Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Должна быть ветренная погода. Взять пучок высушенной полыни, собранной на Ивана Купала. Положить в ритуальную чашу, зажечь от спички, если будет сильный огонь, то лучше потушить его, так чтобы было много дыма. Ритуал проводить на открытом воздухе, или в хорошо проветриваемом помещении. Здесь самое главное дым и ветер. Как только пойдёт от полыни дым, сесть рядом и говорить:

"Призываю силу ветра, во исполнение моего дела. Заклинаю тебя словами и моими делами, дым слова соберёт, ветер их по всему свету разнесёт. Пойдите мои слова прямо в сердце (имя), как стрела пронзите, любовью закрепите в любимом моем (имя) мысли и думы в голову донесите обо мне (имя своё). Пусть без меня не ест, не спит, воду не пьёт, сердце пусть его горит, щемит и болит, без меня тебе (имя) не жить, с девками другими не ходить, с друзьями не гулять. Ни мать ни отец тебе не указ, сильный ветер, пошли ему мой приказ. Пусть спит и сны обо мне видит, пусть ходит по улице и меня в прохожих видит. Люби меня (имя) сильно всегда, так что голову свою потеряй, сердце своё раздирай и тоской по мне иссыхай. Полынь горькую в дар ветру принесла, свои слова до (имя) донесла. Перед силой ветра голову преклонила, дары свои не забыла, просьбу ветру сказала, любить себя приказала. Слова с дымом отпущены, по ветру с вихрями пущены, до тебя (имя) все донесется и с каждым днём исполнение моей воли начнётся."

Читать 33 раза, постараться мыслями прожить все слова, т.е. пропустить их через себя. Для удобства подсчета количества раз прочтения, используйте спички, после каждого прочтения убирайте по одной спичке из общей кучки.
Затем пепел от полыни развеять по ветру. Если после прочтения заговора, вы почувствовали, что ветер усилился, это очень хороший знак!
 
За 0
Назад
Верх