Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Многие знают, что привороты на крови, особенно, на менструальной – самые сильные. Но мало кто догадывается о том, что неправильно проведенный ритуал, выполненный самостоятельно или криворуким дилетантом (а то и шарлатаном), порой может привести к непоправимым последствиям.

Не буду пугать вас «страшилками» о том, что привораживаемый мужчина начнет спиваться, сходить с ума и пытаться «наложить на себя руки» – все это сугубо индивидуально, да и информации (иногда не совсем правдивой) о подобных эксцессах в Сети предостаточно.

Просто помните: выполненная абы как магическая работа, впрочем, как и любая другая, вряд ли принесет вам желаемые плоды. Поэтому если вы собираетесь самостоятельно приворот на мужчину читать в домашних условиях, который точно сработает, то должны тщательно изучить так называемую матчасть, принять все необходимые меры предосторожности и придерживаться всех правил, предусмотренных обрядом. Только в этом случае приворот, выполненный в домашних условиях самостоятельно, может возыметь действие, сравнимое по силе с обрядами, проводимыми опытными Практиками.

Итак, что же вам необходимо знать непосредственно перед проведением ритуала?

• Приворот на мужчину имеет своей целью начать с ним новую жизнь, ибо каждая женщина хочет строить отношения лишь с приятным ей человеком и, что немаловажно, с чистого листа. И в данном случае, чистота – залог не только здоровья, но и положительного результата. Для того, чтобы после обряда ваши чувства с мужчиной были взаимными и чистыми, незадолго перед ритуалом следует принять ванну.

• Еще один нюанс, который следует учитывать: некоторые Мастера не рекомендуют делать приворот на менструальной крови именно в тот период, когда у вас как раз и начались критические дни. По поверьям, в такое время представительницы прекрасной половины человечества теряют свою привлекательность и… энергетику, столь необходимую для проведения приворота. Поэтому целесообразнее всего будет собрать свою месячную кровь заблаговременно и проводить обряд уже после того, как закончатся эти дни.

• Проводить ритуал лучше на растущую луну.

• Не забудьте о защите! Это очень важно, об этом говорилось неоднократно, поэтому заострять внимание на данном пункте не стоит.

• Ну и, наконец, сам ритуал… Вы должны быть абсолютно уверены в правильности своего выбора, а также в том, что собираетесь делать. Ни в коем случае не делайте приворот из мести или, что еще хуже, из любопытства. Поверьте, морального удовлетворения вам это не принесет, а выполненный самостоятельно ритуал порой бывает очень сложно исправить даже самым опытным и именитым мастерам. Поэтому тщательно взвесьте все «за» и против». Только если вы поняли, что мужчина вашей мечты является тем человеком, с которым вы готовы идти по жизни рука об руку до самого конца, а тот факт, что вы сейчас не вместе – это всего лишь «досадная ошибка природы» – только при таких исходных данных начинайте свою работу. В противном случае вы рискуете сломать жизнь не только привораживаемому «кролику», но и самой себе.

Ну, а теперь, собственно, сам обряд… Многих интересует, как правильно приворот на мужчину читать в домашних условиях, который точно сработает. Скажем откровенно – ничего сложного в этом нет! Наиболее доступный и распространенный вариант такого приворота – на кровь и вино. Несколько капель менструальной крови добавляют в красное вино, которое затем дают испить любимому. Результат, при правильно выполненных условиях, просто потрясающий, а длительность такого воздействия – от 3-х до 6-ти месяцев.

Кстати, в вино можно добавлять не саму кровь, а золу. Смочите в женской крови чистую белую тряпицу, просушите ее, а затем сожгите. Именно этот пепел вы сможете использовать для опоя или окорма «жертвы».

Слова могут быть различными, я приведу лишь самые распространенные и известные заговоры:

«Кровь моя отошла, больше мне не нужна, а нужна милому моему и любимому рабу Божьему (имя)».

«Кровь мою пьешь, волю мне свою отдаешь. Слушаешь теперь только меня, делаешь все, что хочу я. Только я – госпожа для тебя».


«Как эта кровь была во мне, так и ты ко мне».
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Многие знают, что привороты на крови, особенно, на менструальной – самые сильные.
Все ритуалы с жертвоприношением, на крови, на каких-то серьезных лишениях или ограничениях заказчика - работаю хорошо и обладают повышенной силой.
 
Подходит, увы, только для тех, кто имеет связь с объектом после расставания. Зачастую люди уходят и обрывают любое общение с тем, от кого ушли, и о совместном распитии вина тут не может быть и речи. Не будешь же ловить у подъезда, скручивать и заливать насильно. А статья понравилась, спасибо.
 
Не будешь же ловить у подъезда, скручивать и заливать насильно.
Это самое просто что можно только представить, напоить бывшего вином. Неужели нет никакой изобретательности или просто нет желания исполнить?
 
Это самое просто что можно только представить, напоить бывшего вином. Неужели нет никакой изобретательности или просто нет желания исполнить?
Нет желания делать то, в чём я не сведуща. Лучше обращаться к специалистам, моё мнение. Не будьте так уверены, что "напоить бывшего вином - это самое простое, что можно только представить". Про избирательность не поняла, к чему вы это.
 
Напоить вином человека,который заблокировал все свои страницы,сменил номер и просто избегает встречи максимально тяжело,поверьте. Не все мужчины по свистку или щелчку пальцев несутся на «ни к чему не обязывающий» секс или романтик,поверьте.
Это самое просто что можно только представить, напоить бывшего вином. Неужели нет никакой изобретательности или просто нет желания исполнить?
 
Напоить вином человека,который заблокировал все свои страницы,сменил номер и просто избегает встречи максимально тяжело,поверьте. Не все мужчины по свистку или щелчку пальцев несутся на «ни к чему не обязывающий» секс или романтик,поверьте.
Да, пожалуй... Если есть возможность напоить мужчину вином, многое удастся решить и без приворота.
@Келевра, но есть большое количество других обрядов, где не надо ничего добавлять в вино, можно использовать их.
 
Назад
Верх