
После приворота надо отпустить ведь человека, не зацикливаться. А тут Вы видитесь каждый день) Ненависть притянуть? Защиту делали перед ритуалом?
 
За 0
Прежде чем принять человека после расставания нужен разговор, в котором вы определите границе и все. Там уж пусть он решает и делает выводы из своего поведения. Но мы же говорим о магии поэтому тут наверно надо по другому - раз начали работу то простили и возвращаете не с целью преподнести ему урок и воспитать, а ради своего женского счастья. Выбор за вами
 
За 0
После приворота надо отпустить ведь человека, не зацикливаться. А тут Вы видитесь каждый день)
Ненависть притянуть? Защиту делали перед ритуалом?

Я все же понимаю (да и на форуме об этом много информации), что видеть, вспоминать и зацикливаться, переживать, истерить - не одно и то же, и если получается видеть человека и не лить после этого слезы/не "обсасывать" каждое сказанное им слово (а в 99,9% у меня это получается) - это уже называется - отпустить. Внутреннее спокойствие. Понятно же, что если хочешь быть с человеком, есть много совместным воспоминаний - невозможно не думать совсем) Ну, в моем случае - я по несколько раз в день лицезрею еще и образ))) Ничего - надеюсь, и я сильнее стану - и ситуация получится так, как планировалось...

По защите - Конечно, я работаю с практиком, которому доверяю в этом вопросе.

- - - Добавлено - - -

Прежде чем принять человека после расставания нужен разговор, в котором вы определите границе и все. Там уж пусть он решает и делает выводы из своего поведения. Но мы же говорим о магии поэтому тут наверно надо по другому - раз начали работу то простили и возвращаете не с целью преподнести ему урок и воспитать, а ради своего женского счастья. Выбор за вами

Да уж какое там воспитание))) Здесь-то мой выбор однозначен... Ради жизненных уроков возвращать мужчину не за чем - жизнь сама расставляет все по своим местам. У меня-то возник вопрос этот именно при соприкосновении с магией... В обычном варианте - конечно - разговор, границы дозволенного... А здесь - я понимаю, что по-иному как-то должно быть. Хотя, может это мои ощущения на заданную тему)
 
За 0
Однако, когда видишь человека каждый день, в одежде, которую ты покупала, мягко говоря, отключить голову вконец - сложновато)))
Раз сложно, то воздействие переходит в разряд сложно-разрешимых, а иногда и не выполнимых.
 
За 0
Раз сложно, то воздействие переходит в разряд сложно-разрешимых, а иногда и не выполнимых.

Я ж с этим не спорю (со сложноразрешимостью задачи) ))) В невыполнимость не верю, хотя бы просто потому - что поверив изначально в провал, зачем вообще было идти к практику? Это не про меня. Я же изначально понимала, что с работы не уйду)
Да и доверяю я практику - мне бы сказали, если б я вела себя неверно, и программа на месте стояла из-за того, что не могу отпустить. Практик ведь и это видит, насколько я могу судить. Так что, верю в позитив)) Давайте поверим вместе,а? Тем более, что от темы моего вопроса мы явно отклоняемся все дальше и дальше)))
 
За 0
Кошка 72, ну я по молодости привораживала коллегу, легло неплохо. Но там у меня не было неуемного желания заполучить, так, больше эксперимента ради. А вообще это реально, просто сложнее.

А почему сложнее? Я конечно может чего-то не понимаю, но разве это наоборот, не упрощает ситуацию? Вроде тут на форуме кто-то писал, что если люди в отношениях, то приворот наоборот лучше и крепче ложится... автор конечно не в отношениях, но каждый день пересекается с молодым человеком т в то же время не циклится на ситуации, не ждет. Ситуация же наоборот только в лучшую сторону ложится, разве не так?
 
За 0
Вроде тут на форуме кто-то писал, что если люди в отношениях, то приворот наоборот лучше и крепче ложится
Так же где-то на форуме написано, что приворот проще делать когда люди знакомы но не встречались.
У каждого свое мнение и свой опыт, и ситуации у всех разные. МЫ можем в общих чертах говорить "Вот так то, так то, сложилась ситуация, а подробности и нюансы знают только авторы".
 
За 0
Анастаси, если решили возвращать человека, то надо не только еще его простить, но еще всем своим поведением показать, что старое забыто и Вы начали отношения с чистого листа. давая человеку второй шанс мы его не упрекаем прошлыми поступками, что случилось уже произошло, он уже этого не исправит, но если мы готовы принять человека обратно, значит принимаем его со всем его прошлым. Другое дело, что удасться ли нам это забыть и не думать о том, что этот человек опять сможет предать.
 
За 0
И вот думаю - ведь вернется - просто принять?
Если вы уже сейчас думаете, как принять и как простить, тогда напрашивается вопрос, а зачем возвращать, если вы не можете себе ответить на эти вопросы?
 
За 0
Если вы уже сейчас думаете, как принять и как простить, тогда напрашивается вопрос, а зачем возвращать, если вы не можете себе ответить на эти вопросы?
Себе я на вопрос ответила - иначе не стала бы предпринимать меры по возвращению, Вы совершенно правы. Просто пыталась посмотреть на ситуацию ЕГО глазами...
 
За 0
Назад
Верх