Срок давности - после которого приворот не выполним


  • Всего проголосовало
    138
Constanta, я бы наверно после года не стала уже ждать, хотя вообще это понятие и приворот несовместимы - если вы ждете, то даете подпитку кролику и отдаляете его. Почитайте истории на форуме в разных ветках - месяц. полгода, год - все индивидуально
 
Constanta, я бы наверно после года не стала уже ждать, хотя вообще это понятие и приворот несовместимы - если вы ждете, то даете подпитку кролику и отдаляете его. Почитайте истории на форуме в разных ветках - месяц. полгода, год - все индивидуально

Спасибо. Все читаю. Жду результата не у окна со слезами, но подсознательно все равно мне кажется совершенно не думать невозможно.
 
все равно мне кажется совершенно не думать невозможно.
Все возможно, если этого захотеть. Давно очень, я познакомился с девушкой и влюбился в нее, а ее тогда бросил парень и она переживала. И она мне говорила, давай уедем куда нибудь, там будет легче мне, там мы развеемся, я его забуду, так проще. Я ее тогда не понял и никуда не поехал, а она так и не смогла забыть и мы расстались. И когда я расстался, я был уже старше, так и сделал как она мне говорила когда-то, она была права, надо уехать из того места, где все напоминает вам о любимом человеке, а сидеть в том же месте где вы с ним жили или с ней - это пытка.
 
Constanta, конечно - ведь это не чужой человек, он занимал часть вашей жизни. Учеба и работа хорошо отвлекают, возьмите на себя больше обязанностей и когда будете крутиться как белка в мясорубке вообще о нем думать забудете Я вот чтобы отвлечься пазлы он-лайн складываю - пока ты эту нужную козявку найдешь не то что о кролике забудешь
 
Egor, я с вами согласна, что перемена обстановки и окружения очень помогает. Держат работа, которая кормит, дети и их учеба.

- - - Добавлено - - -

SvetlanaP, очень веселые смайлики! Спасибо.
 
Вы говорите о сроках, когда будет результат после обрядов? Пока все сходятся на том, что проявляется где-то от недели до полугода. Но конечно, по-всякому бывает.
 
А кто может сказать сроки от мин до макс после приворота? Хотя бы примерно?

Сроки у всех индивидульны. На форуме очень много про это написано. Почитайте и о тех, кто сразу обещает вам сроки! Это не совсем верно. Все люди разные, у всех разная энергетика, ситуации могут быть очень сложные, поэтому и сроки тоже разные
 
Сроки у всех индивидульны. На форуме очень много про это написано. Почитайте и о тех, кто сразу обещает вам сроки! Это не совсем верно. Все люди разные, у всех разная энергетика, ситуации могут быть очень сложные, поэтому и сроки тоже разные

Понятно что у всех все индивидуально, но иногда просто хочется от мастера услышать, что вот ещё чуть чуть и будет счастье :)
 
Уверен, что подход нужен индивидуальный, так как надо учитывать различные факторы. Но ждать больше полугода я бы не рекомендовал - надеяться можно на положительный результат и дольше, но это уже маловероятно!
 
Во первых, при окончании любой магической работы , в чем бы она не заключалась: сразу наступает облегчение и осознание сделанной работы (если это так) А память о проделанной работе, как правило, сознание отодвигает, уступая место другим делам. Если не отодвинуло, значит что-то не доделано. И вот эта недоделка, как вирус, уничтожает сделанное. Недоделка заставляет думать о предмете магического действия, лихорадочно ожидать и прочее. Вопрос не в том, что надо учиться забывать...Хотя даже в случае недоделок, это вариант...
В общем, свою мысль я высказала.
 
Бывали случаи, когда в кратчайшие сроки появлялся желанный результат, хотя сроки озвучивались другие и наоборот - когда приходилось ждать довольно долго. Поэтому не стоит озвучивать точные сроки - вполне достаточно обозначить временной промежуток.
 
вполне достаточно обозначить временной промежуток.
В Магии никогда не было никаких сроков, а тем более каких-то временных промежутков, такое могут заявлять только обманщики. Ни одна тёмная сущность не знает никаких сроков, она их и не может знать, там нет времени, как и расстояний. Они могут знать, какие события будут этому предшествовать, но и это не всегда таковым может являться, озвучивая это, все может измениться совершенно в другом направлении.

- - - Добавлено - - -

Бывали случаи, когда в кратчайшие сроки появлялся желанный результат
Бывают случаи когда перед приготовлением к работе практика, желаемый результат пришел без каких либо воздействий.

- - - Добавлено - - -

Но ждать больше полугода я бы не рекомендовал
Средний срок, при хорошем воздействии - пол года. Это из практики каждодневной работы с клиентами. Когда они перестают надеятся и ждать, вот тогда все идет намного лучше.
 
Как правило заказчик требует сроки, хотя бы примерные, я к примеру объясняю что в течении 3-5 месяцев уже будут изменения. Если допустим делается ритуал в связке отворот-приворот, то уже за это время будут какие то изменения, сработает отворот например, позже вступит в силу приворот. Лично мне тяжело объяснить заказчику насчёт сроков, никак не хотят понимать.
 
Люди привыкли пользоваться услугами, отдавать деньги и просить какие то гарантии взамен, это нормальные вещи. Когда заказывают шкаф-купе оговариваются сроки выполнения и монтажа, а тут же другая история, тут не производство диванов или установка унитаза...самое главное людям это донести, если человек хочет понимать он поймет, если нет-тяжело придется.
 
Тут много нюансов, Сила мастера, сложность случая, возможно ещё если есть негатив на человеке на это тоже понадобится время, будьте терпеливее и будет Вам счастье.
 
а вот скажите пожалуйста, как практикующий маг) долго-это сколько? смешно становится когда на глаза попадается реклама кудесников типа "результат -в день обращения" и прочие чудеса) и все же , год, полгода? На какой срок ожидания должен настроится человек, решившись сделать приворот для предмета своего обожания?)
 
Есть древние ритуалы, можно даже из Сочи в Хабаровск человека притянуть за 2-3 недели, но нужна ли Вам ТАКАЯ любовь? Это серьезное насилие над душой, что любимому человеку такого не пожелаешь. Может лучше по ситуации, без жесткоча, потерпеть и планомерно идти к цели.
 
Денис. а Вы могли бы уточнить - что значит, по ситуации и более мягко и планомерно идти к цели? Вы имеете в виду - более щадящие ритуалы и дольше до результата? Но если практики говорят, что не существует никаких сроков и временных промежутков тоже?
 
Назад
Верх