И кстати, прочитайте, что я написал о привороте:
Как можно бороться с тем, что является твоими мыслями и мотивами для поступков?
 
сколько времени должно пройти с момента совершения ритуала до того момента, когда приворот возымел действие?
У всех по разному, сроков нет у ритуалов, вы когда суп мешаете, можете без пробы сказать, что вкусный? У моей учительницы начинали работать от 3 месяцев привороты и дольше. В моей практике от двух месяцев и дольше, но и раньше были, это больше совпадение во едино нескольких составляющих. Однажды на следующий день мужчина вернулся, но это не приворот, так совпало. Она приехала, благодарная, я ей пояснила это еще не приворот. Он побыл с ней 3 дня и опять убежал и через 5 месяцев вернулся под действием приворота.

- - - Добавлено - - -

И как вообще понять, что его действие началось?
Стать практиком и просмотреть ситуацию. Действия привороженных часто сумбурны и несведущему человеку не будет ясно приворот ли это. Иногда после чистки человек возвращается, а это не приворот, лишь сняли весь негатив между людьми.

- - - Добавлено - - -

Как можно бороться с тем, что является твоими мыслями и мотивами для поступков?
Сопротивляются, упираются, пытаются соизмерить, провести разницу но хорошо провести ритуал, человек никуда не денется. Заказчик часто является проблемой возврата, накручивают себя, не исполняют предписаний и тем самым помогают кролику избежать этого самого возврата и у того возникают моменты апатии. Вчера он уже готов был на все, а сегодня у него пришло расслабление. А в это время заказчик приворота начинает мучаться, переносит страдания кролика на себя.
 
Срок действия приворота зависит от самой возможности дележки жизненного пространства жертвы. Темная сила разрушения требует не менее трех сфер деятельности. Чем более успешна жертва, тем более высокой явится степень насыщения. И в зависимости от компетентности Практика потери в жизни жертвы могут свершиться, так и не явив саму суть цели приворота. Так многие по десять раз привораживают своими силами и не имеют результата. Это очень выгодно потусторонним силам - описанным способом они находят пути своего насыщения в мире людей, не внося за это свою работу и свое рабство. В последнее десятилетие этот процесс бесконтрольного выхода темной стороны духовного мира стал необратим и набирает обороты. Безусловно, это сильно осложнило жизнь родовых колдунов и ведьм. Они теряют власть и Силу.
Обряды приворотов из интернета способствуют рассеянию каналов подпитки людьми.
Поэтому вести речь о сроке срабатывания приворота можно было вести лет 20 назад. Если это не полемика, конечно. Но если это серьезный разговор, то и ключи к срабатыванию обрядов, в том числе и любовных, лежат в плоскости эффекта выигрыша, рулетки. Чем более фрагментарна по своей силе Поддержка практика, тем быстрее и удивительнее произойдут желанные изменения. Поэтому в современный этап магических практик эффект от приворота может быть достигнут и в лунный месяц.
 
Алена72, Было бы проще написано, было бы интереснее читать. Начала читать, смысл мне не понятен. Возможно это для практиков написано?
 
Я тоже не стала читать - в других темах также - открыла/закрыла и ушла
 
Людмила Потапенко, SvetlanaP, фуф) я то уже начала думать, что я одна не понимаю, о чем пишет Eternal,
 
Походив по другим темам сделала для себя вывод, что самое быстро было это 1,5-2 мес, а был случай и через 8 месяцев. Вообщем этот ритуал для терпеливых
 
Вообщем этот ритуал для терпеливых
Ритуал для сильных, выносливых и умеющих взять себя в руки. Слабые не получат желаемого, у них сил не хватит быть заказчиком и хозяином ситуации, так мне пояснили, еще очень давно, когда сам заказывал. Приворот не панацея и не таблетка счастья - это возможность изменить и себя и ситуацию вокруг себя, а Магия как подспорье для исполнения желаемого.

- - - Добавлено - - -

этот ритуал для терпеливых
Как раз не для терпеливых - потому что ждать - это оттягивать результат и увеличивать сроки - Правила Магии - Дневник Натальи.
 
Как раз не для терпеливых - потому что ждать - это оттягивать результат и увеличивать сроки - Правила Магии - Дневник Натальи.
вы про это?

III. Правило действия

Человек обязан вкладывать свою энергетику в желаемый результат, маг - это лишь его рупор и возможность воплотить мечты в реальность посредством энергетики. Если это необходимо, то человек обязан работать над собой, над своими мыслями, поступками и эмоциями, что бы принести эти изменения в жертву своим желаниям.
Действовать, а не сидеть на диване, ожидая что всё придет само, чудесным образом. Чудес не бывает.
 
Действовать, а не сидеть на диване, ожидая что всё придет само, чудесным образом. Чудес не быва
Чудес действительно не бывает, приворот приворотом, а меняться надо, что бы не придти к тому же от чего ушел человек.
 
