Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 2 бутылки водки / 1 бутылка водки + 1 курица (на выбор)
  • бутылка коньяка + бутылка вина (для Хозяев, опционально)
  • горсть монеток
  • две фотографии (жертва и заказчик)
  • нож (рабочий либо новый, купленный без сдачи)
  • лопатка садовая (будем ямку копать)
Вечером, после 4 часов дня (время выбирайте такое, чтоб на кладбище было как можно меньше народу), идете на кладбище. Здороваетесь с Хозяевами, оставляете угощение и просите помочь в выполнении приворота (опционально).
Открываете одну бутылку водки и идете гулять между могил, высматривая какая могила вам приглянется (нужны нам только активные могилы). Как нашли такую – подходите к ней, стучите правой рукой по надгробию трижды и говорите:

«Стуком сюда покойника призываю, водкой пою, монетами плачу да в дело к себе зазываю. За мной иди.»

После этого на могилу льете немного водки из бутылки (не пару капель и не пол бутылки) и кидаете пару-тройку монет. Затем идете дальше и повторяете таким образом действо до тех пор, пока не останется водки четверть бутылки (ну либо пока не появится внутреннее ощущение того, что достаточно мертвяков).
⚠️ Когда будете ходить по кладбищу, старайтесь не оборачиваться, если у вас мало либо нет опыта работы с кладбищем. Можно очень сильно испугаться, так как за вами будут топать все те мертвяки, которых вы "собираете" по кладбищу.
⚠️ Очень важно: когда уходите от могилы – дверцу оградки не закрываете (!!!).
Когда набрали нужное количество мертвяков, идете на приглянувшееся вам место (это не должен быть перекресток). Я выбирала места под небольшими деревцами или кустиками – очень удобно и есть такое местечко на каждом кладбище. Очевидный плюс такого места – там мало кто ходит, а потому случайно не обнаружат вашу работу.
Водку открытую вы не закрываете, а просто ставите рядышком так, чтоб она не вылилась (это важный момент) и начинаете копать ямку. Ямка нужна достаточно глубокая, чтоб под воздействием дождей или снега землю не размыло. После того, как ямку выкопали, ножом вокруг ямки рисуете круг и проговариваете «Из круга сего всех, мною не званых, выгоняю.»
Потом берете фото жертвы и кладете его в ямку. Дальше берете водку открытую и потихонечку капаете на фото, начитывая:

«Покойников по кладбищу собирала, водкой поила, монетами задабривала, да на работу свою зазывала. Вы, братцы да сестрицы, покойники да покойницы, словам моим внемлите, в круг сей войдите, да к (имя жертвы) побегите, полетите, да в сердце его впивайтесь, да в тело его вгрызайтесь, да мыслями его станьте. Крутите его тело, вяжите его душу, все дороги его перестраивайте да ко мне направляйте. Не спит, не ест пусть (имя жертвы), только обо мне (имя) думает, меня одну во снах видит, тоскует по мне да кручинится. Сожмите в тиски тоскливые сердце (имя жертвы) по моему голосу, по моим словам, по моим делам, по моим рукам, по моим устам, да по телу моему. Чем бы (имя жертвы) не занимался, пусть дела его не ладятся до тех пор, пока пред мои очи он явится да меня поцелует.
Пеленой глаза (имя жертвы) укрывайте, чтоб не видел ни одной другой женщины перед собой, кроме меня. А как на другую взглянет – так образ мой в чужом лице увидит, да сердце его тоска любовная по мне кольнет.
Мною сказано, мною велено, мною плачено, вами, братцы да сестрицы, покойники да покойницы, исполнено. Да будет так от века к веку и до скончания времен. Аминь.»

После этого, кладете второе фото сверху лицом к лицу первого фото и ямку закапываете. Аккуратно закапывайте так, чтоб не повредить круг. После того, как закопали и сделали максимально незаметным место своих садово-прополочных работ, берете вторую бутылку водки, открываете ее и немного надливаете сверху на место закапывания и забираете ее с собой, чтоб выставить в любом людном месте с оговором:

«За мою работу братцам да сестрицам, покойникам да покойницам, водкой плачено».

Уходите с кладбища.
⚠️ При выходе вы не (!!!) говорите стандартную формулу «Что ко мне привязь возымело, тут тому обиталище и найти» так как вместе с бутылкой вы выносите с собой всех тех мертвяков, чтоб они работу делали. Просто молча выходите.

