@Антон1927 как только у вас остынут чувства и вы посмотрите на ситуацию с трезвой головой. Когда это будет? Сможете ответить?
 
Наверное самый глупый вопрос на каждом приему, КОГДА? Люди начитавшись интернета считают так - хлопнул маг в ладоши, потом 40 дней и вот прямо в 40-й день звонок и он на пороге с цветами, понурый, похудевший, со слезами на глазах, одумавшийся. И на каждой страничке в поисковике реклама - приворот за 1 день, за 7 дней, без оплаты и они начитавшись всего это бреда думают, а почему бы и нет, но логику стараются не включать, а зачем логика, если в интернет рекламе так пишут, значит так и должно быть...

full


По теме:
Когда я практиковала никаких сроков и в помине не было. Приходила женщина к примеру, делали ей ритуал, уходя у нее был лишь один вопрос - он вернется? Потом началась эпоха интернета и действительно мастера старой школы, были вытеснены интернет маркетологами с лозунгами - Приворот за 1 день и прочими небылицами, народ не знающий ничего о магии побежал к таким, раз не знали ничего, а тут вон оказывается за 1 день. Вот и бродят теперь по мастерам такие люди с вопросами, которые для них придумали мастера рекламы и оперируют терминологией о которой только им известно да интернет сообществу. Мы раньше тетради имели с ритуалами, каждый кто ритуалил имел свои записи, понятные только ему, хранили все это тщательно, не давая свои записи читать. А теперь только ленивый не знает что такое Егильет, хотя у нас и названий то таких не было, сейчас наверное все это рассказываю и меня не понимают, да у нас такая была эпоха и магов было на город не больше 1-2, а то и совсем не было, ездили люди из других городов.
 
начитавшись всего это бреда думают, а почему бы и нет, но логику стараются не включать, а зачем логика, если в интернет рекламе так пишут, значит так и должно быт
Да какая тут логика, люди просто не в курсе как и что работает и никто им объяснять не разбежался. Самим поковырять в интернете - лень, т.к. перемолотить нужно гигабайты информации чтоб найти эту чашу Грааля либо же где-то рядом.
 
Так объясняешь на приёме, что надо проделать гигантскую работу, т.к. муж видел, как она была с любовником в постели, после чего собрал все ее пожитки и выгнал из дома... но нет, какая разница в сложности, главное же сроки, да и в интернете же пишут... И ты по второму круг все объясняешь и видишь в глазах такое же не понимание, а потом и вопрос, как же тогда считать дни и ждать его лежа в кровати, ничего не делая. Вообще по хорошему, если человек ничего не понимает, надо отказывать и пусть идут делают свой приворот за 1 день с оплатой по результату, дураков жизнь учит.
 
@Линда, ну да. А, потом спустя несколько месяцев возвращаются, но уже с большой надеждой, что всё-таки сделают их счастливыми на всю жизнь, вернут всех, кого потеряли из-за собственной глупости, и желательно почти бесплатно, потому, что с момента последнего общения совсем нет денег, всё шарлатаны и мошенники виноваты, которые выдавали себя за практикующих магов.
 
но все же чтобы понимать сработал ритуал или нет ?
Эти сроки каждый ставит себе сам, например одна моя клиентка ставит срок неделя, если по ее мнению сдвигов нет, значит надо искать нового мага. Другие начитавшись в интернете про магическое число 40, ждут 40 дней и потом так же бегут к другим. Но как уже много много много раз писали на форуме, нет в магии никаких сроков и каждый поставленный специалистом ритуал работает, но почему-то каждый заказчик этого не хочет понимать, что кроме поставленных ритуалов надо еще учитывать что люди разные, ситуации разные, поступки заказчика тоже другие. Одна отпустила ситуацию и получила результат, а другая не отпускает и нарушает все правила и как тут рассчитать сроки при такой нестабильности и разности?
 
@Екатерина, месяц не срок , а сколько приблизительно надо времени ,чтобы прошло (хоть о сроках и не говорят ),но все же чтобы понимать сработал ритуал или нет ?
Насколько я поняла что если работа через Бесов то от 1 лунного цикла до трёх, это приблизительно. Если через кладбище то от 40 дней. Но всё очень индивидуально. Если кролик сам живёт, то это одно, а если нужно убрать соперника, то это другое. Ещё чистки займут какое-то время. Но, есть одно НО... И это самое главное... Отпустить ситуацию!!! И как оказалось это самое важное и трудное для заказчика. Про работу Практика с уважением я молчу.
 
