Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
40 крестов - приворот.jpg
Я очень люблю этот приворот. Он хорош, даже в сложных, запущенных случаях.
Условие - 40 крестов должны быть деревянные.

Встать позади креста, за могилой то есть, ладонь правой руки положить на верхушку креста и вполголоса читать заговор.
На могилу положить помин - конфеты, печенье. На каждую из 39 могил одинаковый помин.

Упокой, господи, души усопших рабов твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих, В церковь они не ходят,
Исповедей не говорят,
Воды не пьют,
Еды не едят,
В постели телом не грешат.
Помолюсь, я, раба божья (свое имя) о себе
И о рабе божьем (имя привораживаемого)
Пусть (имя) так меня любит,
Что весь мир крещенный ради меня забудет.
Без меня не есть, не пьет,
Телом не грешит,
Со всех путей-дорог к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желанней солнца красного.
А вы, покойники,
На своих местах под крестами лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянный о восьми концах,
А мои слова о сорока замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона-царя,
Я, божья раба (свое имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя отца и сына и вятого духа.

Аминь

Прочитав заговор, идите к следующей могиле с деревянным крестом и там все повторить. На последней, то есть 40-вой могиле оставить кутью и сказать:

Помяни и ты, спящий,
не в земле лежащих,
а по земле ходящих,
рабов (имена) на их вечную любовь.

Аминь
 
За 0
Я очень люблю этот приворот. Он хорош, даже в сложных, запущенных случаях.
Благодарю вас за выложенный обряд. ранее с ним сталкивалась уже, видела, слышала лестные отзывы. В копилку сохранила, а проводить так и не доводилось. Теперь захотелось попробовать)
 
Видно, что очень сложный в исполнении. Без мастера наверное и не получится?
 
40 крестов, да ещё и деревянных сейчас наверное сложно найти. Все ставят какие то памятники гранитные, какие то фигуры, скульптуры. Идеи дизайна могил самые изощрённые, особенно в Москве. Посмотришь, не кладбище, а парк с мавзолеями
 
Можно сделать самому с помощью практика на этом форуме? Кто то сможет помочь? Спасибо за помощь!
 
Как по мне, помогать человеку дистанционно делать обряд, который мало что понимает, это очень опасно, и получается ответственность скидывать на практика, а Вы там сами можете занервничать разволноваться и накосячить.
Может я не права в чем-то. Хотелось бы практиков услышать по этому поводу. И были ли случаи с положительными и не очень результатами.
 
Я с вами полностью согласен! Но это только мое мнение и моя точка зрения, что на этом форуме очень много полезных советов и подсказок для проведение любовных обрядов! Если человек хочет сделать обряд то должен все абсолютно все учесть для этого обряда! И ответить за свои дела, которые сделал! Да, скажу одно, я не боюсь проводить обряд на кладбище, снимал проклятие, также с помощью практика, и все получилось ( делал точно как он сказал и все получилось). Чтобы делать приворот надо все обдумать и еще раз обдумать! А С помощью практика сделать приворот, это конечно бы очень было хорошо! Может кто то в моем случаи и отзовется за определенную плату!
 
также с помощью практика, и все получилось ( делал точно как он сказал и все получилось)
не забывайте про человеческий фактор, может произойти все что угодно. Или просто я такая трусиха.
я не боюсь проводить обряд на кладбище, снимал проклятие
может Вам и практик не нужен, у Вас опыт практический уже есть или все таки боитесь самостоятельно проводить?
 
Мне помощь практика нужна, он подскажет тонкости определенной работы чтобы все полностью получилось! Я уверен, что о магии нужно много знать чтобы проводить такого рода ритуалы, но еще все зависит от самого человека и его внутренней Силы! Самое главное верить в себя и если хотите сделать такой ритуал то делайте все правильно! Плохо то, что практики не ведут обсуждение по поводу этого ритуала! Их мнение и знание очень поможет в этом!
 
Никола, Вы задавайте вопросы чтоб было что обсуждать. Составьте план, разбирайте каждый пункт детально, свои вопросы тут пишите. Посмотрите другие обряды, даже простые, кто делает тот вопросы задает-ему отвечают. Потом отписываются как прошло, какие затруднения были, какой результат получился.
 
Спасибо за помощь и подсказку! А вопросы писать прям в этой теме?

- - - Добавлено - - -

Вопрос: этот обряд делать в какое время суток?
 
Вопрос: этот обряд делать в какое время суток?
Я думаю до 12 дня, пока не привезли хоронить. Ритуал займет 2-3 часа, именно техническое исполнение. Заранее найдите кладбище где будут 40 крестов.
 
Спасибо за ответ, а на последней могиле оставляем только кутью и все (помин еще нужен какой)?
 
Назад
Верх