Чудес действительно не бывает, приворот приворотом, а меняться надо, что бы не придти к тому же от чего ушел человек.

правильно, необходимо тоже предпринимать действия и в т.ч. по изменению себя и своей личности.
 
Чудес действительно не бывает, приворот приворотом, а меняться надо
Хорошо, что вы это понимаете, сколько не объясняю, не хотят понимать. "Я сделала приворот - сижу и жду." - Чего ты ждешь то? Пока не станешь собой заниматься и развиваться никто не придет! И тут же: Да я же приворот ставила когда же сработает, терпения нет просто - блин, на форуме ж все написано и истории тех на кого ставили и тех кто ставил - ну все же уже разжевали от и до.
 
Хорошо, что вы это понимаете, сколько не объясняю, не хотят понимать. "Я сделала приворот - сижу и жду." - Чего ты ждешь то? Пока не станешь собой заниматься и развиваться никто не придет! И тут же: Да я же приворот ставила когда же сработает, терпения нет просто - блин, на форуме ж все написано и истории тех на кого ставили и тех кто ставил - ну все же уже разжевали от и до.
Понимающих очень мало и так будет всегда) С этим нужно просто смириться.
 
Постоянно отвечаю людям на этот вопрос и это происходит без конца. Я понимаю, людям свойственно желать и спрашивать. Но в Магии нет режима - завтра сработает, нет обещаний, нет прогнозов. Каждая ситуация уникальна, неужели 2 человека могут совершать абсолютно одинаковые поступки? Быть похожи как 2 капли воды? Как могут быть одинаковыми сроки, при условии, что ритуал был сделан один и тот же. Но и ритуалы делаются в разное время, в разном месте, тысячи деталей и все они разные. Как можно сказать сроки? Никак нельзя, никогда нельзя и практик должен, обязан, на такие вопросы отвечать честно - сроки воздействия не могут быть озвучены и не могут быть спрогнозированы. Как правильно вчера написала уважаемая Альба, наша работа очень схожа с медициной. Мы работаем и наш труд и успехи зависят от множества факторов. Нельзя точно сказать, когда поправится пациент, так же и мы практики, не имеем права озвучивать сроки и писать ложь, т.к. многое зависит не только от нас.
 
Последнее редактирование:
Изменить себя, это конечно понятно и применимо к многим людям. А как быть тем, кому особо нечего в себе менять? Ну к примеру, с работой всё хорошо и заработок и должность, в личных отношения с ушедшим человеком никаких измен, грубости, невнимания, наоборот, всё в дом, в семью, в личной жизни, никаких злоупотреблений ни алкоголя и т.д., наоборот "спорт наше всё" Куда менять себя в таких ситуациях? Только если в худшую сторону ) Или ничего не надо в таком случае менять, а просто переключиться и не думать об ушедшем?
 
А как быть тем, кому особо нечего в себе менять?
Разьве бывает, что человек достиг предела своих карьерных, личных и других факторов? Всегда есть к чему стремится. Вы пишите о застое, когда человека все устраивает и он не хочет никаких обновлений и изменений в своей жизни. Но тогда стоит смириться и с уходом от него его любимого человека, раз его все устраивает, значит и уход надо принять как данность этому застою. Как правило, застой и ведет к разрыву отношений. Если кушать одно и тоже каждый день, через год будете рады тому, что не вкусно, но по крайней мере отличимо. Так же не стоит забывать, что каждому человеку присуще в своей жизни искать, менять, сравнивать, если ваш оппонент похож на вас, возможно он и не уйдет, но если нет, то причин для разрыва отношений предостаточно. И не забывайте, люди уходят и от тех, кто добился всего и является лидером в каком-то направлении, это не является мотивом и залогом для крепкой любви и отношений.
 
Последнее редактирование:
Разьве бывает, что человек достиг предела своих карьерных, личных и других факторов? Всегда есть к чему стремится. Вы пишите о застое, когда человека все устраивает и он не хочет никаких обновлений и изменений в своей жизни. Но тогда стоит смириться и с уходом от него его любимого человека, раз его все устраивает, значит и уход надо принять как данность этому застою. Как правило, застой и ведет к разрыву отношений. Если кушать одно и тоже каждый день, через год будете рады тому, что не вкусно, но по крайней мере отличимо.

Это тогда получается, чтобы не происходило разрывов отношений, всегда всё вверх дном переворачивать, постоянно что-то менять? Но с возрастом уже силёнки-то у людей не те становятся, что в молодости и юности, когда действительно надо искрить и горы сворачивать. Я говорю про тех кто уже свернул гору ))) и вот тут бы отдохнуть, а тут на тебе, вторая смена)))
 
Назад
Верх