Я говорю про тех кто уже свернул гору ))) и вот тут бы отдохнуть, а тут на тебе, вторая смена)))
Да, это новое испытание. Гору свернули, сели и успокоились, решили, что вот оно счастье и можно теперь наслаждаться. Любая уверенность может обернуться в итоге обратной стороной. Не забывайте, многим людям и не суждено иметь семьи, они одиноки в жизни, но стараются следовать догматам социума, иметь семью и детей. И тогда они идут менять свою судьбу к Магам, ездят в другие страны и меняют свое бытие, свои привычки, свои взгляды и поступки. И вы не исключение, вы так же все это понимаете и поэтому пришли именно на этот ресурс, а не на форум о психологии взаимоотношений.
 
Последнее редактирование:
И не забывайте, люди уходят и от тех, кто добился всего и является лидером в каком-то направлении, это не является мотивом и залогом для крепкой любви и отношений.



Так вот это и есть суть моего вопроса, как тогда и самое главное, ЧТО ИМЕННО, менять в себе, чтобы вернуть ушедшего человека?

- - - Добавлено - - -

а вы ответили раньше )))
 
ЧТО ИМЕННО, менять в себе, чтобы вернуть ушедшего человека?
У меня болели ноги, я купила билет и поехала в Тайланд, менять себя и ремонтировать здоровье и ноги. До этого никуда не ездила. Приехала, купила тренажер и стала заниматься. Ноги вылечила. Есть изменения в моей жизни? Да есть, съездила, изменила свою жизнь приняв для себя нечто другое, изменила свои взгляды, в вместе с тем и поступки и отношение к жизни. Поймите, изменения любые, ведут нас к чему-то новому и это может быть что угодно, порой мы и сами не знаем чем для нас может обернуться любое наше движение, поступок, мысли, действия, взгляды или знакомства, но эта череда действий и есть изменения и чем более глобальными эти изменения являются, тем сильнее мы меняем всю нашу жизнь, невзирая на всю ничтожность и порой легкость поступков которые нас привели к этому.

От вас ушла девушка, это очень плохо для вас, вы страдаете и ранены, давайте посмотрим на все это ее глазами, что она изменила уйдя от вас, что ей не хватало? Вы сделали вывод после ее ухода? Да больно, да неприятно и я на вашей стороне. Но почему так произошло? Может быть вам надо было раньше придти на наш ресурс? Может быть надо было сделать несколько простых шагов и все бы было иначе и она бы так же была бы сейчас с вами и вы улыбались смотря на ее улыбку? Возможно вы не заметили или упустили тот момент, после которого все стало меняться и знала об этом только она? А возможно ли было все тогда изменить, зная что у нее было на тот момент в голове? Конечно можно. Но вы не заметили? Упустили? А когда уже было сложно заклеить эту трещину обычным скотчем, вы пришли к нам.
 
Последнее редактирование:
У меня болели ноги, я купила билет и поехала в Тайланд, менять себя и ремонтировать здоровье и ноги. До этого никуда не ездила. Приехала, купила тренажер и стала заниматься. Ноги вылечила. Есть изменения в моей жизни? Да есть, съездила, изменила свою жизнь приняв для себя нечто другое, изменила свои взгляды, в вместе с тем и поступки и отношение к жизни.

Интересно, но факт ....))) сейчас общаясь с вами, я понял что надо изменить в себе мне...ХМ. Но один вопрос остался, обязательно ли делать так, чтобы об этих изменениях узнал тот кто ушёл? Или в первую очередь это нужно конечно же мне самому, и выставлять это на показ не нужно? Тогда как узнают о том, что во мне поменялось

- - - Добавлено - - -

Чую я действительно попал сюда не зря ))) случайностей не бывает
 
чтобы об этих изменениях узнал тот кто ушёл?
Мои ноги не знали, что я поехала в Тайланд, они думали мы просто как всегда идем в магазин :) Да и сейчас с тренажером они не знают где они. Нет, не надо ни до кого ничего доносить, все придет само, несмотря на незнание, мы все сделаны из одного и того же, мы все одно единое целое, поэтому не важно доносить до объекта вашей любви, поступки, на которые вы пошли ради этого. Любые изменения в вашей жизни привнесут в нее новых людей, возможно более интересных и нужных вам чем ушедший от вас человек. Когда закрываются одни двери, перед нами открываются другие, а иногда и закрытые двери вновь распахиваются, но для этого надо ходить, пробовать, открывать, не взирая ни на что, так что меняйте себя, пробуйте, пытайтесь - для вселенной любые ваши шаги зачтутся и она их оценит и одарит.
 
