@Блондинка, давайте я Вам серьезно отвечу. Если Вы не отпускаете ситуацию, находитесь в ожидании реализации воздействия, то можно ждать годами, но потенциал воздействия уже израсходуется и он не реализуется и виноват не практик, а именно заказчик приворота, поэтому так важно соблюдать все правила, они не пальцем в небо тыканные, это правила направленной энергии.
Или же заказчик рассказывает о содеянном - тем самым он растрачивает потенциал воздействия.
А если случайно кто-то узнает? Ну увидел и понял, например?
 
Запросто. Страницу я не закрыла в инете, например. Или сломали почту и прочли письмо.

@Блондинка, ну как такое может произойти случайно? Ваша подруга увидела случайно что Вы заказываете воздействие?
Ответ для Альба, не процитировала, извините.
Я могу даже не узнать, что раскрылось все :(
 
@Блондинка, если Вы приглашаете свою подругу в гости, то можете потрудиться закрыть страницу диалога, если у Вас в голове будет условие сохранения условие таинства обряда. Человек с осознанием это будет хранить как государственную тайну под грифом "совершенно секретно", если этого осознания нет, то это проблемы заказчика. Взлом страницы - прям всем и каждому их взламывают, а если есть такая угроза, то ее нужно более тщательно защищать.
 
А если случайно кто-то узнает? Ну увидел и понял, например?
Сколько я в этой сфере, еще никто, ничего случайно не узнал и не увидел, только если специально.
но в работе, которую нельзя потрогать и ждать ее тоже нельзя - согласитесь, сознание само начинает колебаться
Вы и электричество потрогать не сможете, однако никто не будет отрицать, его присутствие, если сунет 2 пальца в розетку, с Магией так же, любое воздействие найдет своего героя или героиню.
все-таки можно ответить по срокам как-то
Сроков действительно нет с одной стороны, с другой стороны вы сами ими управляете, ваши изменения, настоящие изменения, управляют сокращением этих сроков, чем быстрее меняетесь, тем быстрее обретете желаемый результат. Например была клиентка год назад, после проведения ритуалов девушка лёгла в кроватку с телефоном и стала ждать, день, два, неделю, месяц, 4 месяца, а когда ждать надоело и слёз не осталось, пошла к людям и стала строить свою жизнь с чистого листа, без ожиданий уже, со злостью в сознании, стиснув зубы, по настоящему выбросив из сердца ожидание. Дальше и произошло то чего она хотела, но она уже была другим человеком, готовым к этой встрече, ибо не готовой, она была ему не нужна и отношения с ней прошлой, он бы при всем желании построить не смог.
Многие лукавят, я не жду, я давно перестала следить и жить его жизнью (хотя только утром, она как всегда проснувшись, бороздила по всем его соц. сетям), этот обман не работает, на вас смотрят не люди, а сущности, пред ними вы как чистый лист, с вашими мыслями, желаниями, поступками, действиями. Поэтому врите и занимайтесь самообманом сколько влезет, когда перестанете врать и переродитесь, будете готовы принять его / её, только тогда в дверь постучат и не минутой раньше.
 
Я недавно стала интересоваться нлп . Так вот техника возвращения бывших такие же советы. Чтобы вернуть надо расхотеть вернуть и перестать ждать. Начать жить своей жизнью. Перестать зависеть от результата
 
Доброй ночи, скажите, пожалуйста, время раскрутки бесовских приворотов ?
в какой срок лучше повторять все ритуалы по приворотам ?

спасибо за ответ ❤️❤️❤️
 
время раскрутки бесовских приворотов ?
Т.е. по Вашему мнению, должен быть час Х в который все ритуалы срабатывают? Поставили, прошло 24 дня и щёлк - сработало! И вот перед вами парень с цветами в дверях, на колене и в руке его кольцо с брильянтом?

Вы знаете, такой вопрос может задать ребенок, который верит в Деда Мороза и тогда это вполне.
 
Доброй ночи, скажите, пожалуйста, время раскрутки бесовских приворотов ?
Как и остальных других - времени нет. Кто Вам время может дать, когда ни у бесов, ни у покойников, нет понятия время.
И по каким критериям оценивать что раскрутился?
Вы можете наблюдать динамику.
 
Хороший пример мне привели 3 года назад, сравнив эти сроки с камнем брошенным в воду.
Берем камень, кидаем в воду, берем секундомер, считаем время пока волна дойдет до берега. И тогда мы начинаем понимать, сколько много зависимостей этого времени.

1. Какой камень - вес, форма?
2. Как камень приземлился и какой всплеск вызвал?
3. Как далеко был брошен камень, с какой силой?
4. Есть ли ветер и волны в момент того как вы бросили камень, не поглотят ли они вашу волну?
5. Это море или болото?
...

И таких условий может быть сотня и больше. И каждая имеет влияние на проведенные вами ритуалы.
 
А вот мне другое стало интересно, может конечно вопрос не в тему, но все же.
Заказывает человек приворот и в какой момент он должен понять, что мастер не справляется или это {оскорбление} и т.п.? Чтобы не бегать по 10 магам например. Ведь иногда может быть и так, что какие-то небольшие сдвиги происходят без всякого вмешательства и по факту ничего не делалось. Как это прочувствовать? )
 
Как это прочувствовать? )
Поговорить с мастером в открытую. Не нужно бояться разговора и всегда задавайте вопросы когда не понятно, что делать дальше.
Негатив остается как раз тогда, когда нет понимания и диалога.
 
@Блондинка, ну как такое может произойти случайно? Ваша подруга увидела случайно что Вы заказываете воздействие?
Здравствуйте, хотела спросить, моя подруга рылась в моих вещах и нашла куклу, спросила у меня не хочу ли я ей объяснить, я проигнорировала. Обряд не сработает?
 
@Madanelya, согласна с ув. @Елена, но проведите диагностику.
У меня другой вопрос, как Вы можете допускать такую ситуацию, что подруга роется в Ваших вещах, да еще и требует объяснений? Научитесь контролировать свое личное пространство.
 
@Альба, любимое место для тайника у всех как правило шкаф с вещами. Там и деньги и золото и все ценное. Может на вечеринку собирались, как у девочек это бывает мерили вещи друг друга а тут и оно. Глупо конечно, но вполне предсказуемо.
 
У меня другой вопрос, как Вы можете допускать такую ситуацию, что подруга роется в Ваших вещах, да еще и требует объяснений?
Сложно представить такую ситуацию, кроме как если сама не показала. Да и как может придти кто-то к тебе и требовать объяснений?
 
Назад
Верх