⚠️ Особо важно:
- Приворот этот бинарный и ощущать все его прелести вы (ну или если делаете для кого-то, то заказчик) тоже будете, но значительно слабее.

- Если делаете не себе, то соответственно, в местах "...ко мне" заменяете на "... к (имя заказчика)".

- Приворот можно делать как на мужчин, так и на женщин, соответственно, изменяя в тексте обращения "... ее впивайтесь" и так далее.

- Здесь нет свечей. Взаимодействие напрямую проходит через вас и вашу личную силу, а потому требует высокой концентрации.

- Зачем нужен круг?
Для того, чтоб только вами званые покойники имели доступ к вашей работе, а не вообще все вокруг.

- А можно зажечь свечу, если своей личной силы не хватит?
Не можно. Все кладбище себе на свечу соберете, а потом будете искать методы счистить косяк. Так что раз уж самостоятельно привораживать решились, то приложите немного усилий для этого действа.

- Приворот кладбищенский, потому срок раскрутки от 40 дней. (Если хорошо вложитесь – может будет побыстрее, но это не точно).

- Здесь предусмотрен механизм подавления воли, будьте внимательны.

- Если при приходе к вам жертвы вы начинаете ломаться и выкаблучиваться, то будьте готовы получить по шапке от покойников. Они очень не любят, когда им мешают заказчики.

- Если делаете этот приворот для кого-то, то «…мною плачено» рекомендую заменить на «… (имя заказчика) плачено».

- Если у вас попался очень сложный волевой обьект, то я рекомендую заменить вторую бутылку водки таки кровной жертвой (курицей). В случае такой замены, курица режется строго в кругу (очерчивайте изначально круг больше, так чтоб осталось место для курицы, но сами чтоб в кругу не сидели) и направлена на закопанную ямку.

Автор: Алиса Фролова
 
За 0
@Анна55, можно.
Это мой приворот, у меня отлично работал несколько лет в практике)
Еще, подскажите пожалуйста, как именно у вас этот приворот ложился, как клиент и заказчик себя вели, бинарит сильно?
 
Еще, подскажите пожалуйста, как именно у вас этот приворот ложился, как клиент и заказчик себя вели, бинарит сильно?
Эмм.. ну обычно ложится, как любая другая работа. Клиенты вели себя нормально, сны сниться начинали про отношения с жертвами, потом начинали чувствовать тоску и желание увидеться с жертвами. Ну и все, а потом жертва обьявлялась и дальше уже строили отношения.
Обычно бинарит, как и любая другая работа по любятине.
 
Эмм.. ну обычно ложится, как любая другая работа. Клиенты вели себя нормально, сны сниться начинали про отношения с жертвами, потом начинали чувствовать тоску и желание увидеться с жертвами. Ну и все, а потом жертва обьявлялась и дальше уже строили отношения.
Обычно бинарит, как и любая другая работа по любятине.
Еще такой вопрос, если Кура режется в кругу, потом фото закапываем а курумкуда? Оставляем в кругу или тоже закапываем? Заранее спасибо за ответ)
 
У меня еще вопрос, даже несколько: Обязательно говорить мною плачено? Можно ли сказать просто водкой плачено? И как здесь ставить непрогляд?если даже брать не только этот обряд , мы же закапываем все в землю?или нужно перед закапыванием делать все разу. Текст читается один раз? Просто обычно не менее 3 раз всегда читаем
 
Последнее редактирование:
Обязательно говорить мною плачено? Можно ли сказать просто водкой плачено?
В чем проблема сказать слово "мною"?
И как здесь ставить непрогляд?
Обычным отдельным ритуалом после.
По количеству раз отпишется автор. Я б читала не менее 3.
Приворот мне очень нравится. Но да - на свечу слетится все кладбище, а на убийство кури слетится тем более. Оно так и так слетится. Если только без кровной жертвы. Но без нее никак в тяжелых случаях.
 
В чем проблема сказать слово "мною"?

Обычным отдельным ритуалом после.
По количеству раз отпишется автор. Я б читала не менее 3.
Приворот мне очень нравится. Но да - на свечу слетится все кладбище, а на убийство кури слетится тем более. Оно так и так слетится. Если только без кровной жертвы. Но без нее никак в тяжелых случаях.
Спасибо поняла,мне тоже нравятся ритуалы @Lisa-el , пробовала делать другие, результат был хороший.
 
