Срок давности - после которого приворот не выполним


  • Всего проголосовало
    138
Татьяна, выше уже написано, что может потребоваться чистка и прочее по ситуации, для блага клиента. Если доверяете мастеру, то прислушайтесь к его мнению. У всех свои методы работы. Скажу Вам из опыта, многие люди не знают в действительности чего хотят. Очень часто просят быстро приворожить человека, который наоборот испортит им жизнь. В этом случае , время на раздумье только на пользу. Приходят 18летние барышни и хотят женатых и срочно. Можно срочно, но куда так гнать! Я же вижу все, что их ожидает в будущем. Но не слышат люди, когда им это рассказываешь. Древние ритуалы очень сильные и сроки есть, но это как в сказке со злым джином. Вы получите все, что хотите, но потом задумаетесь нужно ли было.
 
DenisRostov, я вот сейчас не понял... вы ничего не делаете или делаете что-то "слегонца", потому что видите, что клиенту это не надо, хотя можете всё сделать на чих-пых?))
 
Jurgen, нет, Денис имеет ввиду что есть экстренные ритуалы которые результат дают быстро и очень сильно....но он работает в стандартном режиме чтоб человек (заказчик) мог трезво оценивать ситуацию и понимал ответственность.

- - - Добавлено - - -

Jurgen, вот у вас 100% результативность по ритуалам? и можете точно сказать сроки по которым сработает любой ритуал будь это приворот, порча или элементарный вызов
 
вот у вас 100% результативность по ритуалам? и можете точно сказать сроки по которым сработает любой ритуал будь это приворот, порча или элементарный вызов
риторический вопрос, да?))
за объяснение, как всегда, спасибо
 
А Вы для чего это спрашиваете? Что бы своему мастеру потом тыкать пальцем в эти сроки?
 
Мур мур, а зачем DenisRostov, пресс-секретарь в вашем лице? Он лучше знает как он работает, у него очень колоритные посты, было бы интересно услышать от "первого лица", а теперь вот человек как "оголенный нерв": подозревает что то там...
 
Вы не без приколов. Я написал, но почему-то сообщение не прошло.

- - - Добавлено - - -

Месть, наказать вора, инфаркт, галлюцинации и т.п. через 3 дня, в полнолуние на следующий день. На бедность через месяц видно уже. Приворот от 5-15 дней. Защита на машину 15 дней. Изгнание сущностей 1 день (если ведьма и дом с закладками, повторить в полнолуние). Перечислять долго. Но древние обряды имеют свою цену и ответственность. Если мастер предлагает клиенту более длинный путь, значит в его случае это наиболее разумно и безопасно.
 
Приворот от 5-15 дней.
Не бывает такого, 14 дней - но это крайне редко. Если вы рассказываете о каких-то тайных древних обрядах, так сейчас в сети их пруд пруди. Каждый второй продает "древние предревние". Приведите хотя бы отрывок из заговора, тогда будет возможность проанализировать. А без этого - все пустое. Тем более я собиранием заговоров занимаюсь очень давно и самое древнее, что удавалось находить - конец 19 века.
 
Собирательство-это одно, а личное обучение, совсем другое. Давайте начнём издалека. Чем именно ценится кладбище? Какое кладбище ищет маг и почему надо побывать на многих кладбищах? Может я не все здесь прочёл, но не вижу главного. Хозяин, Хозяйка, водка, мясо.... Где основное? Как же будут действовать обряды, если нет сил? Ни кто не сказал откуда силы. Как же Вам работать??? Иммунитет, интернет.... А у Вас работает приворот? А у Вас? Что мешает просто на следующую ночь посмотреть получилось или нет???? Меня закидают камнями, но с мертвыми же можно поговорить. А не водку в глаза лить...
 
Я не практик, а клиент. Но пока на следующую ночь никто не брался посмотреть, сработало или нет. Смотрят или через неделю -дней 10 (это как минимум, если делается один ритуал), а если идет работа, состоящая из серии ритуалов, то до конца работы смотреть отказываются. Если работа идет месяц (по определенному графику), то через месяц в первый раз и смотрят. Потом уже корректируют и что-то добавляют по работе, если нужно.
Один раз мне сразу сказали, что духи жертву не приняли, придется ритуал продублировать - но тут уже или мастеру доверяешь, или не очень..
 
Мур мур, а зачем DenisRostov, пресс-секретарь в вашем лице?
а зачем ему адвокат в Вашем? тем более суть я передала.

- - - Добавлено - - -

Может я не все здесь прочёл, но не вижу главного. Хозяин, Хозяйка, водка, мясо.... Где основное? Как же будут действовать обряды, если нет сил? Ни кто не сказал откуда силы.
Может Вы тогда расскажете кладбище что это вообще такое за место силы от куда оно взялось и какие ритуалы лучше работают кладбищенские или же природные????
 
Получился приворот или нет можно посмотреть на следующую ночь. Каждый обряд просматривается отдельно. А конечный результат по совокупности, тут уже совсем другой вопрос.

- - - Добавлено - - -

Людмила, моих контактов, ссылок, кабинетов здесь нет. Реклама чего, кого?
 
У многих магов, есть свои места силы, кто то медитирует, кто то обряды проводит по восстановлению энергии, а кто то у других энергию забирает. Вариантов очень много :)
 
Тема ушла в другое русло. Вопрос темы: Срок давности, после которого приворот не выполним?
 
Вопрос про пополнение сил относится к теме приворота напрямую. Меня спрашивали про сроки и действие древних обрядов. Привороты/порчи делаются с помощью силы, собранной на многих кладбищах (души ведьм) и названые мною сроки реальные. Вы можете даже где-то найти текст приворота, но души ведьм ни кто не собирает (из написавших про нереальность сроков). Подход разный, потому и результаты другие.
 
Назад
Верх