Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Приворот на любовь.jpg


Можно ли с помощью приворота добиться любви от человека, который никогда вас не любил, или внезапно разлюбил? Можно, но вы должны понимать, что это чувство у человека появляется не сразу после приворота, а это по сути ваша работа над чувствами привораживаемого. Цель приворота – это воздействие на вашего избранника с целью притянуть его насильно. Приворот - это определенная программа, которая накладывается на человека с целью вернуть его вам, возродить новые, сильные чувства. Любовь появляется только со временем у человека, до этого, притяжение, секс, влечение. Помните, что над любовью, работаете только вы сами. Ваш любимый не игрушка и не животное, у него есть свое мышление, характер, амбиции и свои мысли по поводу вас, поэтому не стоит его специально дразнить или задевать в первое время после приворота. И не стоит проверять на прочность его чувства, опираясь на то, что вы сделали на него приворот. В первое время, его чувства слабы к вам, и он может уйти снова. Подключайте ваше воображение, стремитесь, к тому чтобы вновь понравиться вашему мужчине. Поставленный правильно приворот, это еще не 100% ваш успех, и поэтому, расслабляться, вам не рекомендую. Трудитесь вместе с практиком над отношениями, выполняйте все, что говорит вам мастер, и не проверяйте по 1000 раз, как там ваш кролик? Страдает ли? Позвоню ка, еще раз, что у него там в голове? Забудьте про эти действия. Никогда не испытывайте судьбу в этом ключе, дарите лучше заботу и любовь вашему мужчине, уважайте его и никогда не мстите за неразделенную любовь. И уж тем более, никогда не думайте так: «Сейчас придет, а я ему откажу, пусть пострадает, как я когда-то, все равно на нем же приворот!» К сожалению, такие вещи слышу очень часто и это самая распространенная ошибка многих заказчиков. Меняйтесь сами, никогда не выпрашивайте вас любить и тем более не заставляйте, все эти действия только усугубляют положение. В его глазах, вы становитесь совсем не привлекательной и даже жалкой. Не стоит плакать, главное знать и быть уверенной, что нет безвыходных ситуаций. Итак, вы взяли себя в руки и решили, во что бы то ни стало, вернуть своего любимого. Первый способ – это обратиться к специалисту, который вам поможет. Второй способ – это сделать приворот самостоятельно. Первый способ, самый прогнозируемый и безопасный, вы получите руководство, как себя вести, что говорить, что не следует делать категорически, мастер поставит вам защиту от последствий приворота, и вы вместе добьетесь нужного результата. Второй же способ – сработает или нет, зависит только от вас. На этом я бы хотела остановиться подробнее. Отмечу самое главное – в этом способе – нужна ваша сила, ваш правильный мыслеобраз и энергетический посыл. Приворот – это прежде всего информационный энергетический поток. Поэтому, когда вы плачете, страдаете, не спите по ночам, не принимаете пищу, задайте себе вопрос, какую энергию вы можете дать? От куда вы возьмете силу на приворот, если у вас у самой, ее нет. Это одна из многих причин неудачи в самостоятельных приворотах. Если вы все же взяли себя в руки и готовы к действию, не забывайте о защите, которая прикроет вас от ошибок, или от последствий приворота. Ошибки и неграмотность в проведении ритуала приворота, опасны и следы от них могут остаться на всю жизнь. Приведу пример самостоятельного и несложного приворота на любовь (выполняется женщиной)
Эффект реализуется за счет любви и энергетики женщины.
Вам понадобится цветок розы и красные свечи восковые (12 шт)
Ритуал выполнять в полночь, голой, волосы распущены, зажгите свечи и расставьте их по кругу. Встаньте в круг перед зеркалом, в руках роза, искусственного света не должно быть, только от свечей. Вдыхайте аромат цветка и говорите вслух
Я ощущаю любовь, я вижу любовь, я слышу любовь, любовь в моих руках, я вдыхаю любовь, я люблю, меня любят, любовь в моих руках, я - есть любовь.
Прижмите цветок к своей груди и ощутите приток энергии к себе.
После этого смотрите на себя в зеркало и говорите:

"В зеркало на себя смотрю, силу свою умножаю.
Чувство любви к себе разжигаю, (имя) тобой повелеваю.
Любовь во мне собираю и тебе (имя) ее отправляю.
Зеркало помоги, ненужных людей от (имя) отверни.
Любовь мою направь, силы мне свои оставь.

Роза красная, у тебя энергию взяла, своему любимому отдала."

Читать последнее 12 раз, 9 дней кряду. После прочтения, закройте зеркало на ночь покрывалом, ложитесь спать, цветок оставить засыхать на полу до утра.
 
За 0
Очень интересная статья, спасибо! Чисто из любопытства 9 дней делать, каждый раз розу свежую брать? И что с ними делать утром? Наверное можно подобный ритуал просто на свои женские чары проводить, ни на кого-то конкретного?
 
Последнее редактирование:
Натали, каждый день новая роза. Утром, засохшую выбрасывать. Вы правы, цветы очень сильно усиливают женскую энергетику и магнетизм. Поэтому этот ритуал подходит только для женщин
 
Надо учиться формировать мыслиобразы...везде их нужно использовать
 
Мария Магия сказал(а):
Трудитесь вместе с практиком над отношениями, выполняйте все, что говорит вам мастер, и не проверяйте по 1000 раз, как там ваш кролик?
Я нетерпеливая особа и выполнять требования было тяжело...мне помог только спорт ! Тренажерный зал хорошо отвлекает, хотя и первое время мысли приходили, потом музыку погромче и все хорошо становится)
 
Тренажерный зал хорошо отвлекает, хотя и первое время мысли приходили, потом музыку погромче и все хорошо становится)
Это вам помогает, а есть куча примеров, когда отвлечься не могут, потом у них маги виноваты. Ни спорт, ничего не уводит от мыслей. Хотя многим знакомым привороты помогали, когда они слегка подзабивали на ситуацию.
 
Я нетерпеливая особа и выполнять требования было тяжело...мне помог только спорт !
У многих проблема не в привороте и не в том, что их покинули, им просто нечем заняться, возможно поэтому их и бросили, потому что крайне не интересные люди, без увлечений, целей и плывущих по течению. Т.к. в себе изменить они ничего не хотят, нет желания, самый простой метод, опять же ничего не делая, обратится к магу.
 
Назад
Верх