Насколько я поняла что если работа через Бесов то от 1 лунного цикла до трёх, это приблизительно. Если через кладбище то от 40 дней.
Зачем вводить в заблуждение людей, вот откуда эти цифры?
Ну тогда человек живет 40 лет, потом умирает - так? Заболевание при должном лечении длится 7 дней? А если вылечить за 7 дней не удалось, можно смело говорить - лечение не помогает и точно ничего не получится.
 
Последнее редактирование:
Насколько я поняла что если работа через Бесов то от 1 лунного цикла до трёх
Бесы знают про сроки или когда ритуал делаете на кладбище проговариваете про 40 дней? Нет ритуалов работающих по времени и не было никогда.
 
Бесы знают про сроки или когда ритуал делаете на кладбище проговариваете про 40 дней? Нет ритуалов работающих по времени и не было никогда.
Я ни кого ни хочу вводить в заблуждение, я ни Практик и спорить не буду. Просто из всей информации сделала вывод, и сроки очень приблизительные и всё индивидуально.
 
Можно узнать что такое кладбищенский приворот в целом ' и сколько по времени он может развиваться и ложиться на человека до наступления полного результата ? Может он ложиться год или два ? Говорят действует постепенно ' ну самый большой срок какой ' если допустим прошло 9 месяцев с того дня когда его делали 'но человек так и не вернулся 'стоит ли его ждать 'подействует еще приворот на него или нет ? Спасибо заранее за ответ🙂💋
 
Прежде чем задать вопрос, пользуйтесь поиском, так вы намного больше узнаете за короткий срок.
Можно узнать что такое кладбищенский приворот в целом
Тип ритуалов любовной магии, проводимых на кладбище.
сколько по времени он может развиваться и ложиться на человека до наступления полного результата ?
Сроков нет, может и через год подействовать и через два. Ритуалы зависят не только от того, как и кто его провел, но и от общей ситуации в паре, например привораживаемый возможно женился, возможно от него забеременела другая или он уехал жить в другую страну, заказчик может постоянно мешать воздействию своими действиями, факторов против воздействия тысячи.
если допустим прошло 9 месяцев с того дня когда его делали
Проводится диагностика и по ней смотрится, как работает ритуал.
 
Последнее редактирование:
все-таки можно ответить по срокам как-то?
Нет никаких сроков, хотите сроков - к проходимцам идите, у них точные сроки найдете всегда, не нравятся правила, найдите тех у кого другие правила.
но это тоже мешает?
Ну если вам не нравится, поищите другие варианты, вас же никто не заставляет быть только на этом форуме, сходите на другие, может там найдете свое счастье.
 
Нет никаких сроков, хотите сроков - к проходимцам идите, у них точные сроки найдете всегда, не нравятся правила, найдите тех у кого другие правила.
я не хочу к проходимцам )) И не намекаю на суперсайты, где сказано, что "гарантия, за 24 часа" и прочее, но ведь не может сработать через 20 лет, например?)
Ну если вам не нравится, поищите другие варианты, вас же никто не заставляет быть только на этом форуме, сходите на другие, может там найдете свое счастье.
Мне все нравится, я серьезно спрашиваю про щелкание на онлайн-гаданиях, обычно у специалистов это считается полной ерундой для развлечения, тут от этого нужно воздержаться?
 
@Блондинка, так Вы платите проходимцам не понимая зачем и за что. 5 лет это уже как минимум отсутствие здравомыслия, Вам действительно лучше гадать на Архангел,ру и на этом успокоится Уж извините, такой абсурд пишите.
 
@Блондинка, давайте я Вам серьезно отвечу. Если Вы не отпускаете ситуацию, находитесь в ожидании реализации воздействия, то можно ждать годами, но потенциал воздействия уже израсходуется и он не реализуется и виноват не практик, а именно заказчик приворота, поэтому так важно соблюдать все правила, они не пальцем в небо тыканные, это правила направленной энергии.
Или же заказчик рассказывает о содеянном - тем самым он растрачивает потенциал воздействия.
 
@Блондинка, Вы прочитайте всю тему и поймете, истории которые тут пишут люди реальные. Писали и маги, и не маги и просто люди которые попробовали сделать приворот, либо делали давно и кто-то им помогал, но они написали и передали смысл. Ваше право, верить или нет, но если не верите, у вас всегда есть выбор, пойти в другое место, а потом придти сюда и написать уже свой опыт. Только вот приходили уже с другим опытом и писали, что зря сразу не послушали, что тут написано.
 
Назад
Верх