@Tasha14325, вообще он должен ощущать примерно тоже самое, но в сильней. Ператащить можете на себя, если пойдете на поводу этих эмоций, получите самоприворот, который придется чистить.
 
@Tasha14325, вообще он должен ощущать примерно тоже самое, но в сильней. Ператащить можете на себя, если пойдете на поводу этих эмоций, получите самоприворот, который придется чистить.
поняла, спасибо Мур Мур)
кроме проявления Воли, не посоветуете как можно помочь себе, вот в эти вот "опасные" дни раскрутки?
 
@Tasha14325, кривой приворот получился. Чистить нужно и себя тоже
спасибо за комментарий.
да пока вроде диагностика показывает нормально все, кроме вот этой вот бинарки.
постараюсь "вытащить"- ищу как могу облегчись состояние.
 
поняла, спасибо Мур Мур)
кроме проявления Воли, не посоветуете как можно помочь себе, вот в эти вот "опасные" дни раскрутки?
Посмотрите темы на форуме «как отпускать ситуацию».
Хорошо помогает перекинуть внимание - общение с противоположным полом
 
А можно фото с соц сетей распечатать на А4?
Такие распечатки не подходят для ритуальных работ, хотя понимаю, что это супермега просто и ходить никуда не надо. Если хотите идти самыми простыми путями, с наименьшими затратами - результаты обряда будут точно такими же.
 
Последнее редактирование:
Такие распечатки не подходят для ритуальных работ, хотя понимаю, что это супермега просто и ходить никуда не надо. Если хотите идти самыми простыми путями, с наименьшими затратами - результаты обряда будут точно такими же.
Дело не в "простыми путями" , а в невозможности достать реальное фото от слова "совсем".
 
@Grechka, дело не в фото, в вашем случае, а в его печати на а4.
Сходите в фотосалон и напечатайте обычную настоящую фотографию.
 
А можно фото с соц сетей распечатать на А4?
Почитайте эту тему выше, там как раз про фото.
 
@Danetnavern, одна моя знакомая, была в похожей ситуации. Не могла найти фото человека для работ. Тем более он на тот момент переехал в другой город. Так вот она выяснила, в какой барбер шоп ходит ее мч, связалась с мастером, под предлогом, что ее интересует его портфолио. Работы запросила самые свежие. И получила фото своего парня в самом лучшем качестве, по всем правилам подходящими для ее целей. Это все кстати вышло ей совершенно бесплатно, не знаю только, что она потом говорила мастеру
 
@Danetnavern, одна моя знакомая, была в похожей ситуации. Не могла найти фото человека для работ. Тем более он на тот момент переехал в другой город. Так вот она выяснила, в какой барбер шоп ходит ее мч, связалась с мастером, под предлогом, что ее интересует его портфолио. Работы запросила самые свежие. И получила фото своего парня в самом лучшем качестве, по всем правилам подходящими для ее целей. Это все кстати вышло ей совершенно бесплатно, не знаю только, что она потом говорила мастеру
Он ходил туда каждый день, в одно и тоже время? Просто поймать там некого человека задачка не из простых. Если именно этого парня там ждал мастер несколько дней, тогда еще возможно, но и то достаточно сложное занятие.
 
Он ходил туда каждый день, в одно и тоже время? Просто поймать там некого человека задачка не из простых. Если именно этого парня там ждал мастер несколько дней, тогда еще возможно, но и то достаточно сложное занятие.
Вы не так поняли.
Мастер стриг этого парня и фотографировал стрижки для своего портфолио. И тут девушка попросила фото его работ, одна из которых была фото нужного парня.
 
Подскажите пожалуйста. На мужчине сильный кладбищенский приворот. Он это понял, ушёл от неё, пытается бороться с одержимостью. Просто ненавидит её уже но сам не может справиться с этим. Как можно ему помочь??? Кроме отливок воском что можно сделать. Ритуалы или чистки. Помогите пожалуйста.
 
Он это понял, ушёл от неё, пытается бороться с одержимостью.
Как он это понял? Это как придти в поликлинику и сказать некий диагноз, который он сам себе поставил и попросить таблеток, диагноз то известен.
На мужчине сильный кладбищенский приворот.
А это тоже тот мужчина понял?
 
Как он это понял? Это как придти в поликлинику и сказать некий диагноз, который он сам себе поставил и попросить таблеток, диагноз то известен.

А это тоже тот мужчина понял?
Потому что противна она ему была с самого начала, да и потом и сейчас. Непонимает почему с ней, она к бабке ездила, с собой его таскали, припаивала его ежедневно. Потом он её уже потащил к этой бабке, она косвенно признала, сказала через пару лет пройдёт 🤦‍♀️🤦‍♀️ одержимость на лицо, рассказывает про неё ужасы и тут же говорит а может я ошибаюсь.
 
Подскажите пожалуйста. На мужчине сильный кладбищенский приворот. Он это понял, ушёл от неё, пытается бороться с одержимостью. Просто ненавидит её уже но сам не может справиться с этим. Как можно ему помочь??? Кроме отливок воском что можно сделать. Ритуалы или чистки. Помогите пожалуйста.
Чистки более сильные, чем отливка воском.
 
Подскажите какие чистки подходящие сильные для этого случая? Смогу ли я сама их делать?
Смотрите на форуме в разделе чисток. Есть те, что сами сделаете, но если работа сильная то лучше к мастеру.
 
Подскажите какие чистки подходящие сильные для этого случая? Смогу ли я сама их делать?
Полагаю, что Вы не практикуете? Тогда второй вопрос автоматически снимается. Нет. Не сможете. И даже не пытайтесь, время только потеряете. Ищите Практика.
 
Назад
Верх