Это я понимаю. Перефразирую- когда уже точно ясно, что приворот не сработал? Ну не может же он через 10 лет вдруг сработать?
У моей учительницы был самый большой срок 5 лет, после постановки сильного ритуала. И три года были и 2. Когда его совсем не ждешь - как в песне.
 
@Линда ну ничего себе 5🙈 интересно заказчик дождался кроля или уже давно обо всем забыл и жил своей жизнью?
 
интересно заказчик дождался кроля или уже давно обо всем забыл и жил своей жизнью?
Заказчица как раз только отпустила ситуацию, ждала 5 лет, есть и такие. У меня мужчина был и есть, 2 года назад, взяла на свою голову, так вот прошло 2 года, он всё так же ходит ко мне делает подделы каждый месяц. Что я ему только не говорила и к психологу он ходит, отпустить не может, жизнь свою поменять тоже не может, сидит и ждёт ее каждый день, говорит вся квартира в ее фотографиях. Нанимает профессиональных детективов следить за ней, она про это знает, меняла место жительства, он всё равно ее находит и мешает строить личную жизнь, любыми методами не жалея на это средств. Над его проблемой работали и другие.
 
Нанимает профессиональных детективов следить за ней, она про это знает, меняла место жительства, он всё равно ее находит и мешает строить личную жизнь, любыми методами не жалея на это средств.
Это уже сталкер. У него не то что приворот не сработает. Его лечить надо. В США за такое преследование партнера есть уголовная ответственность. У нас как всегда в полиции только у виска покрутят. Их и остуды не берут.
 
Я бы ему и подделы не делала, но он тогда будет сидеть в подъезде, ждать и молить о помощи. И таких очень много, это здорово, если сразу сказала - нет и человек больше не ходит.
 
@Линда, не поможете вы - он побежит к другой... Я знаю таких людей, мне кажется, у них не все в порядке с психикой. Единственный выход - если он переключится на другую женщину, которая так же сильно эмоционально его "зацепит". Но тогда он начнет привораживать и преследовать уже ее.
 
@Линда, не поможете вы - он побежит к другой...
Он бегает и по другим тоже, человек с большими финансовыми возможностями, маниакальная тяга, как к своему бизнесу, так и к женщинам его окружающим, он не может для себя понять, как его такого богатого и умного, могли бросить, ведь все мужчины хуже него и она с другим будет несчастлива, по его мнению он спасает ее от жестокого мира.
 
Я например не могу запомнить так чтоб не сбиваться, в школе всегда с этим проблемы были. Я лучше идеально с бумаги прочту
Сначала тоже давалось сложно, но постепенно, как и у артистов, идёт запоминание, важно визуализировать произносимые слова и тогда все сложится в одну цепь событий. Лучше всего заучивается на ходу, например пока едешь в метро и вокруг происходят какие-то события.
 
Или несколько раз написать от руки. Так тоже очень хорошо запоминается.
 
Когда проведенный обряд даст результат?
Вообще постановка вопроса неправильная, потому что зависит от сотни факторов, все кому приворот помог и сработал быстро похожи в одном, они не ждали.
 
@Ариэль, многие не могут отпустить. Они в состоянии аффекта, на сердце вечная тревога, хотят к любимому, чтобы все было как раньше, приворот их последняя надежда.
 
Когда отпускаешь человека и ситуацию и начинаешь жить своей жизнью, то теряется энергетическая подпитка от вас к нему. Потому- что своими переживаниями и постоянными мыслями о нём вы тем самым теряете энергию и отдаёте ее всю туда. А как только это заканчивается и забывается, то энергия уже идёт в другое русло и тем самым не получая подпитки он сам и объявляется.
 
@AnastasiAAA, да и сама программа приворота сильно искажается. Часть воздействия заказчик может вообще перетянуть на себя из-за сильных эмоциональных переживаний.
 
вопрос конечно некорректный, но может есть какая то неофициальная статистика-в среднем как быстро срабатывает приворот?(да, я знаю что есть куча подводных камней-кто делал,как делал и тд)
 
Назад
Верх