Последнее редактирование:
Когда закрываются одни двери, перед нами открываются другие, а иногда и закрытые двери вновь распахиваются



Конечная цель распахнуть закрытую, я так решил для себя. А Вас благодарю за неожиданную помощь оказанную мне в разговоре "с самим собой" )))
 
Хотелось бы добавить про приворот. Многие заказчики не понимают, как на ранних стадиях понять, работает приворот или нет. Как же понять, что высшие силы начали работать?
В принципе можно и без глубоких познаний магии выявить некоторые ключевые моменты. Как правило наша жизнь протекает достаточно монотонно и мы привыкаем, что сегодня работа, завтра день рождение подруги и все так обыденно и понятно. Если вы воспользовались Магическими ритуалами, начинают появляться вещи, которые ранее не происходили, это небольшие ключики. Например в один из дней вам начинают звонить все ваши бывшие поклонники или в какой-то из дней вы встречаете тех людей которые были с вами когда был рядом любимый вами человек, это все "посылочки", их надо распаковать, понять и сделать выводы. Даются они не спроста, только заказчик знает что с ними делать, иногда знает и человек сделавший ритуал. Но все же "посылки" необходимо точно понять, дать им оценку и смысл. Ошибочно полагать, что за вас все сделает маг и самим не надо ничего делать. Иногда заказчик думает, что ничего не работает, но это неверно, ритуал не дает точных и однотипных решений проблемы. Каждое решение будет не похоже на другое. К кому-то придет мужчина сам, кто-то локально с ним случайно встретится, а кому то и придется самому пойти и как-то проявить себя. Что бы это понять, смотрите ключи и открывайте и понимайте "посылки" что вам посылают сверху. Учитесь слушать себя и понимать то, что нам дают, все ответы есть в вашей голове, надо лишь научится слышать и понимать себя.
 
Уважаемые маги, я новичок. Читаю ваш форум и убеждаюсь в том , что лучше добрее и умнее нет форумов о магии , чем этот. Какие вы терпеливые и лояльные, умные и добрые. Спасибо за опыт разжевывания ситуаций.
 
Приворот начнет работать тогда, когда заказчица перестанет думать о привораживаемом и полностью займется собой. Я так же сначала грешила воспоминаниями и у меня ничего не происходило после обращений к магам только когда мне мать рассказала свою историю из молодости, тогда я поняла нет выхода надо выходить из депрессии и заниматься собой. Когда уже и думать перестала по настоящему и стало не интересно все начало раскручиваться как снежный ком. Поэтому не врите себе о том что забыли и бегаете ищите новых магов, никакой маг не поможет если у вас цель только вернуть, следить, ждать и наблюдать.
 
Иногда на время вступления в силу воздействия ты просто становишься личным психотерапевтом, многие не хотят отпускать ситуацию. Я понимаю что тяжело, но порой именно от Вас зависит вступление в действие какого либо ритуала .
 
Хорошо, что вы это понимаете, сколько не объясняю, не хотят понимать. "Я сделала приворот - сижу и жду." - Чего ты ждешь то? Пока не станешь собой заниматься и развиваться никто не придет! И тут же: Да я же приворот ставила когда же сработает, терпения нет просто - блин, на форуме ж все написано и истории тех на кого ставили и тех кто ставил - ну все же уже разжевали от и до.
Получается , что такое действие как приворот, не имеет никакого смысла поскольку чтобы привораживаемый узнал, что партнер изменился, объект должен появиться и начать общаться. т е схема такая - приворот-объект- изменение партнером самого себя для закрепления отношений. А если партнер изменился, то как объект об этом узнает? Когда в эту цепочку включается приворот? Что-то я совсем запуталась.

- - - Добавлено - - -

Приворот начнет работать тогда, когда заказчица перестанет думать о привораживаемом и полностью займется собой. Я так же сначала грешила воспоминаниями и у меня ничего не происходило после обращений к магам только когда мне мать рассказала свою историю из молодости, тогда я поняла нет выхода надо выходить из депрессии и заниматься собой. Когда уже и думать перестала по настоящему и стало не интересно все начало раскручиваться как снежный ком. Поэтому не врите себе о том что забыли и бегаете ищите новых магов, никакой маг не поможет если у вас цель только вернуть, следить, ждать и наблюдать.

