Приворот на 40 свечей

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 694
Пол
Женщина
Чтобы провести приворотный обряд на сорок церковных свечей, и тем самым привязать к себе любимого человека вам понадобятся сорок свечей, купленных в церкви и ровно сорок дней.
Ритуал начинается на растущей Луне. Так как обряд нужно будет проводить в одно и то же время, то с первого дня определитесь, в какие именно часы вы будете заниматься магией (выбирайте время, когда вам никто не будет мешать, и вы никуда не будете спешить).
Итак, в первый день ритуала возьмите все сорок свечей, и на каждую по очереди наговорите молитву «Отче наш».
После этого возьмите все свечи в правую руку и зажгите их. У вас получится одна большая свеча, на которую нужно один раз сказать заговор:
Как мои свечи будут гореть день за днем, одна за другой,
так будет гореть и разгораться любовь,
в сердце раба Божьего (имя мужчины)
ко мне рабе Божьей (ваше имя).
Как мои свечи сгорают без остатка день за днем,
одна за другой, так сгорят между нами все обиды,
недопонимания, нелюбовь и неприязнь.

Аминь.

Прочитав этот заговор, нужно одновременно погасить все свечи (переверните, и окуните горящие фитили в накапавший воск). После этого все сорок свечей положите в плотный пакет и перевяжите его.
Свечи для приворота готовы, можно начинать проводить приворот.
Каждый день (в одно и то же время) вынимайте из пакета одну свечу и ставьте ее гореть на одну и ту же тарелку. Свеча должна сгореть полностью.
Накапавший воск от свечей счищать нельзя, он должен весь оставаться на тарелке в течение сорока дней.
Пока свеча горит, вы можете заниматься своими делами.
На сорок первый день (когда уже все свечи превратятся в воск), этот воск нужно аккуратно собрать, завернуть в белый лист бумаги и закопать под молодой яблонькой.
 
За 0
И тогда снимется программа?

Эх, советы разные осталост понять какой выбрать...

А тут про время ничего нет, главное дни не пропускать
 
@Анастэйша85, не сомневайтесь, переделывайте. Ритуалика требует много сил, концентрации, учит порядку и усидчивости.
Время для ритуала выбирайте позднее - 23:00, полночь, если Вы сова, если жаворонок, то 5:00 или 6:00, уменьшайте вероятность сбоя времени, упрощайте.
 
Последнее редактирование:
@Анастэйша85, не сомневайтесь, переделывайте. Ритуалика требует много сил, концентрации, учит порядку и усидчивости.
Время для ритуала выбирайте позднее - 23:00, полночь, если Вы сова, если жаворонок, то 5:00 или 6:00, уменьшайте вероятность сбоя времени, упрощайте.
Так и делалось. Просто вот будильник сегодня не прозвенел( и еще хотела узнать, почему на некоторых сайтах, не пишется про четкое время, а скажем просто одно время суток выбирать, главное ежедневно...

@Анастэйша85, не сомневайтесь, переделывайте. Ритуалика требует много сил, концентрации, учит порядку и усидчивости.
Время для ритуала выбирайте позднее - 23:00, полночь, если Вы сова, если жаворонок, то 5:00 или 6:00, уменьшайте вероятность сбоя времени, упрощайте.
скажите, а можно все таки продолжить делать? ( передылывать не лень, просто есть свои веские причины делать именнл этот), так чтобы он подействовал? Или вариантов нет?(
 
Последнее редактирование:
а скажем просто одно время суток выбирать, главное ежедневно...
Нужно у автора ритуала спрашивать, что его сподвигло делать в одно время.
Никто не запрещает продолжить, можно или нет - вопрос отменяется, конечно можно. Вопрос в другом: отразится ли это на ритуале? Я думаю нет
 
Нужно у автора ритуала спрашивать, что его сподвигло делать в одно время.
Никто не запрещает продолжить, можно или нет - вопрос отменяется, конечно можно. Вопрос в другом: отразится ли это на ритуале? Я думаю нет
Ну таки да, интерпритаций у ритуала много, и не везже пишут строго про время, хотя все остальное 1 в1. Ну вот именно и интересует результат, конечно... радует ваше мнение...я еще думаю важно четко верить в то что делаешь, и знать что результат будет
 
Этот ритуал на 40 свечей
Степановский один из самых слабых ритуалов, в нем фактически и делать ничего не надо кроме как эти свечи жечь постоянно, откуда же тогда у него возьмется сила. Поймите чем легче ритуалы вы выбираете, тем меньше вероятность осуществления цели. Все что дается легко, не имеет силы.
 
Назад
Верх