Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
Приворот на яблоко.jpg


Приворот на яблоко является одним из самых популярных. Яблоко считается магическим предметом, о чем нам говорят многие сказки, где оно могло использоваться «белыми» или «черными» силами.
Красное яблоко символизирует любовную и сексуальную энергетику по этому используется в ритуалах, благодаря чему многие из них действительно эффективны. В отличии от кладбищенских приворотов или обрядов с кровью, ритуал с яблоком является безопасным и простым в исполнении. Как правило яблоко используют, которое сорвано в саду, в идеале собственноручно, если такой возможности нет (заметьте, воровать яблоко в чужом саду не стоит), то можно использовать фрукт покупной, важно лишь, чтоб плод был выбран самый красивый, сочный, свежий, тот который Вам ближе к сердцу (при покупке сдачу не забирайте).

Перед самим обрядом настройтесь на позитивный лад, помечтайте о парне, о вашем совместном будущем. Теперь острым ножом разрезаем красное яблоко на две части, на чистом листке бумаги пишем свое имя и имя возлюбленного. Бумажка сворачивается и ложится в середину одной половинкой, которая накрывается другой половиной фрукта. Сердцевину вырезать не нужно! Яблочко теперь нужно связать алой лентой (отдать предпочтение желательно атласу или шелку), после прочитать заговор:

«Как это яблочко сохнет и вянет, так и ты раб Божий (имя) скучай по мне».

Когда фрукт перевязан узлом, уберите его в укромное место. Помните, место должно быть хорошо освещено. Это немаловажная особенность обряда.

Когда лучше обряд не делать:
- если выбранный для ритуала фрукт оказался гнилым внутри, то лучше на несколько дней отложить магическое действие;
- если вас постоянно кто-то отвлекает от приворота, то придется сменить место проведения ритуала;
- если когда связываете половинки яблока, они не связываются, нужно будет отложить;
- если яблоко начинает гнить, а не сохнуть, то это очень плохой знак.
 
За 0
Этот ритуал еще в школе делали мои одноклассницы, простой и доступный в исполнении ритуал
 
Я делал такой ритуал, только не с яблоком, кстати сработал... через 2 года.
 
Натали сказал(а):
Интересно, что потом с яблоком делать? Когда оно высохнет?
Если высохло - закопать по деревом не далеко от дома, если сгнило - закопать вдали от дома, там где не появляетесь
 
Кристина72 сказал(а):
К тому же мне кажется этот древний ритуал все же утерял ключ
В нем большая ставка делается на визуализацию и он может хорошо работать, если человек уверен в силе своих мыслей
 
А если я не знаю имени нужного мне человека, как быть в таком случае?
 
К тому же мне кажется этот древний ритуал все же утерял ключ
Мне кажется, тут на самой энергетике яблока еще. Это с древности символ любви. Ева соблазнила Адама именно протянув яблоко. То же самое яблоко раздора еще. Ну и яблонька как символ плодородия,что видим в народных пословицах типа "Яблоко от яблони недалеко падает"и т.д.
 
Назад
Верх