Для хорошего мастера должно быть все равно думает ли заказчик об объекте или нет. Как правило приворот заказывает тот, кто любит. А если человек любит, то и думает о любимом. Если Если со временем стало все равно, и приворот вступил в связи с этим в силу, зачем нужен такой приворот.
 
чтобы привораживаемый узнал, что партнер изменился,
Это делается не для того, чтобы привораживаемый увидел и оценил. А для того, чтобы энергетически отпустить ситуацию, заняться собой, прекратить подкармлвать энергией объект своей любви. Иначе приворот не сработает - страданиями и зацикливанием на ожиданиях заказчик всю приворотную работу притягивает к себе самому. Приворот - энергетиечкий посыл, определенная энергетическая программа, которую трогать нельзя. А такие острые эмоции ее или исковеркают или просто притянут к самому заказчику. И вот когда приворот подействует, объект придет, это будет бонусом - новый, более сильный партнер, за энергию которого хочется бороться. Вместо старого который всего себя и свои жизненные силы подносил на блюдечке с криками "ну возьмите меня!"

- - - Добавлено - - -

Для хорошего мастера должно быть все равно думает ли заказчик об объекте или нет.
Где вы это берете? Не запрещается думать об объекте любви. Более того, это невозможно - не думать. Главное - это не циклиться до паники и истерик, прекратить ожидать "когда же приворот подействует". Думать, вспоминать, грустить (не до рыданий и психических срывов) вовсе не возбраняется.
Если со временем стало все равно,
нет такого условия - разлюбить. Кто-то кого-то неверно понял.
 
Получается , что такое действие как приворот, не имеет никакого смысла поскольку чтобы привораживаемый узнал, что партнер изменился, объект должен появиться и начать общаться. т е схема такая - приворот-объект- изменение партнером самого себя для закрепления отношений. А если партнер изменился, то как объект об этом узнает? Когда в эту цепочку включается приворот? Что-то я совсем запуталась.
Вы о привороте как-то совершенно не в теме. Почитайте эту тему -

ААТ-Нск, Спасибо за такой рассказ, Вы молодец! На таких мужчинах видимо все и держится! Вчера ув. Сергей опубликовал картинку, фактически Ваша ситуация, только вместо женщин мужчины и наоборот

В принципе Рьяна Вам ответила на все Ваши вопросы.
 
Не зря говорят, что приворот это сложный жизненный процесс. Забыть, не думать, переключится-очень тяжело, особенно человеку любящему и желающему. Но не так все просто, если понять принцип приворота то все станет на свои места и будет ясно понятно почему так говорят.
Программа приворота должна действовать на энергии, если энергию дает заказчик то программа с удовольствием возьмет эту энергию и привяжется к заказчику. А чтоб эту энергию программе не давать, нужно именно переключится
 
Не считаю что любую вещь в ритуале можно заменить. Просто люди могут по разному воспринимать, для кого-то 5ти рублевые монеты сложность и они заменят обычной мелочью из кармана.
 
Странно, не видел этого поста ранее, вроде бы весь форум прочитал.
Не считаю что любую вещь в ритуале можно заменить. Просто люди могут по разному воспринимать, для кого-то 5ти рублевые монеты сложность и они заменят обычной мелочью из кармана.
Наоборот даже пишут, чем сложнее достать вещь, тем лучше для результата - согласен по поводу замены, надо все совершать как написано в текстах, не меняя и не заменяя чем попало.
 
Например если написано унести покойному яйцо вареные, некоторые смекалку проявляют и покупают готовые в магазине. Хотя сварить их 10 мин.
 
Например если написано унести покойному яйцо вареные, некоторые смекалку проявляют и покупают готовые в магазине. Хотя сварить их 10 мин.
Ну да, а если денег на вино для обряда нет, можно воду покрасить красной акварельной краской :p
 
Многие задаются вопросом "а нужно ли зазубривать текст??". Не обязательно. Важно читать четко и без заминок.
Я пробовала без заминок прочитать - не получится если текст не заучить, что бы от зубов отскакивал, будет любой запинаться. Лучше именно заучивать наизусть и тогда не будете сбиваться, отвлекаться на посторонние шорохи и шумы и сделаете все быстро. А так получается очень невыгодно, сделать закуп, откуп и так далее и потом испортить все невнятным прочтением с ошибками.
 
Назад
Верх