Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. По 3 раза в каждую сторону. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. Начинать для приворота мужчины в мужской день. После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

На море злако морей стоит дуб зеленый,
на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон,
на тех 12 окнах 12 чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите на сине море, найдите черное поле,
где трава не растет и никто не живет, птицы не поют,
скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска,
все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь,
поднапружьтесь, разом вздохните,
доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски,
первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение,
и отнесите все это рабу Божьему (имя), чтобы он тосковал, горевал,
чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть,
за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился,
без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей,
от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте,
отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом,
словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колками,
чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя).
Аминь.
 
За 0
А какой откуп делал знакомая(ый)? Тот что написан здесь, или ты тоже этого не знаешь?
13 белых монет, 0.7 водки не дешёвой но и не самой дорогой, пачка сигарет и печёнка говяжья с кровью, забирал ещё теплая была.
 
А печенку обязательно? Я ж хз где ее искать ((
последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.
Вы хоть читайте внимательно очень, и по несколько раз желательно, и все комментарии тоже... Там все есть обычно
 
Вы хоть читайте внимательно очень, и по несколько раз желательно, и все комментарии тоже... Там все есть обычно
Да я читал что монеты и водку. Вот и спросил - обязательно ли печень?)
 
Да я читал что монеты и водку. Вот и спросил - обязательно ли печень?)
 
@РинаУстинова, географически положение объекта воздействия как правило при подобных обрядах значения не имеет. Тысячи людей даже близко не были с теми, чьего расположения хотят добиться с помощью магии. Но все равно пробуют, и некоторые, даже получают результаты.
 
Подскажите, тс отпускать в последний день перед откупом или после? Начинать обряд в одно и то же время? Можно ли попросить тс что бы защитили во время обряда (что бы никто не помешал)?
 
Так идеально. Я примерно так всегда и отпускаю Силы. Либо "Черти, ступайте, работу свою выполняйте, отпускаю вас, идите работать." Вы привели пример отпускания сил в западной традиции, но для русского чернокнижия он вполне приемлем.
Думаю так, как приведено в цитате
 
Опять же глупые вопросы, извините) а можно ли делать на одном перекрестке, а оставить откуп на другом?
И оставлять откуп сразу после 3тьего дня прочтения, как прочитал, оставил и ушел, т.е. вечером, или в бесовские часы с 00 до 03 ночи?
 
Опять же глупые вопросы, извините) а можно ли делать на одном перекрестке, а оставить откуп на другом?
И оставлять откуп сразу после 3тьего дня прочтения, как прочитал, оставил и ушел, т.е. вечером, или в бесовские часы с 00 до 03 ночи?
Вы делаете всё на одном перекрестке
После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.
Там же после последнего прочтения оставляете откуп. Зачем вам ходить и искать ещё какие то перекрёстки? По времени читайте внимательно))) не нужно ждать 00 часов
 
Может рано отписываюсь, но уже надежд нет. После сильной ссоры, ни один вызов не работал, ну вообще никак. Решила провести этот обряд. 3 дня читала. 3 дня случайные встречи лоб в лоб. На этом всё. Интересный случай еще был в эти дни. курю электронные сигареты, но что то она у меня разрядилась и я купила пачку обычных. Так и разошлась у меня, просил чуть ли не каждый прохожий, сама от силы наверное штуки 2 выкурила. Как я поняла просили уже за эти встречи откуп нести?
 
Конечно делала, на 3тий день. С клянчиньем сигарет проявилось на второй день, после первой встречи
у вас сработало с первого же раза. откуп нужно было нести сразу, после встречи. вам тонко намекали, что вот - мы выполнили - плати... а вы продолжали обряд, что было после 2го раза и третьего?
 
у вас сработало с первого же раза. откуп нужно было нести сразу, после встречи. вам тонко намекали, что вот - мы выполнили - плати... а вы продолжали обряд, что было после 2го раза и третьего?
Опять же встречи лоб в лоб. Продолжала т.к. вроде как это приворот, а не вызов. Но сработал как вызов не более почему-то
 
А Вы призыв ТС делали перед ритуалом?
Возможно нужно было ослабить объект перед воздействием.
Да, делала. Но ослабить не ослабляла, тем более, нужно для начала было почистить на негатив..?
 
Да, делала. Но ослабить не ослабляла, тем более, нужно для начала было почистить на негатив..?
Диагностика-чистка-снятие защиты-ослабление воли-ритуал.
 
Назад
Верх