Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Приворот с веревкой.jpg


Необходимо идти на кладбище, взяв с собой х/б веревку, помины (9 сваренных вкрутую яиц, белый хлеб и мед).
Нужно будет обойти 9 одноименных могил, на каждой прочитать заговор и завязать на веревке узел.

Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног,
Покойного раба (имя) поминаю, помощи прошу, душу его выкликаю.
Как тебе, покойник, из гроба не встать, по свету белу не гулять,
Так и рабу (имя) не в земле лежащему, а по земле ходящему
Без рабы (имя) не бывать,
Без нее воздухом не дышать,
Солнца красного не встречать,
Месяца ясного не видать.
Все бы раб (имя) без рабы (имя) горевал, тосковал,
Хмелем бы тоску не запивал,
Хлебом-солью не заедал,
С дружками не загуливал,
С любушками не залюбливал.
Лишь к рабе (имя) стремился,
От своей жизни для нее отрешился:
От матушки, от батюшки,
От сеструшек, от братушек.
К одной лишь рабе (имя) путь держал,
С ней одной покой да усладу знал,
Одной ее любви искал,
От себя рабу (имя) не отпускал.
Покойный раб (имя),
Сила твоя в сем узле, воля твоя покорна мне.
Мною слова сказаны, дело мое откуплено,
Да тобою исполнено. Аминь.
(при этих словах завязать узел).


Положить на могилу одно яйцо, немного меда и хлеба.
Так обойти 9 могил. После этого пойти в церковь и поставить на заупокойный канун 9 свечей и положить на поминальный столик печенье, конфеты, сказав про себя, что это за упокой душ тех 9-ти помощников.
Дома сделать вольт привораживаемого (лучше сшить тряпичный, его проще обматывать веревкой), окрестить его. В полночь зажечь восковую свечу (не церковную) и обматывать вольт веревкой с заговором:

9 узлов, 9 сил, 9 помощников моих,
Вы ступайте до раба (имя),
Присушите его, приворожите,
К рабе (имя) привяжите.
Быть ему при ней послушным да верным,
Ласковым, добрым да щедрым.
Как веревку никому не порвать,
Так узы любовные с раба (имя) никому не сорвать.
Как 9 узлов никому не развязать,
Так дело мое никому не снять,

Слов моих не отменить, раба (имя) с рабой (имя) никому не разлучить. Аминь.

Вольт завернуть в ткань и спрятать (можно и на кладбище закопать). Свечу дожечь в течение 9-ти дней.
Как вариант, можно обойтись без вольта, начитать на веревку 9 раз второй заговор и сделать подклад в дом к привораживаемому. Работает в обоих вариантах.
 
За 0
Какой считается самый сильный приворот ? Как можно вернуть мужа? К кому обратиться ? Где можно найти специалиста ? Помогите пожалуйста !

- - - Добавлено - - -

Две недели на психотропных препаратах! Не могу в себя придти. ! Мысли до суецида доходят

Настройте себя, как бы тяжело не было на то что не решаемых проблем нет. Вопрос лишь времени. В любом случае настройте себя даже при условии что Ваш случай возьмётся разруливать специалист результат не наступит сразу, и не наступит завтра и через неделю не наступит тоже. А если вы будете на эмоциях и все время в ожидании то есть вероятность что результат не наступит никогда. Потому для начала обретаем в этой жизни себя. Это при желании дело одного дня. Потом анализ "почему со мной так произошло". Потом четкое решение для себя нужен ли вам мужчина. После анализ для себя вернуть вы его вернёт но любить он будет (точнее не будет) не искренне, вы сможете с этим жить?! После вы приходите к чётком решению имея холодный расчёт, и трезвый ум, обращаетесь к специалисту. Специалист делает работу. Результат вы не ждёте, не делаете вид а именно не ждете. После чего происходит возврат мужа живёте и радуетесь или как раз не радуетесь. Взвесьте все. Трезво. И без эмоции. И напиши вы хоть в каждой из веток это не решит проблему. Проблему решит чёткий алгоритм в действиях и спокойный холодный подход к проблеме. И сильных нет. Есть правильный подход, четкое соблюдение правил, и отсутствие ошибок (по большей мере именно ваших).
 
подскажите,неужели приворот на кладбище или другой сильный приворот можно провести без личных вещей или биоматериалов привораживаемого? я слышала что приворот срабатывает всегда если использовать вещи жертвы, ту же самую куклу сделать из одежды, а если к нему нет доступа?
 
Dasha1990, конкретно этот приворот как раз-таки проводится с привязками, тут же изготавливается вольт. А вообще в целом приворожить человека возможно и только имея фото. Но результат может быть слабее, чем при использовании личных вещей или с подкладом.
 