@Алёночка, ну и свое фото я б на погосте не закапывала... Если только у заказчика сошелся клином свет. И без погоста он как с погостом сохнет. Тогда из двух зол - меньшее. Бывают же такие случаи из разряда - много лет любит, отпустить не может, годы летят коту под хвост. Но свяжет их крепко, я полагаю, такой обряд может привести и к замужеству с объектом.
 
@Алёночка, прочтите внимательно, что автор написал, особенно ниже ритуальной части, там найдете ответы. Если для себя делаете то Вы и платите за работу, можно конечно поменять, но Вы тем самым указываете что Вы ответственный.
Если хорошо настроиться перед ритуалом, достаточно и одного раза прочтения, услышат и поймут, главное настрой и визуализация.
 
Насколько действенный приворот ? С хозяевами производим знакомство на первом перекрестке ? Возвращаемся домой другой дорогой ?
 
Насколько действенный приворот ? С хозяевами производим знакомство на первом перекрестке ? Возвращаемся домой другой дорогой ?
Действие зависит от многих факторов, включая правильность проведенного ритуала.
По знакомству с хозяевами есть отдельная тема, можете найти через поиск.
 
@Artur699, зависит от того, на сколько он правильно выполнен, и насколько хорошо Вы настроитесь. С хозяевами давно пора познакомиться, а если еще не знакомы - да, лучше познакомиться. Возвращаться домой так как будет не страшно. Если работа была без косяков, можно той же идти.
 
(нужны нам только активные могилы)
Подскажите а как определить активная она ли ?

стучите правой рукой по надгробию трижды
Вопрос такой, там именно по надгробию надо постучать или что ? просто обычно там земля кресты оградки. МОжет по кресту ну или как он называется, ну камень могильный на котором имена написаны и даты. Ещё вопрос такой, могила с именем жертвы (женщины) должна быть отдельной ?
 
В следующий раз перед вопросом, попробуйте воспользовавшись поиском найти темы с готовыми ответами на Ваши вопросы, поиск работает отлично - верхний правый угол форума.
Подскажите а как определить активная она ли ?
 
В следующий раз перед вопросом, попробуйте воспользовавшись поиском найти темы с готовыми ответами на Ваши вопросы, поиск работает отлично - верхний правый угол форума.

Спасибо, поторопился был не внимателен.

А вот про куру прочитал комменты и ещё раз инструкцию и не понял про курицу , понятно надо живую, значит кладем фото в яму, потом поливаем водкой, кладём фторое фото, режем курицу, всё тоже на фото получается ? потом курицу в яму и закапываем, ну всё как по инструкии ? Простите, я не издеваюсь. Просто как я понял тут много тонкостей которые если упустить то эффекта не будет. И про текст что надо читать я тут его передалал под себя не знаю верно ли всё сделал
Кстати а с коньяком что делать ?
*
«Покойников по кладбищу собирал, водкой поил, монетами задабривал, да на работу свою зазывал. Вы, братцы да сестрицы, покойники да покойницы, словам моим внемлите, в круг сей войдите, да к Имя жертвы побегите, полетите, да в сердце её впивайтесь, да в тело её вгрызайтесь, да мыслями её станьте. Крутите её тело, вяжите её душу, все дороги её перестраивайте да к нему (мне кажется тут надо вставить имя заказчика) направляйте. Не спит, не ест пусть (имя жертвы), только о нем (Имя заказчика) думает, его одного во снах видит, тоскует по нему да кручинится. Сожмите в тиски тоскливые сердце (имя жертвы) по моему голосу, по моим словам, по моим делам, по его рукам, по его устам, да по телу его. Чем бы Людмила не занималась, пусть дела её не ладятся до тех пор, пока пред его очи она явится да его поцелует. ( тут не пропущено - она не явится да его не поцелует ?)
Пеленой глаза Людмилы укрывайте, чтоб не видела ни одного другого мужчины перед собой, кроме него. А как на другого взглянет – так образ его в чужом лице увидит, да сердце её тоска любовная по нему кольнет.
Мною сказано, мною велено, мною плачено, вами, братцы да сестрицы, покойники да покойницы, исполнено. Да будет так от века к веку и до скончания времен. Аминь.»
 
Назад
Верх