Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. По 3 раза в каждую сторону. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. Начинать для приворота мужчины в мужской день. После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

На море злако морей стоит дуб зеленый,
на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон,
на тех 12 окнах 12 чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите на сине море, найдите черное поле,
где трава не растет и никто не живет, птицы не поют,
скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска,
все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь,
поднапружьтесь, разом вздохните,
доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски,
первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение,
и отнесите все это рабу Божьему (имя), чтобы он тосковал, горевал,
чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть,
за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился,
без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей,
от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте,
отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом,
словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колками,
чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя).
Аминь.
 
За 0
Перед тем как сделать приворот поставьте защиту и негативных последствий удастся избежать, если вы имеете ввиду откат.
 
@Никитааа, в самой субботе не заложен механизм отката) А вот если эта конкретная суббота является к примеру субботой защитницей - откатит.
 
Кайрат, теоретически, текст можно переделать для приворота женщины и закрытия ее от других мужчин. Но как будет работать - не знаю, я так не делала
То есть допустим вместо раба нужно заменить слово на рабыню?
 
@Рьяна, благодарю за приворот, за то, что подробно все описали. Скажите пожалуйста, какие привороты рекомендовали бы лично Вы? Цели : приворожить мужчину, желательно приворот не сложный, но сильный и конечно же рабочий.
 
@mar6, я не Рьяна, но отвечу. Каждый ритуал подбирается индивидуально исходя из результатов диагностики, тем более сильный. Чтоб ритуал был сильный, нужно чтоб все факторы влияющие на силу результата, были соблюдены в наилучшем формате, подобраны все «болевые точки» .
 
для женщин только понедельник-луна и пятница-венера, остальные дни мужских планет. В воскресенье как правило не магичат
Дак все таки на женщину в какие лучше дни? Среда, пятница, суббота? Или с понедельника а дальше какие дни?
 
Назад
Верх