Магические воздействия можно навести имея только мыслеобраз...сильные маги могут сделать и порчу и приворот даже без фото

- - - Добавлено - - -

особенно если ведьму обидеть она порчу без всякого фото сделает
 
Чем все закончилось, вернули? Я просто в такой же ситуации, только пил, потом надоело мысли о уходе жены не выходят из головы.
 
Dasha1990, как у Вас дела? не могу написать вам личное сообщение. Сейчас тоже нахожусь в аналогичной ситуации.
 
неужели приворот на кладбище или другой сильный приворот можно провести без личных вещей или биоматериалов привораживаемого?
Можно и без личных вещей провести ритуал, чем сильнее практик тем меньше необходимо различных вещей привораживаемого.
я слышала что приворот срабатывает всегда если использовать вещи жертвы, ту же самую куклу сделать из одежды, а если к нему нет доступа?
Он и с одеждой не всегда сработает, если это делает человек не относящийся к практикам и магии. Если нет доступа к одежде, спросите практика с которым будете сотрудничать, что делать в этой ситуации.
 
Венера777, ищите обряд где о личных вещах речи не идет. Вообще, если даже у вас есть один носок, то это уже здорово...но не стоит его переводить на самостоятельный ритуал, т.к. силы нет и он может не сработать....или можете покойника подселить на этот носок.
 
Сергей, И как прошло? Как ритуал провели, я в техническом плане интересуюсь.
 
Положить на могилу одно яйцо, немного меда и хлеба.
Мед на хлеб можно намазать?

- - - Добавлено - - -

Свечу дожечь в течение 9-ти дней
Разделить свечу мысленно на 9 частей., каждый день по части сжигать? Зажигать вечером? И где она стоять должна?
 
Мед на хлеб можно намазать?
Наверное можно, по сути это не принципиально.
Разделить свечу мысленно на 9 частей., каждый день по части сжигать? Зажигать вечером? И где она стоять должна?
Можно нитками разделить свечу на части или перманентным маркером, зажигать лучше после захода солнца, но до 3-х часов ночи. Свечу на столе в вашей комнате зажигать, после чего убирать от людских глаз подальше.
 
Линда, я завела коробочку, куда кладу вещи для ритуала, например свечу и спички.
 
Сергей, И как прошло? Как ритуал провели, я в техническом плане интересуюсь.
Ничего сложного, главное подготовится, пойти и сделать, прочитав все материалы с форума и не только. Несколько ритуалов проводили с девушкой еще тем летом, в принципе, можно сказать, эффект положительный, если не считать ее борьбу с самой собой, это было самым отрицательным во всей работе с ритуальной магией.
 
От себя добавлю. Если имя очень редкое и найти 9 одноименников невозможно, то можно несколько могилок заменить безымянными. так тоже работает.
 
Если имя очень редкое и найти 9 одноименников невозможно, то можно несколько могилок заменить безымянными
Если бы мы это знали раньше :) Но мы хорошо тогда погуляли, но нашли могилы. Я думаю по труду и награда, поэтому все же лучше не торопиться и насладиться погодой, воздухом и тишиной, тогда все пройдет еще лучше и спокойнее.
 
поэтому все же лучше не торопиться и насладиться погодой, воздухом и тишиной, тогда все пройдет еще лучше и спокойнее.
Если объект приворота какая-нибудь Анна и на дворе лето, я б сама от зари до зари гуляла. Но когда-то давно у меня была Ядвига... А на улице - 15. Одну умудрилась найти, дальше пошли безымянники. Кстати, эффект ничем особо не отличался.
 
У меня,обычно такие проблемы когда мужчина Белорус, вообще не реально найти могилу хоть одну с их именами, Фрол я так и не нашла.
 
Теплая одежда, термос с кофем, машина постоянно заведенная, хожу ищу. Я той замой так искала, приезжала рано утром, валенки одевала, 3 кофты, пуховик, лопатку разборную и вперед.

- - - Добавлено - - -

Но мы хорошо тогда погуляли, но нашли могилы
Лето или весна идеальная пора для поиска. Но судя по форуму, основной наплыв людей на услуги - именно зима и когда очень холодно.
 
Ребята пожалуйста помогите!!!
Напишите в ЛС! Кто сможет помочь сделать. Не за бесплатно конечно.
И точный будет результат.

Кто уже сделал его.

срочно нужен такой приворот. Жизнь рушится без человека.
Увела бывшая жена , моего мужчину .
 
Магические воздействия можно навести имея только мыслеобраз...сильные маги могут сделать и порчу и приворот даже без фото

- - - Добавлено - - -

особенно если ведьму обидеть она порчу без всякого фото сделает
Где б вот такую найти.....
 
Назад
Верх