Приворот или слепая любовь

Екатерина Е

Новичок
Сообщения
74
Пол
Женщина
2 года назад у нас была взаимная любовь, готовились к свадьбе, но его бывшая девушка с которой они были 3 месяца и у которой была больная любовь вечно за ним бегала, а его это только раздражало. И вот наступает день рождения родного брата моего любимого человека. Я собираюсь одеваюсь на этот праздник, но любимый мой ведет себя странно, вечно откладывает приезд за мной, в конце концов не приехал. На следующий день вечером он приезжает ко мне и словно другой человек он очень агресивен, чтобы я не сказала воспринимается в штыки (он ни разу даже тон на меня не повышал и всегда чуть ли не в рот мне заглядывал лиш бы мне лучше было) я думала что у него что то случилось. На следующий день он полностью пропал, сменил номер и т д. Только по фото на ЕЕ странице в соц сетях я поняла, что он вернулся к той которую просто чуть ли ненавидел. Все друзья тоже были в недоумении зная его отношения к ней. После этого она еще год меня мучала смс и звонками и своими ревностями. Уже прошло почти 2 года и мне не хочется ни с кем отношений. Как то случайно мне предложили обратится к "бабке" она посмотрела по фото и картам что то, и сказала что на нем приворот и сделан он таким образом якобы чтоб конкретно я с ним не была, и что по по судьбе я должна с ним быть. Мне очень нужна помощь. Я в ужасном отчаянии. Он приходит ко мне в сны часто от чего я еще больше мучаюсь, отношения нормальные не могу строить.. мне вот интересно можно ли снять приворот так чтоб человеку потом его уже никогда не сделали? я боюсь за его жизнь, пусть он и не вернется ко мне но будет здоров и счастлив

- - - Добавлено - - -

как оказалось на том дне рождении она была и непонятно что там произошло но его как подменили...может у меня как говорят ,,слепая любовь,, и я думаю что это приворот....не знаю...но уже 2 года страдаю
 
можно ли снять приворот так чтоб человеку потом его уже никогда не сделали?

Снять можно, а поставить защиту навсегда от приворота невозможно, все равно найдется практик снимающий все защиты и ставящий новые заклятья.

- - - Добавлено - - -

может у меня как говорят ,,слепая любовь,,и я думаю что это приворот...
Такое тоже возможно, думаю что приворот, а на самом деле мужчина банально полюбил другую даму. С другой стороны, девушка за ним бегала и добилась своего приворотом, на войне все средства хороши.
 
я с вами согласна.Уже почти 2года мучаюсь и думаю приворот это или нет и почему он так поступил...с агрессией и без обьяснений.На этом форуме можно найти человека который поможет мне?

- - - Добавлено - - -

просто если она его переодически подпаивает и снять приворот то она же с ним живет и может опять его подпоить и все останется прежде если говорить за приворот(если таков имеется)
 
2года назад у нас была взаимная любовь,готовились к свадьбе но его бывшая девушка с которой они были 3месяца и у которой была больная любовь вечно за ним бегала,а его это только раздражало.И вот наступает день рождения родного брата моего любимого человека.Я собираюсь одеваюсь на этот праздник,но любимый мой ведет себя странно,вечно откладывает приезд за мной,в конце концов не приехал.На следующий день вечером он приезжает ко мне и словно другой человек он очень агресивен,чтобы я не сказала воспринимается в штыки(он ни разу даже тон на меня не повышал и всегда чуть ли не в рот мне заглядывал лишбы мне лучше было)я думала что у него что то случилось.На следующий день он полностью пропал,сменил номер и т д.Только по фото на ЕЕ странице в соц сетях я поняла что он вернулся к той которую просто чуть ли ненавидил.Все друзья тоже были в недоумении зная его отношения к ней.После этого она еще год меня мучала смс и звонками и своими ревностями.Уже прошло почти 2года и мне не хочется ни с кем отношений.Как то случайно мне предложили обратится к ,,бабке,, она посмотрела по фото и картам что то и сказала что на нем приворот и сделан он таким образом якобы чтоб конкретно я с ним не была,и что по по судьбе я должна с ним быть.Мне очень нужна помощь.Я в ужасном отчании.Он приходит ко мне в сны часто от чего я еще больше мучаюсь,отношения нормальные не могу строить..мне вот интересно можно ли снять приворот так чтоб человеку потом его уже никогда не сделали?я боюсь за его жизнь,пусть он и не вернется ко мне но будет здоров и счастлив

- - - Добавлено - - -

как оказалось на том дне рождении она была и непонятно что там произошло но его как подменили...может у меня как говорят ,,слепая любовь,,и я думаю что это приворот....не знаю...но уже 2года страдаю

- - - Добавлено - - -

Можно через 2года снимать приворот?(если он имеется)и есть ли смысл т к она может его подпаивать и снятия приворота может пропасть?пожалуйста помогите,я в отчании
 
я это все понимаю...я даже готова что он не будет со мной,главное чтоб он был счастлив здоров и жил в любви,даже если не со мной
 
Приворот чаще всего, равно - месть. Большинство не может простить такое отношение к себе и хочет унизить человека ограничив его выбор
Именно пограничное состояние. Отомстить например унижением, сам должен придти и покаяться, предложить любовь, предложить деньги. У мужчин приворот иначе воспринимается, они просто желают что бы только их возлюбили всем сердцем и они могли управлять девушкой по своему усмотрению.
 
Назад
Верх